• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Много всего прочувстовал. видимо несколько перезагрузился даже и сновать чуть удрдшилось. Нужно не только чувствовать.
 
Много всего прочувстовал. видимо несколько перезагрузился даже и сновать чуть удрдшилось. Нужно не только чувствовать.
Чувствовать - можно по разному, зависит в том числе и от настроя.
Можно видеть на улице дождик и "россиянчиков", а можно потепление и разных, разных интересных людей...
 
Доброе утро!
Я с утра малость не выспался, долго вчера работал. После гимнастики уже норм, сейчас убегаем, коротко 🙂 где погода позволяет, где асфальт чистый будет 🙂
В ночь мороз ожидается, посмотрим, уже отвыкли 🙂
 
Чувствовать - можно по разному, зависит в том числе и от настроя.
Можно видеть на улице дождик и "россиянчиков", а можно потепление и разных, разных интересных людей...
Чувствовал идентификацию какую-то. Но возможно с тем что я ещё не понимаю. Проблемы других тоже чувствовал.
Через других свою боль и утрату. Из детства. Но это чувство нужно прочувствовать больше. Точно ли оно мое. И видимо пережить, выразить и компенсировать.

Я слишком много чувствую, чего ещё не могу понять, кажется. Словно открывается доступ куда то.
Поэтому даже переживаю - свое ли ощущаю. Или выдумка или ещё что.
Опять же - родство со Спутником даже ощутил и лучше как человека понял, имхо.

Но с кем я идентифицируюсь при этом. Есть опасения что с родителями. Мамой, бабушко. И что во многом эта чувствительность от них переходит.

Это не слишком долго длится. Было кстати хорошо. Но как то слишком глубоко прочувствовать. Нужна идентификация больше с Реалом что-ли. С простым. Не такими чувствами глубокими когда ощущаешь родство с другими но в чем то таком глубоком - типо боли, травмах.

Нужно и более поверхностное и для ребенка, радостное.

А то погружается во всякое глубокое, экзистенциальное и философское но при этом теряешь в простых радостях и любви.
 
Это не слишком долго длится. Было кстати хорошо. Но как то слишком глубоко прочувствовать. Нужна идентификация больше с Реалом что-ли. С простым. Не такими чувствами глубокими когда ощущаешь родство с другими но в чем то таком глубоком - типо боли, травмах.

Нужно и более поверхностное и для ребенка, радостное.
Достучаться до боли - тупо проще, чем до радости, привычнее и более надёжно 🙂
И это даже можно использовать...например, чтобы проснуться от кошмара.
Но затем, проснувшись, можно и радоваться :))
 
Ну и мыслемешалка при этом отключалась. И я мог глубокое чувствовать. Но при этом был в таком глубоком состоянии. А потом пересел в этом. И включилась мыслемешалка.
Мне нужно убирать ее.
И чувство готовой идентификации тоже. Какое то недовольство или постоянно бабушка на изготовье и ждёт чтобы что то было не так.
 
Я добежал за 30 сек до перекрёстка, две дороги перекрестка и ещё немного до остановки, круто :))
Успел на ранний рейс автобуса, больше времени будет днем, норм :))
С понедельника 4 дня примерно работаю снова за другого врача, но это мелочи!:))
 
Достучаться до боли - тупо проще, чем до радости, привычнее и более надёжно 🙂
И это даже можно использовать...например, чтобы проснуться от кошмара.
Но затем, проснувшись, можно и радоваться :))
Я слишком сильно идентифицирован с родителями. Свои какие то чувства там....

Я ощутил ребенка типо брошенного. И не знаю точно чей он - кто он - может я, может родители. Может даже тот же Спутник, сорри. Потому что я ощущал как мне кажется общее. А может многое и из этого. Но пережить те эмоции что испытывает этот ребенок не получилось.

Я там ещё Спутнику песню скидывал.

Кажется там про травму - потере нужности в тебе - какой ты есть, потере любви.
 
Я добежал за 30 сек до перекрёстка, две дороги перекрестка и ещё немного до остановки, круто :))
Успел на ранний рейс автобуса, больше времени будет днем, норм :))
С понедельника 4 дня примерно работаю снова за другого врача, но это мелочи!:))
:)) :))
 
Но ощущаю сейчас плавающим в болоте. Не понятно с чем идентификая. Ребенок под управлением бабушки или сама бабушка. И с матерью тоже может быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху