• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А как происходит понимание наличия связей между явлениями, особенно если эта связь слабая? Здесь встает проблема соотношения сигнал/шум. Если психика сильно "шумная", то получается только самые явные связи отслеживать.
Согласен, Вы отлично формулируете одно из проявлений не-сексуальной особенности личности, которое является частью парафилии. Спасибо! Другая особенность, необходимая для развития парафилии - отнесение этой...не самой главной, или не единственной связи в качестве главной, единственной и необсуждаемой.
Третья особенность - приобретаемая, тот самый блок\вуаль\запрет. Чаще в двух возрастных периодах, в раннем готовится база, затем формируется собственно особенность влечения, в том числе со случайным компонентом, определяющим конкретное направление..
Сочетания этих трёх достаточно и необходимо для формирования парафилии. Поэтому борьба _только_ с влечением, например, да еще на уровне лобового запрета - имеет не очень много смысла. Имхо 🙂
 
Док. Мне не с кем идентифицироваться. Родители - не родители. Не давали спокойного базиса для развития психики и Вы это знаете. Я сам себе мама и папа. Сам для себя. Сам с собой говорю - потому что с родителями нельзя было.

Живёт в голове образ матери и бабушки - а меня в голове нету.
Если сороконожка начнет думать, где конкретно сейчас её двадцать восьмая ножка - она будет падать. Как и Вы :))
 
Согласен, Вы отлично формулируете одно из проявлений не-сексуальной особенности личности, которое является частью парафилии. Спасибо! Другая особенность, необходимая для развития парафилии - отнесение этой...не самой главной, или не единственной связи в качестве главной, единственной и необсуждаемой.
Третья особенность - приобретаемая, тот самый блок\вуаль\запрет. Чаще в двух возрастных периодах, в раннем готовится база, затем формируется собственно особенность влечения, в том числе со случайным компонентом, определяющим конкретное направление..
Сочетания этих трёх достаточно и необходимо для формирования парафилии. Поэтому борьба _только_ с влечением, например, да еще на уровне лобового запрета - имеет не очень много смысла. Имхо 🙂
Да. Мне тоже понравилось как Кирилл написал. В точку. Связей то и правду толком нету.
 
Если сороконожка начнет думать, где конкретно сейчас её двадцать восьмая ножка - она будет падать. Как и Вы :))
Ну и что . Все равно в голове самого себя не видно. Сам для себя родитель.
Приходилось крутиться, маневрируя между ними. И зарабатывать любовь. Как раз чтобы можно было самому быть собой.
 
Согласен, Вы отлично формулируете одно из проявлений не-сексуальной особенности личности, которое является частью парафилии. Спасибо! Другая особенность, необходимая для развития парафилии - отнесение этой...не самой главной, или не единственной связи в качестве главной, единственной и необсуждаемой.
Третья особенность - приобретаемая, тот самый блок\вуаль\запрет. Чаще в двух возрастных периодах, в раннем готовится база, затем формируется собственно особенность влечения, в том числе со случайным компонентом, определяющим конкретное направление..
Сочетания этих трёх достаточно и необходимо для формирования парафилии. Поэтому борьба _только_ с влечением, например, да еще на уровне лобового запрета - имеет не очень много смысла. Имхо 🙂
Нужно понять почему психика слишком шумная. В этом и кроется все. В психике не на что опереться, образов родилей нет, приходится самому себе им быть и места для развития себя не остаётся.
 
Согласен, Вы отлично формулируете одно из проявлений не-сексуальной особенности личности, которое является частью парафилии. Спасибо! Другая особенность, необходимая для развития парафилии - отнесение этой...не самой главной, или не единственной связи в качестве главной, единственной и необсуждаемой.
Третья особенность - приобретаемая, тот самый блок\вуаль\запрет. Чаще в двух возрастных периодах, в раннем готовится база, затем формируется собственно особенность влечения, в том числе со случайным компонентом, определяющим конкретное направление..
Сочетания этих трёх достаточно и необходимо для формирования парафилии. Поэтому борьба _только_ с влечением, например, да еще на уровне лобового запрета - имеет не очень много смысла. Имхо 🙂
Так я же скидывал Сафрона. Вы не прочитали, естественно. Он там пишет про сложные динамические системы с аттракторами. Иногда может сформироваться один доминирующий аттрактор, куда вся сексуальная энергия сливается. Вы говорите про плотины, заборы, как будто не видите у некоторых людей конфигруацию не с забором, а со смерхмассивной черной дырой, которая после каждой реализации парафилии становится еще массивнее. Могут формироваться новые небольшие аттракторы, но они в конечном итоге будут поглощены сверхмассивным аттрактором. Если же у человека образовалось два или три сильных аттрактора, то в течение жизни возможно будет непредсказуемая динамика влечения, как у некоторых женщин, у которых влечение может непредсказуемо поменяться под воздействием внешних факторов (социальных), но это не мой случай. У меня система с одним сверхмассивным аттрактором.
 
Последнее редактирование:
Нет, не так. Пока считаете это всё перечисленное (кому зарабатывание требовалось) оправданным - сложно увидеть. Нужно ли это зарабатывание Недотепе и его друзьям, как полагаете?
Им не нужно.
 
Нет, не так. Пока считаете это всё перечисленное (кому зарабатывание требовалось) оправданным - сложно увидеть. Нужно ли это зарабатывание Недотепе и его друзьям, как полагаете?
Им не нужно. Но у меня нет вкуса и интереса и чувств.

Там страх если только.

Я спросил - чье это проявление - победитель? Ни бабушки, ни черта в ступе....

Сказали что кого то важнее.
Значит - мое.

И победы эти все оправданы, заслуживание любви.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху