• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не лез туда особо с мыслями. Да. Мысли то были. И предчувствия. Но я вот слушал песню. Потом перевод читал. Из меня само все лезет на каком то чувственном фоне.

Боевой ребенок это только часть ребенка. Часть возможного поведения. Копируемого. Но там гораздо больше.

Но я в таком состоянии. Контроля и какого то отвержения себя и эмоций. Я словно постоянно оставляю себя на потом. Свои непережитые эмоции и свое бытие. Ради родителей - все на потом. Или потому что нельзя было проявлять, из за уязвимости... Не понимаю тут. Вообще не уверен в этом во всем.

У меня то такие мощные чувства - причем даже вроде не ребенка а взрослого. То нет чувств вообще.

Может тот же обрыв идентификации с матерью да и с бабушкой. Когда они уходили в себя и у них были чувства - которые нельзя ощущать.
 
Я не понимаю. Сложно. Нужно с другой стороны заходить. Да.

Ощутил там травмы ребенка. Не знаю вообще чьи - моего, мои. Или других вот...

Не берусь решать чьи. Но ребенку нужно помогать, и пережить и освободить все свои чувства. Может погоревать о лишении любви или что то такое. Но освобождать все там.
 
Но ощущаю сейчас плавающим в болоте. Не понятно с чем идентификая. Ребенок под управлением бабушки или сама бабушка. И с матерью тоже может быть
"Когда бежишь куда-то живо - болото испаряется нафиг!"(с)🙂
 
Я не понимаю. Сложно. Нужно с другой стороны заходить. Да.

Ощутил там травмы ребенка. Не знаю вообще чьи - моего, мои. Или других вот...

Не берусь решать чьи. Но ребенку нужно помогать, и пережить и освободить все свои чувства. Может погоревать о лишении любви или что то такое. Но освобождать все там.
Я смотрю на царапки своего телефона. И думаю, от кого эта царапка, от кого эта...когда они кончаются, царапки - Я беру Лупу или микроскоп, и начинаю изучать, и думать, и переживать...я ведь каждую царапку заново переживаю...ой, как это больно! Ууу..убил бы того, кто кинул в карман песчинку царапающую!
...иди можно иначе?
Обнаружил царапки, в целом понял, можно после гугления по Берну, что ключи с телефоном носить не гуд. И вытащил ключи. Полиранул зубной пастой, убрал 90% царапок. И живу спокойно. Радостно.
 
Генетическое тестирование сделать и потом к врачу со спокойной совестью
На это денег надо, сама понимаешь. Я бы вот тоже сделал, давно уже думал об этом, но всё равно дороговато..
Хотя интересно 🙂
Вот эти делают, к примеру.
 
Я смотрю на царапки своего телефона. И думаю, от кого эта царапка, от кого эта...когда они кончаются, царапки - Я беру Лупу или микроскоп, и начинаю изучать, и думать, и переживать...я ведь каждую царапку заново переживаю...ой, как это больно! Ууу..убил бы того, кто кинул в карман песчинку царапающую!
...иди можно иначе?
Обнаружил царапки, в целом понял, можно после гугления по Берну, что ключи с телефоном носить не гуд. И вытащил ключи. Полиранул зубной пастой, убрал 90% царапок. И живу спокойно. Радостно.
Тут довольно сильное - сопереживание чужим чувствам у меня. При наличии некоторой потери или - убирания на потом - своих - как мне кажется.

Я - это я..... это не сороконожка. Я отделяю. Нужно - отпустить чужие (не значит что совсем выкинуть - отпустить, отделить, убрать важность) - и возобновить, включить в полную силую свои, на полную катушку. С контролем - но не подавлением.

Сначала могут быть очень детские чувства и детские потребности.

Раны - правда - не понятно чьи - мои или не мои - выяснять не нужно.
 
Можно наверное лезть в Транс Док. Мое бытие и моя отдельность - ждут меня и просят помочь.
 
Можно наверное лезть в Транс Док. Мое бытие и моя отдельность - ждут меня и просят помочь.
Ага 🙂
Велком в хороший тонус, устойчивый и навык управления своими мыслями-желаниями (то есть ИбС, Искусство быть Собой). ВАм лично ,понятно - ещё и навык управления субличностями, дабы они не слишком буянили 🙂
То самое ИбД, Искусство быть Другим.
 
Поплавать в лягушатнике? 🙂
Можно. Даже на суше сначала потренироваться, забеги устроить ради сердечной и дыхательной системы, общего тонуса.
Но - затем в водичку, и искать хорошее...а не как Уил среди "россиянчиков" 🙂
Меня ждало - хорошее - еще тогда - когда я запутался и сильно бояться стал. Даже люди - протягивающие руки - время от времени.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху