Тема с любовью и настоящей жизнью.

"А тема(ы) Данте похожи скорее на «Чувство, которое словами можно выразить только по-французски»."

Я вот про это. Я себе такого не позволяю..
По моему - тема Андрея - когда пришел и стал описывать как он зол на Дока - похожа не на что-то по-французски - а просто на кучу дра. Но я ему такого не написал... Не написал и все...

Просто это такой человек..... Я его вчера просил ответить на мои вопросы - он написал что у него нету ресурса. Но зато есть ресурс - на то чтобы писать - на что по его мнению похожи тема Данте...

Просто - свое о себе писать не хочется - не это нет ресурсов, даже если была горячая просьба, свое разбирать не хочется, свои реакции. Но написать о других - да пожалуйста..
Так вот бля.... - мои - темы - это мои темы. Нехрен тогда туда лазить... Я в своих темах - разбираюсь с собой. И мне подр на что это там похоже. Кому что кажется.
По-французски видимо имелось в виду слово deja vu.
Я так подумала когда Андрей еще ссылку на рассказ оставил.
 
Просто это такой человек..... Я его вчера просил ответить на мои вопросы - он написал что у него нету ресурса. Но зато есть ресурс - на то чтобы писать - на что по его мнению похожи тема Данте...
Первое - переход на личности, и не имея данных _ без особенных состояний_ - делание выводов.
Сорри, это тоже ошибки.
Пока что.
Причем именно ключевые, влияющие на всю Вашу жизнь, а отнюдь не на общение с определенными людьми.
Как и у всех форумчан, разумеется.
Та самая не-сексуальная парафильная особенность.
 
А ещё - нельзя оставаться честным и правильным - когда не договаривает что-то или скрываешь свое мнение или стравливаешь фактически других форумчан. Ставя одних - в пример других. Сорри - но так никакой работы и тем более групповой работы не получится. Может быть Вы не хотите - но получается что манипулируете другими людьми.
Оттуда же, из той же оперы, сорри.
Фактически это "мама, как же ты была права" из старой песенки...
Из чего делаются выводы. В одном случае - про то, что все мужики - кАзлы. В другом чуть другие, тоже неверные.
 
Доброе утро!
Снова не побежали мы, минус прилетел, тоже морозяка с ветром :)
Ничего, справимся :))
 
Я жалею что помогал той же самой Кристинки...
Помогал, молодец. Я не спорю даже. Была какая-то помощь, много чего было.
Потому что теперь считает меня за врага, имхо. Ревнует и бесится.
Не считает за врага. Не ревнует и не бесится:)
Враг, друг это прям инь и янь, черное и белое, свой-чужой. Под определения людей не очень подходит. Только для очень примитивного деления людей. Я такой фигней не страдаю. Странны слышать от людей, которые тут о личностях громче всех орут. Личность несколько шире определений - враг, друг.
Про ревность вообще глупость.
Ты же в курсе что от Дока я жду ответов, ну короче от него жду, и пока он мне ничего не дал. Так что и ценности Док для меня никакой не представляет. Пока, по крайней мере. Я не ревную Дока еще потому что ваши эти отношения мне совсем не интересны, мне не интересна дружба с Доком, любовь, секс. Неудачный пример телепатии, Данте. На дружбе я не помешана. Уж точно не с Доком.
Лучше бы дали уйти тогда Кристинке и мне бы не было сейчас плохо от этого.
Типа Кристинка виновата что тебе щас плохо:) или Док виноват что Кристинку не отпустил?
Механизм как говорит Док козла отпущения.
Тогда было плохо, что Кристинка уходит, аж плакали, переживали. Теперь тебе плохо что Кристинка не ушла.

Мне кажется тут правильным было бы с твоей стороны признать что ты ошибаешься, и извиниться перед Кристинкой, ну и перед Доком. Данте, тут тебе не дом и не мама. Это ты такие фокусы с мамой проделывай кто у вас козел отпущения и кто виноват.
Вообще это подпадает под нарушение правил форума Дантесом как грубое непонимание. Я подаю жалобу. И прошу разобраться.
 
Я еду с документами, ура!
Все приготовили, спасибо нашему ОК!!
Завтра в 14 час встречаемся в гинекологии :)
 
Хорошо, подойду к 14 часам к гинекологии...
 
:)
Это мне ехать учиться! :)
В другую больницу. Вопрос в том, как в условиях карантина мы будет это делать :)
Вообще не пускают, у нас например :)

Доброй ночи, всем!
И особенно Данте! :))
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. меня еще тоже нет. И не будет кажется. я все потерял. И ничего не хочу. И злиться - лучше чем копаться в себе.... но знаю что нет.... Но разобраться не могу. Субличности = не субличности.... ничего не понимаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху