• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Им не нужно. Но у меня нет вкуса и интереса и чувств.
Ну они же не из головы берутся. Как их из головы-то можно взять, если не давать себе стимулов ни в виде впечатлений, ни в виде физических ощущений?..
 
Она не одна. Она со мной. Какой есть но как могу забочусь. А вот я - один. И что будет когда один вообще останусь - не знаю.
Она одна. С тобой в данный момент страшнее. Когда муж так себя ведёт его можно выгнать. От сына она дется никуда не может. Заботится она о тебе предоставляя жилье и содержание а не ты о ней. Ты - пользуешься ее слабостью. Поэтому и прекрати.
 
Ну и что . Все равно в голове самого себя не видно. Сам для себя родитель.
Приходилось крутиться, маневрируя между ними. И зарабатывать любовь. Как раз чтобы можно было самому быть собой.
Ну, и?
Дальше?..
Это - прошлое, а нас интересует настоящее и будущее. Сидеть в прошлом, забросив настоящее - не так интересно...если не под травкой 🙂
 
Нужно понять почему психика слишком шумная.
Можно, если Вы учёный.
В этом и кроется все.
Нет 🙂
В психике не на что опереться, образов родилей нет, приходится самому себе им быть и места для развития себя не остаётся.
А это вывод, основанный на Вашей гипотезе 🙂
Ошибочный, поэтому.
 
Это так обязательно, чтобы что-то было видно?..
Причем когда сунул голову в болото - пытаться рассмотреть что-то хорошее и доброе..и непременно в этой хм, хитрой позиции - рассматривать 🙂
 
Она одна. С тобой в данный момент страшнее. Когда муж так себя ведёт его можно выгнать. От сына она дется никуда не может. Заботится она о тебе предоставляя жилье и содержание а не ты о ней. Ты - пользуешься ее слабостью. Поэтому и прекрати.
Я сегодня в теме Голубки 🙂 видел слова Яждря 🙂
На эту тему как раз.
Говорю это не с целью хм, выгона на работу 🙂
Это - отдельное и выгодное для не-выздоровления направление 🙂
А с целью расстановки границ и прочего. "Кто кому на чем стоял" и кто кому что обязан 🙂
 
Я запутался вобще.... Кто главнее... Опять поиск виноватого, теперь стал думать что это бабушка - хорошая - а мать может виновата была - с этим ее соперничеством.... Блин..... Голова кругом идет...
ЧТо значит - кто главнее Док?
На фиг поиск виноватого, но я запутался.

Сейчас вот - опять думал как я сильно на бабушку похож, какой-то барчук самодовольный. Рыгаю после еды - как бабушка и вообще копирую ее. Очень сильно. И внешне словно и в мыслях.

Я запутался.

Вот - пожалуйста - на поведение бабушки опираюсь....


А Вы говорите - на поведение верного образца - да нужно, но получается на бабушку опираться, я ее лучше знаю. А с этим образцом - идентифицироваться не могу...... Я же не делал ничего сам, а он делал... Он может.

Не получается идентифицироваться.
 
Да. Имеет ли смысл опираться не на поведение Бабушки, а на поведение более верного образца?
Не могу - могу прочувствовать хоть что-то в фантазии, но идентифицироваться не могу, так чтобы реально брать пример. Видимо понимаю это - как копирование.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху