• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Очень похоже на это. Бабушка вообще склонна была рубить с плеча и резать. Кажется она и свои субличности - просто отрезать хотела, от того и не понимала что творит, когда работали они. Но тут не уверен. Туда не лезу....

Согласен по поводу - нырнуть и всплыть.
 
Не понял Док. Куда - нырять? и выныривать?
Ну, ИбС - это обучение знакомству и управлению собой - телом и душой. Так? Там описано ,как знакомиться, и как не впадать в панику, аналогично кошке, которую купать собрались 🙂
 
Но лучше уточнить что именно под этим.... Моя идентификация похоже со всем подряд идет....
 
Причем анализ я делать начинаю - с помощью бабушки что-ли, или частично с помощью нее.
Взяться за тяжесть - можно с её помощью, а дальше -применять более пригодные инструменты , они тоже есть в наличии :))
 
Взяться за тяжесть - можно с её помощью, а дальше -применять более пригодные инструменты , они тоже есть в наличии :))
Ну да, вот я не ушел сейчас в - я же как бабушка, что же делать.... аааааа!
 
Ну да, вот я не ушел сейчас в - я же как бабушка, что же делать.... аааааа!
Начать делать то, что бабушка не делала или сильно не любила делать. Унитаз - просится к помывке - ой-ой-ой! :))
 
Я сейчас чуть-чуть отдохну. Мозг немного перегрелся.
 
Начать делать то, что бабушка не делала или сильно не любила делать. Унитаз - просится к помывке - ой-ой-ой! :))
Нет, унитаз тут не годится, не это она сильно не любила делать и не делала.. Она не любила чего-то другого - расслабляться и дурачиться. Проветривать мозги. Но только отдыхать как то по другому.
 
Начать делать то, что бабушка не делала или сильно не любила делать. Унитаз - просится к помывке - ой-ой-ой! :))
Ну - сейчас кстати я именно какие-то другие части подключать для анализа стал. То есть - такой - махровой оценки как у бабушки не было. Как Вы и сказали - сначала немного бабушки, а потом другое - получилось.
Я имею в виду - когда видео смотрел. Там скорее от мамы что-то. или откуда-то еще.

Я начал там смотреть как раз на мужское поведение. У меня возникли какие-то мысли теоретические - во первых об ужасах - зачем они нужны - ну - почему люди любят это - в ужасах мы переживаем что-то страшное для себя. Но это может быть как и наши страхи - как даже и агрессия родителей и страхи родителей. А смеяться страшному в лицо, преодолевать его - это вроде как считается типо - мужским.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху