Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я сейчас не знаю как Мур.. Когда я - как - пустой - то мне нужны самому эти маски и формальные границы - чтобы хоть каким-то казаться.
 
Я сейчас не знаю как Мур.. Когда я - как - пустой - то мне нужны самому эти маски и формальные границы - чтобы хоть каким-то казаться.
Не знаю, кажется эти маски прирастают к телу и потом они вместо тебя.
Может всё-таки не надо так делать?
Они нужны тебе самому или как способ казаться перед другими?
 
Сегодня как то лучше игралось. Опять же не понимаю - ребенок может хотеть соперничать внутри. А контроль запрещает. Но самость тоже не хочет. Но напряжение я испытываю огромное из-за контроля . Очень хочется расслабиться. Если сконцентрировать зрение а одну точку и попытаться ощутить себя в комфорте или безопасности то капельку получается почти расслабиться. Но контроль все равно очень сильный. Кажется что при воряюсь и буду продолжать притворяться потому что куча вопросов не решено в поведении. Куча с туаций не пережито. Своего опыта...

Очень хочется чтобв было легче. Без такого напряга. Может быть меньше агрессии и соперничества. Просто охота лёгкости. Внутри.
 
..... Док - вы мне ничего не отвечаете... Предпочитаете вместо этого писать какого я типа... Я никакого не типа - я это я. Грустно... Я вообще охреневаю от такого количества непонимания и скрытой ревности, зависти. Я могу ошдрься. Но мне грустно. В такие минуты понимаешь что вот вроде сколько общаешься с людьми - но они не являются близкими и друзьями. И все поглощены в свое. Свои проблемы, свои обсессии и компульсии.
Я жалею что помогал той же самой Кристинки... Потому что теперь считает меня за врага, имхо. Ревнует и бесится. Я жалею что влез в это и поддерживал Вас - Док. Нужно было чтобы Вы сами все это расхлебывали. Лучше бы дали уйти тогда Кристинке и мне бы не было сейчас плохо от этого. Меньше раздражающих факторов и агрессии - не важно с чьей стороны.
А ещё - нельзя оставаться честным и правильным - когда не договаривает что-то или скрываешь свое мнение или стравливаешь фактически других форумчан. Ставя одних - в пример других. Сорри - но так никакой работы и тем более групповой работы не получится. Может быть Вы не хотите - но получается что манипулируете другими людьми.
 
Конечно ты личность. Я не хотел подразумевать такое.
"А тема(ы) Данте похожи скорее на «Чувство, которое словами можно выразить только по-французски»."

Я вот про это. Я себе такого не позволяю..
По моему - тема Андрея - когда пришел и стал описывать как он зол на Дока - похожа не на что-то по-французски - а просто на кучу дра. Но я ему такого не написал... Не написал и все...

Просто это такой человек..... Я его вчера просил ответить на мои вопросы - он написал что у него нету ресурса. Но зато есть ресурс - на то чтобы писать - на что по его мнению похожи тема Данте...

Просто - свое о себе писать не хочется - не это нет ресурсов, даже если была горячая просьба, свое разбирать не хочется, свои реакции. Но написать о других - да пожалуйста..
Так вот бля.... - мои - темы - это мои темы. Нехрен тогда туда лазить... Я в своих темах - разбираюсь с собой. И мне подр на что это там похоже. Кому что кажется.
 
И мне подр на что это там похоже. Кому что кажется.

Если бы тебе было всё равно, ты бы не начал сейчас так злиться.
Да и, честно говоря, не понимаю, что там обидного. Я объяснил, почему понимаю грусть топикстартера, объяснил, какой сюжет имею в виду.

Впрочем, ладно. Я тебя понял, лучше вообще не трогать и не упоминать. Что бы я не написал, ты всё равно будешь ждать подвоха, а я не хочу всякий раз объяснять, что подвоха нет, обвинений и упрёков нет, никто никого никуда не тащит... Прости, пожалуйста, если я не сумел нужные слова подобрать и сказал что-то не то, и удачи.
 
Какой подвох... ты головой думай прежде чем писать. В моих темах - вся моя жизнь расписана - и это не какое-нить нить французское слово.. Иногда не плохо головой подумать прежде чем что-то писать. Да и учитывать как это может быть воспринято тоже нужно... Ты же не стол стальной - глухой, тупой и пустотелый внутри. Ты сам не можешь ответить на вопросы - задынные тебе - потому что ресурса нет, потому что нужно думать, копаться. Ну и не хрена тогда чужые мысли - называть - любым словом.

Ты сам так же злишься - когда касаются чего-то в тебе - глубокого, непростого... Так вот представь что у других людей тоже есть эмоции и границы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху