Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вот субличность матери сейчас ощущаю... как в роевике субличности точно....
 
Я понимаю что понимать или знать - не значит делать и проживать и опыт иметь....
Да. Но это возможная _первая ступенька_. Можно и напротив, начать без понимания и интуитивно осваивать например телефон, а можно сначала почитать про него, и про них вообще - когда с нуля.

Да и потом думаешь уже - что блин я знаю и понимаю то....
Ага, типичное мнение Неофита. Это не обзывалка. Просто этап познания. Который иногда может затянуться...а Неофит становится НВ, Неофитом Воинствующим.

Все в стыд и страх уходит...
Это вообще не в тему :)
Любой ребёнок, узнав часть букв - начинает складывать слова и громко их читать :) тоже неофитство, чего там стыдиться? Нехорошо, это когда в 30 лет доволен тем, что выучил в 5 лет и далее не развивал..

А так - словно столько всего сразу понял и как собой управлять и другое...
...приятно быть в позиции наблюдателя :)
Футбольного критика :)

И про Дока даже мысли пошли... О том что у него было. И у его семьи...
Много всего :)
Но то точно не на этом этапе разбирать :)

На этом - получится лишь привычно судить :)
То есть оценивать, осуждать, ну и иногда не осуждать, - типа награда, равная любви :)

Я не хочу это все сейчас. Это не нужно... Потом когда-нить возможно что-то буду знать или спрашивать, если это нужно будет...
Ага. И просто читать весь форум :)

И Док молодец что не говорит мне ничего и как бы я не пытался залезть и узнать.
Говорю что-то, но цельную картину получится составить лишь при ряде условий. Есть порог вхождения :)
Если это типо считаю возможным.... Телепатией заниматься и представлениями своими...
Ну да. Человек по своему представляет Австралию как мир пауков и геев* :) геи* в городах, а пауки за городом, страааашные!:)
Всё понятно вроде, но выводы, которые делаются - будут ошибочными.
Вот на это тоже видимо проперло ночью. Хотя больше в заглядывание все таки вперед - что я могу сделать. Так - как буд-то уже делаю или сделал.....
Ага. Лёжа лежишь и критикуешь, какие предложения по учёбе-работе подкидывают...и это так привычно, и это то самое страшное болото, о котором говорил Спутник, и которое я сначала неверно воспринял.
То, что это не только у Уила - очевидно?
Это не критика. Просто показ пальцем, на живом примере.
 
Понимать начал сильно что - Тиффани в первой книге боролась с нарциссизмом. Во второй - с окр.
Третью я так пока и не дочитал...
Захотелось первые две перечитать.
Да, там методика, как раз вариант без Леви, более сложный по сути, но зато годный даже без теорий. Изложено, напомню - подробно и достаточно верно. Подстройка по месту, напильником - приветствуется!:))
Я тоже там был, если что :)
 
Жена дополнила из Двух жизней. "Знать - это уметь и делать." В глобальном смысле.
Обсуждаемо :)
 
Я наигрался сейчас. Нужно что то полезное и хорошее делать
 
Еще лезли мысли - что я теперь всех вижу - какие они есть... Но тоже это грандиозные мысли.... Не вижу всего.... и вижу всякое что хочу видеть или о чем думаю - типо субличности и т.д. Неприятно, что есть такие мысли. И так вижу... ну пока такие вот.... не пропадут же они внезапно и быстро
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху