• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А что значит - первый взгляд? Задний ум сейчас - что она хотела мне помочь. Просто таким образом - не очень. Но хотела помочь возможно а я на нее первой реакцией. А потом она на меня. А потом у нее чувство вины но и месть. А у меня тоже вина и месть.
Это описано у Тиффани. Я много цитировал 🙂
 
Я сейчас связан Док. У меня гнев. Кажется что ничего делать не мооогу. Самостью или для самости. Пережат как пружина. Такое чувства правда - что не могу. Накал разных эмоций и субличностей
 
Я сейчас связан Док. У меня гнев. Кажется что ничего делать не мооогу. Самостью или для самости. Пережат как пружина. Такое чувства правда - что не могу. Накал разных эмоций и субличностей
А как гнев разряжать?
По Лоуэну, например?😉
Уже применили, или лишь планируете, или?
 
Не не применил потому что не хватило чего-то. Док меня послал. Я так воспринял словно.. в смысле я написал что я мог ошдрься и своим поведением и реакцией сам ломать отношения и понимание с матерью. По причине страха, стыда и защит. Когда у нее могло быть желание - хмм если не только для себя мне помочь - то и для меня мне помочь. Но форма просто была такая помощи. Что не отменяет того что винить ее в этом не стоит. А стоит сказать спасибо и признать ошибки. Док вроде тоже глянул первым взглядом и послал меня читать... Я воспринял что просто послал.... Правда ждал поддержки. Что такое первый взгляд сам уже понял - когда написал про задний ум
Но это не отменяет того что мне потом мстили... Я мстил и гнева по непонятным ещё причина . И чувства влюблен я моего в мать а она как девочка можно сказать что подтрунивала надомной и не видела моих чувств и что ранит меня.
 
Это был один пласт. Реакция про глаза выдавить - с напяленным на себя образом бабушкиной субличности. Это один пласт. И не чисто мои чувства - имхо... А другой пласт - то что я этот образ бабушки напяливал, как и зачем и как перестать это делать - и что под ним будет. Какие другие травмы и мои желания и реакции. Мои уже чувства и мой гнев без субличностного . Имхо.
 
Так я и говорю, _ реакция_.
Вместо ...Первого Взгляда, Заднего Ума и ещё Третьего Умысла...
Есть разница..
Аа реакция вместо первого взгляда.. разница есть. Реакция у субличности. Как программа. А взгляд - у личности или самости. У человека. Который не пассивный реагент. Хмм
 
Аа реакция вместо первого взгляда.. разница есть. Реакция у субличности. Как программа. А взгляд - у личности или самости. У человека. Который не пассивный реагент. Хмм
Ну да. совершенно верно.
Вопрос, повторюсь, в том, чтобы эти качества-инструменты-стороны личности не спали , пока господствуют реакции и рефлексы.
И это - необходимо _отрабатывать_, то есть повторять много, много раз.
Минимум 21 день, напомню то есть реально это месяц-полтора-два.
 
А я ещё один хвост закрыл сейчас, ура 🙂
Продолжаю хвостообработку 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху