• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну а разве не так? Прошлое не изменится. Много знаешь людей, начавших активно работать после "донашивания в утробе"? Я - нет.
...Вообще вопрос серьёзный. Какие цели ставятся для "донашивания", "психотерапевтических родов" и их аналогов, и так далее?
Может ли человек, скажу так - _любой_ человек _сразу_ поставить верные цели, начиная с нуля? при всём уважении к этим методикам, имхо - нет.
Несколько ступеней, этапов, витков нужно...
 
Нужно все тут прочитать. а то я только последние посты осилил.. Кстати - ощущаю себя довольно умным - ну чтобы - очень уж прямо вот - активно - приактивно не хотеть работать что-ли. Хотя что под этим понимать еще... Да и не особо я умный.... Больше кажется наверное.. В смысле - опыта мала.
 
Труба приехала, собрал ,сейчас попробую понаблюдать, хоть не за небом 🙂
90мм\600 фокусное АПО, круто! Без штатива\монтировки - неудобно, но очень хочется :))
 
  • Like
Реакции: vito
...Вообще вопрос серьёзный. Какие цели ставятся для "донашивания", "психотерапевтических родов" и их аналогов, и так далее?
Может ли человек, скажу так - _любой_ человек _сразу_ поставить верные цели, начиная с нуля? при всём уважении к этим методикам, имхо - нет.
Несколько ступеней, этапов, витков нужно...
Меня больше смущает призыв - к активности. Немного вымученностью веет что-ли. Соори - мучался я много очень. И заставлял себя делать то чего не хотел тоже.
 
Какие цели ставятся для "донашивания", "психотерапевтических родов" и их аналогов, и так далее?
Деньги заработать. Люди без псих. образования открывают студии. Донашивают.
Можно и штаны достирывать, если заплатят хорошо. Но только каково тому кто платит?
Тоже вопрос.

В общем, мой пост был о необходимости многим из нас учиться самостоятельности. Если Индиго доносят в сумке, а Данте (извиняюсь) профильтруют прошлое. Уила увезут в Канаду, а я сяду на дивиденды - ничего не изменится. Холодильник не наполнится и кулаки не станут больше.
Те же ситуации будут порождать те же последствия. Имхо.
 
Сегодня мозгами стал настраивать сознание и подсознание, с каплями тонуса видимо, потому что настрой и мысли были... Кажется разница есть в стиле мышления, его окраске или каких-то подавленных чувствах что-ли - которые в одном мышлении мешаются - в другом - которое можно назвать скорее ребеночным и детским - не мешаются.. Но не мышление это - а скорее фон что-ли сам, или я сам... Странное дело... Что-то вредящее незаметно с завидной регулярностью встраивается в эмоциональный фон и начинает все блокировать вообще... Вообще -то можно назвать и мышлением - типо - копированием мышления субличности бабушки или как-то так.. То есть не субличности - а самой бабушки - ее мышление да, отражает ее эмоции по сути. Брррр. Вообщем - какие-то элементы в психике в эмоциях - мешают ощущать себя легко, непринужденно, со способностью интересоваться именно разным и увлекаться, а можно еще и открыто - сюда добавить... Явно мешают...
Шас тонуса мало опять - но состояние колебющееся и настраивающееся. Правда потом сегодня пошли мысли - о других людях, видимо вперемешку и полезные и нет, и навязчивые и нет.... Опять мысль - что Док - квартиру мою хочет... брррр. по цепочке вылезла... Явно причем депрессивных и навязчивых мыслей цепочка... Опять же цепочка мыслей - явно не ребенка... Но я взрослею - я тоже не совсем ребенок.. Или ребенок... Но мысли - вредные и относящиеся к параное бабушкиной.
Вообщем - колеблется. Вместе с этим - что-то ум определяет лучше и понимает тоже, в том числе - эмоциональную сферу свою и других людей. Какие-то мысли могли быть верными.. А вот выводы нет могли быть.. брррр. все вперемешку. И такие и такие мысли....
Но я просто уже становлюсь не наивным и доверчивым вот.... В смысле - как ребенок глупым.. Я начинаю больше понимать суть вещей, и эмоции людей и то что тайное - не говорится ими. Это хорошо. Только бы эти наблюдения были - правильными, и объективными, с хорошими выводами - а не гадостью... И - я просто не мыслю как ребенок - что типо - люди - должны быть хорошими и должны "хорошо ко мне относиться". А те - которые типо - не относятся как я жду - значит плохо - относятся. Раньше так было, когда-то так было - и только так... А щас чото не совсем... Люди - сложные и разные. И кому-то может быть просто на тебя наплевать вообще... И это не значит что люди плохие. Они не обязаны ничего нууу.... не обязаны... А могут хотеть.... Правда хочется чтобы больше встречались люди добрые и хорошие и открытые. Вот... не - те - которым на тебя наплевать. А те - с которыми хорошо и которым с тобой хорошо.
Так что - я в этом смысле - написал - не такой доверчивый. Не так - что я типо - слушаюсь родителей и я хороший и другие люди тоже должны быть хорошими.. Это как раз доверчивость что-ли.....

Правда меня тянет в сторону подозрений - это тоже наладиться вообщем. еще косо- криво, но наладиться.
 
У меня кошка сама свет включила ))) выключатель на стене и она случайно нажала... но прикольно, такое- внезапно свет загорелся. И киска перевернулась на другой бок )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху