• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Меня ждало - хорошее - еще тогда - когда я запутался и сильно бояться стал. Даже люди - протягивающие руки - время от времени.
Согласен. Тогда ещё одну методичку, Как научиться вытягивать себя за волосы из депры 🙂 То есть "ВжЛ!" :))
 
Та - субличность у бабушки... я - ее использую тоже - вместо себя что-ли - типо замена - мужского что-ли.

Потом - разберусь. В ней тоже может быть полезное.... нельзя все отрывать.
 
Согласен. Тогда ещё одну методичку, Как научиться вытягивать себя за волосы из депры 🙂 То есть "ВжЛ!" :))
Док..... С другим подходом, совсем с другим.... Я не шутил когда реакцию свою описывал. Как еще один контроль или как что-то.....
Возможно тонкий подход - прислушивания. Это не инструкция - где нужно все выполнять, а лишь - маленький советчик.

Но желательно - желательно - какими-то еще методами - создать - то - мое я - которое будет обладать должной силой и вниманием...... Или не создать - а разбудить и задействовать. Выводя меня из привычного... Как раз - ИБС -да.

Мне - необходимо - вернуться туда - где я словно отключился сам от себя - и включиться вновь....

Еще та субличность бабушки - которую я копирую - видимо без самой остальной бабушки - но которая как готовая. То - кого или чего - слушалась сама бабушка что-ли...
Она даже боялась и хотела - меня защитить - кажется от самой себя или этих субличностей. брррррр.
 
Не хочу сейчас лезть туда - чего она боялась или кого.... И прокручивать этот механизм весь - передачи мыслемешалки и забывания себя. Достаточно того что я смутно это помню.
 
Временами - она слушалась бесприкословно - своего родителя внутри, своих мыслей и становилась неадекватной, жесткой, не думающей а тупо действующей.
Я - эту ее часть - кажется перенял - как типо - свое мужское, пример. Но - выкидывать целиком - нельзя, там может быть что-то нужное. Но - необходимо тоже - либо расформировать, разобрать, что-то заменить, переделать, или - много - других примеров мужского - только очень хороших примеров, хороших, достойных. Но - это - вместе с восстановлением - меня, моего бытия, самости и контроля вообще - моего. То есть - от ребенка и дальше. Подключая взрослого.

Сейчас - эта "мужская часть" - субличность - болтается там - как что-то готовое, возможно мой - взрослый - привязан к ней, но так же привязана и бабушка со страхами. Я не готовый - и эта часть - это не я целиком. Это уже понятно. но и саму эту часть - как и взрослого меня - интегрировать и изменять нужно. Субличность эту - так же не считать - знатаком всего на свете, и прямо исключительно хорошим мужским образом.... Возможно что-то хорошее и есть - но полно и не очень хорошо. Или банально - просто - не совсем мне подходящего, моим особенностям, чувствительности.
 
Док..... С другим подходом, совсем с другим.... Я не шутил когда реакцию свою описывал. Как еще один контроль или как что-то.....
Возможно тонкий подход - прислушивания. Это не инструкция - где нужно все выполнять, а лишь - маленький советчик.

Но желательно - желательно - какими-то еще методами - создать - то - мое я - которое будет обладать должной силой и вниманием...... Или не создать - а разбудить и задействовать. Выводя меня из привычного... Как раз - ИБС -да.

Мне - необходимо - вернуться туда - где я словно отключился сам от себя - и включиться вновь....
Ну да. Но - сначала научившись ...держать равновесие, верно?
Просто научившись нырять и выныривать, по желанию.
А не так, что нырнули вечерком, и до ночи там плаваете, рассматриваете, и начинаете описывать симптомы удушения , не понимая, что надо бы вынырнуть подышать... 🙂
Еще та субличность бабушки - которую я копирую - видимо без самой остальной бабушки - но которая как готовая. То - кого или чего - слушалась сама бабушка что-ли...
Она даже боялась и хотела - меня защитить - кажется от самой себя или этих субличностей. брррррр.
Сейчас не так важно- Важно - учиться процессу 🙂 Нырнул-вынырнул. Как присел-встал.
А не сорри - присел и ...описываешь кроме интересного - ещё и признаки ,что ноги начали отваливаться в приседе уже через час 🙂
 
Ну да. Но - сначала научившись ...держать равновесие, верно?
Просто научившись нырять и выныривать, по желанию.
А не так, что нырнули вечерком, и до ночи там плаваете, рассматриваете, и начинаете описывать симптомы удушения , не понимая, что надо бы вынырнуть подышать... 🙂

Сейчас не так важно- Важно - учиться процессу 🙂 Нырнул-вынырнул. Как присел-встал.
А не сорри - присел и ...описываешь кроме интересного - ещё и признаки ,что ноги начали отваливаться в приседе уже через час 🙂
Не понял Док. Куда - нырять? и выныривать?
 
Наверное я уже немного куда-то от себя отстранился или не пойму....

Смотрел сейчас видео - прохождения ужастика. И идентификация пошла - с тем кто проходил и коментировал... Начал ощущать сильно - чужие реакции, личность. Кажется пошел анализировать что-то.
 
Кажется Вы как раз примерно про это - вот именно что нырнул - и идентифицироваться с другим стал, и тут же анализ... И если застрять - то описывать как плохо.... Кажется это оно... кажется Вы как раз про это - нырнул - вынырнул.
 
Причем анализ я делать начинаю - с помощью бабушки что-ли, или частично с помощью нее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху