• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И я так не хочу... но такие есть... Может субличность - а может я.... Но - бывает же - да и есть - что у меня другие чувства... Какая-то борьба за любовь - на фиг... где не видно самих людей.... и жизни нет...
 
Ну и я напомню, что люди иногда отдыхают, а не только играют с "белыми обезьянами"...
Я поработал, норм, но нога требует задрать ее вверх 🙂
До завтра всем!
 
Ну и я напомню, что люди иногда отдыхают, а не только играют с "белыми обезьянами"...
Я поработал, норм, но нога требует задрать ее вверх 🙂
До завтра всем!
Обнимаю, пусть все будет хорошо и нога проходит и хорошо ходит!!! и бегает.
 
Ну, это такой мем, русский народный 🙂
Чем выстлана дорога?
Вспомнили?
Неа, не врубаюсь даже...... Знаю про благие намеренья - но туда - дорога в ад.... и страшно и больно - что не понимаю - куда моя дорога.....
 
Вообще только еще држее от благих намерений. Словно вообще ничего не делай и ничего не думай. Потому что - все плохо.
 
У меня для тебя стандартное напоминание раз в полгода.
Называется "Иди за таблетками".
 
У меня для тебя стандартное напоминание раз в полгода.
Называется "Иди за таблетками".
Почему-то мне кажется что тебе то по фиг на меня вообще-то, просто хочется такую фразу забабахать.
 
А если еще губки куриной попкой сделаешь и скажешь - ну я же говорил - то вообще прибить захочется...
 
Почему-то мне кажется что тебе то по фиг на меня вообще-то, просто хочется такую фразу забабахать.
В твоих словах есть доля правды. Большую часть времени мне на тебя пофиг, собственно как и тебе на меня.
Но о таблетках я все же напомню. И это ты можешь расценивать как пожелаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху