• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну они же не из головы берутся. Как их из головы-то можно взять, если не давать себе стимулов ни в виде впечатлений, ни в виде физических ощущений?..
Да я даже согласен с этим, логически понимаю, но что с этим поделаешь то.... Не хватает чего-то очень сильно - чтобы выйти и получать эти впечатления и ощущения.

Я сам себя контролирую так - что выход куда-то - это какой-то распланированный поход, где держишься норм и рамок и нет места там для каких-то спонтанностей, интересов и прочее.

Поэтому и идут попытки - заранее раскрыть спонтанность эту, способность чувствовать и обучаться чувствам, брать их себе что-ли.
 
Док - меня поддерживать что-ли так пытается..... Дает надежду, или манипулирует мной.....
Ни то, ни другое, конечно 🙂
Я о том, что подобные идеи лучше осуществлять на пункте Б, предварительно выполнив все А 🙂
 
Да я даже согласен с этим, логически понимаю, но что с этим поделаешь то.... Не хватает чего-то очень сильно - чтобы выйти и получать эти впечатления и ощущения.

Я сам себя контролирую так - что выход куда-то - это какой-то распланированный поход, где держишься норм и рамок и нет места там для каких-то спонтанностей, интересов и прочее.

Поэтому и идут попытки - заранее раскрыть спонтанность эту, способность чувствовать и обучаться чувствам, брать их себе что-ли.
Только это не работает. Вернее работает - в состоянии ребенка да, но - вот эйфория и все. Если в состоянии Ребенка - вырубается взрослый. Видимо.

А взрослая часть вообще кажется - контроллирующей возможно.. Может я чо не то за взрослое принимаю. Но Ребенок колбасится от эмоций и чувств, до дел не доходит. Как-то нужно за самим собой - приглядывать.....
 
Поэтому и идут попытки - заранее раскрыть спонтанность эту, способность чувствовать и обучаться чувствам, брать их себе что-ли.
Верно - это даёт гарантии. Как Уил собирается учиться только после получения наследства...
Сначала типа главное, а затем остальное...
Критиковать ваши "вариантики" требуется подробно?
Сначала пусть Док повинится перед Кристиной и поползает на коленях, а затем, возможно, она его милостиво простит. Сначала хочу красивое тело и здоровье, а затем я стану сообщать ЗОЖ и заниматься физкультурой...наверноа, может быть.
И так далее.
Подмена условий и результатов, выступающая как кажущаяся логичной. Для многих Ребёнков...
 
И что с этим делать. Это так да. И сверстники тоже проблемные и часто одинокие.
Но в семье может быть полный кавардак.... И некуда деться.
Как Док сказал про Мура "попасть в хорошие руки".
 
А нет тут никакого дальше... Для дальше нужно что-то делать... А я не могу.
Потому что у тебя ресурсы уходят на мыслемешалку и разборы про бабушку и маму.
Ты думаешь - что дальше, это приносит страх или тревогу, мыслемешалка запускается опять.
Разреши себе не разбирать и не анализировать. Силы появятся - сможешь что-то делать. Может, гимнастику. Может, зарядку. Может, что-то другое.
 
Причем когда сунул голову в болото - пытаться рассмотреть что-то хорошее и доброе..и непременно в этой хм, хитрой позиции - рассматривать 🙂
Так ведь все контроллируется, все контроллируется везде...... Не в болоте - а на улице, все везде контроллируется субличностями.

Вот - если ошибка - что сначала ребенком стать.... Возможно.. Но я становясь ребенком - в эйфорию ухожу и нет взрослой части. А может я вообще за взрослое - принимаю как раз контроль, да - сдерживание всех эмоций и не возможность чувствовать.
 
Так я же скидывал Сафрона. Вы не прочитали, естественно. Он там пишет про сложные динамические системы с аттракторами. Иногда может сформироваться один доминирующий аттрактор, куда вся сексуальная энергия сливается. Вы говорите про плотины, заборы, как будто не видите у некоторых людей конфигруацию не с забором, а со смерхмассивной черной дырой, которая после каждой реализации парафилии становится еще массивнее. Могут формироваться новые небольшие аттракторы, но они в конечном итоге будут поглощены сверхмассивным аттрактором. Если же у человека образовалось два или три сильных аттрактора, то в течение жизни возможно будет непредсказуемая динамика влечения, как у некоторых женщин, у которых влечение может непредсказуемо поменяться под воздействием внешних факторов (социальных), но это не мой случай. У меня система с одним сверхмассивным аттрактором.
Парафилия это во многом положительное подкрепление, да. То есть аттрактор.Впрочем это верно и для непарафильного влечения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху