• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как я поняла Данте не очень понимает эту метафору с холодильником. Я её тоже не очень понимаю. И вообще эти метафоры ваши слишком материальны, циничны, как будто вы забыли что имеете дело с людьми высокоморальными духовными и нравственными. Для меня например сравнение секса с пищевой потребностью это всё равно что оскорбление моих чувств.
Ну для какого-нибудь гурмана обжоры который буквально испытывает оргазм от еды или использует еду в сексуальных играх, это может и норм, но для меня жрачка никогда не была такой главной составляющей, оргазм от приёма пищи или обмазывания своего тела продуктами питания я не испытывала и даже не пробовала обмазывать тело едой🙂
Я когда даже голодная не представляю себе сексуальный холодильник, набитый сексуальными и эротичными деликатесами, которые я буду вкушать и не возбуждаюсь и даже не имею таких эротических фантазий🙂
Так это для него метафора, а не для Вас 🙂
А для Вас...страдали Вы без велосипеда, к примеру. Мечтали с детства. Нет, это не врожденное 🙂
И продолжаете страдать, предположим.. А я нашёл, где они, велики, водятся, и радостно зову, подпрыгивая и маша ручками!
Вы же...стенаете и стонете, мечтаете о велике и тяжело переваливаясь на жирных ножках несете брюхо к холодильнику с утешением, - с разными вкусными тортиками, жирным салатом на майонезе и ломтями сала... Наелись, сначала комфорт и во сне забыли о мечте, затем - вновь, с новой силой накатывает грусть и остро хочется велосипед...
Это я еще и "качели" иллюстрирую.
Ну и может быть третий эффект - когда раздражение при нехватке велосипеда, что жизнь уходит - появляется желание сорвать злость и обиду, найти виноватого и наказать его. Это тот самый козлик отпущения.
 
Доброе утро!
Я собственно зашел доброго утра пожелать и сказать, что убегаю за порцией тонуса и вкусного секса 🙂
 
Приехал мой Школьник, сейчас постараюсь до работы его привезти и разгрузить. Вес нехилый 🙂
Втроём будем...ладно :))
И сразу на работу, норм!
 
Я снова вчера злился когда проигрывал . Ругался и долбил телефоном о диван. Потом немного восстанавливаться стал. Чтобы ещё больше не заругаьть себя. Мне это на фиг нее нужно чтобы држе было.

Состояние уже было хреновое . Не нужно вообще было играть. А нужно спать было.

Переживаю что когда вот так долбишься смартфоном. Пусть даже об мягкое - все равно могут быть внутренние повреждения.....
 
Доброе!
Я уже на работе, разгрузили втроём ТВ-шку из советского чугуния ого-го, я этого боялся очень давно и долго! Уже норм, еще не знаю в каком виде, завтра буду смотреть, после работы 🙂
Но вчетвером вполне адекватно было бы, жаль, что троих детей я не родил :))
Зато познакомился с газелистом, на котором можно Ипполита будет везти, там всего 80 кг вроде, легкотня!🙂
 
Кстати да, сейчас могу зайти в Бравл и Дуо, пока не на приёме 🙂
Просто сижу жду в пустом кабинете, когда моя смена подойдет 🙂
 
Сова один урок приняла благосклонно, иду в Бравл :))
 
Ну, в области секса ножки жирноваты и брюшко торчит, так? Ибо велика нет, а если есть - плохой негодяйский и вообще на улице собаки мерзнут, какие велики!?
Именно такие мысли...ведущие к тортикам и салу, ожирению вместо радостей секса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху