Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так это для него метафора, а не для Вас 🙂Как я поняла Данте не очень понимает эту метафору с холодильником. Я её тоже не очень понимаю. И вообще эти метафоры ваши слишком материальны, циничны, как будто вы забыли что имеете дело с людьми высокоморальными духовными и нравственными. Для меня например сравнение секса с пищевой потребностью это всё равно что оскорбление моих чувств.
Ну для какого-нибудь гурмана обжоры который буквально испытывает оргазм от еды или использует еду в сексуальных играх, это может и норм, но для меня жрачка никогда не была такой главной составляющей, оргазм от приёма пищи или обмазывания своего тела продуктами питания я не испытывала и даже не пробовала обмазывать тело едой🙂
Я когда даже голодная не представляю себе сексуальный холодильник, набитый сексуальными и эротичными деликатесами, которые я буду вкушать и не возбуждаюсь и даже не имею таких эротических фантазий🙂
Доброе!Доброе утро.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.