• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И так же ошиблись если подумали что я вместо того чтобы просто вспомнить, почувствовать и принять и порадоваться - начал об этом думать и с обезьянами обсуждать.... С обезьянами было сегодня немного - некоторые Ваши слова по поводу ИБД вообщем-то.... Это своего рода лишним контролем было бы сейчас, поэтому и могли возникнуть мысли. Собственно - каждым мыслям - свое время. Именно поэтому даже полезные мысли - могут стать белыми обезьянами.
 
Норм. Однако наверное есть смысл вспоминать _ лучшее_ тогда, когда _ способен_ на это? Например, когда нет невроза и навязчивостей, нет депры.
А с этим...комплектом - искать хорошее примерно так же эффективно, как участвовать с ковид-пневмонией и температурой - в соревнованиях по бегу. То есть участие возможно, но результат обрадует лишь мазохиста...
Док.... я вообще это не специально вспоминал сидел обдумывал - а оно вообще фоном произошло... Обдумывал я вопрос идентификации с парнями, скорее фантазировал... И там у меня что-то состыковалось, причем не сразу опять же... А после - само... И я был рад этому.. А потом у меня все само пошло.... Так что ничего я не копался.... Вот сейчас у меня тонуса и сил нет... Я написал выше - что чуть не зацепился за Вашу фразу про ИБД - и зацепился именно с обезьяной белой... Посему просто забил... И написал - что даже хорошие мысли могут навредить - если они не во время....
Так что - Вы зря опасаетесь... Все уже как-то происходит само собой... Хотя я правда помешал сам очень сильно своему состоянию... весь разбитый - потому что поздно ложился спать много дней подряд и увлекся навязчиво выбиранием настолок... Так что даже сам понял что хареее и хочу это вообще пересмотреть и регулировать себя учиться.... Но и то - большинство всего на позитиве...

Да мысли были - тяжелые сегодня - и по поводу того что у меня дисфория, и по поводу тела своего... Что я его плохо ощущаю, и вообще оно хреново выглядит.... Но я пока это тоже оставил... Так что не волнуйтесь...
Вы вместо волнения - лучше тоже порадуйтесь и поддержите меня. И помните что я еще и таблетки сейчас жру... И Видимо эффект дают, маленький - но мне много и не надо.... Главное чтобы вектор был - в хорошее, не в спор и разбирательство и не в опасения тоже... Поэтому расслабтесь.
 
Норм. Однако наверное есть смысл вспоминать _ лучшее_ тогда, когда _ способен_ на это? Например, когда нет невроза и навязчивостей, нет депры.
А с этим...комплектом - искать хорошее примерно так же эффективно, как участвовать с ковид-пневмонией и температурой - в соревнованиях по бегу. То есть участие возможно, но результат обрадует лишь мазохиста...
Не - ошиблись, причем сильно. Депры явно меньше. И тут ее даже не будем от невроза отделять - они вместе идут, как фон.. И вот тут то и нужно самость.... От чего депра и невроз - от того что нет чувства самости, имхо, может не только - но во многом... Депра то точно совершенно. От того что нет своего я... А что там вместо него - это уже тоже и невроз и депра и дальше- всякие конструкции невротические... Поэтому - если само собой - не напрягаясь даже - фоном - получается такие вещи вспомнить, ощутить... И ощущить - даже - пусть пока только начало всего лишь - что ты - был - до этого всего что творилось - и просто был, и был - другим.... Это важно очень... это нахождение самости - не напрягаясь...

Так что не путаем. Вспоминаем - когда вспоминается, выжимать из себя - не собираюсь.
 
Вот от игр например - настоящее удовольствие.. Вот только не нужно замыкаться на них исключительно.. Хотя нравится и хочется. И больше и больше - покупать и иметь тоже... И там уже - не только зарабатывание любви видно - а большее. и это хорошо.
 
В целом Вы правы - невротического контроля еще очень много у меня и личность словно замещается как бы или вытесняется и субличностями тоже, да.... Мне нужно плавно на себя переключаться. Вот эти условия создавать... Но как бы - для своей настоящей реальной живой личности с самостью... Пока она не вступила еще в полную силу.... Вообще - по идее - в будущем - сама эта личность моя - сам я - смогу для себя создавать и условия и интерес. И депры не будет и невроза тоже - постепенно.
 
Но лишние опасения нам не нужны. Особенно такие - что может пойти не по плану или выйти из под контроля... Вот это вообще не нужно... Так как и переизбыток действий в контроле - тоже не нужен... Даже хороших и нужных действий... Потому что могут восприниматься привыно - невротически через контроль, через надо, и с контролем - и вытеснять меня, самость и чувства и желания.
 
Не та ваша Часть мне щас Док нужна - не контроль и мысли - а эмоциональная поддержка и желания. Впрочем конечно и не без мозгов... Но свои мозги работают... Правда все же словно несклько оторванно от самости пока что.
 
Ну это Вы не про меня Док. В смысле если Вы увидели сейчас обезьян у меня то ошиблись, имхо.
Ключевое - "сегодня"🙂
Я не про вчера говорил, а про принцип, когда без создания условий не идет вроде вы верный процесс.
Мы убегаем :))
 
Не та ваша Часть мне щас Док нужна - не контроль и мысли - а эмоциональная поддержка и желания. Впрочем конечно и не без мозгов... Но свои мозги работают... Правда все же словно несклько оторванно от самости пока что.
Две!
Я же за!:))
 
Ну допустим, тонус подняли на 280 атмосферного столба, потом вошли в нирвану, в Будду, в Кришну. Начинаете вспоминать. Потом вспомнили когда случился бац и потом чего?
35 лет жизни Данте должен потом как в кино промотать и очутиться в настоящем? Херак такой и вынырнул, помолодевший, щеки розовые, улыбается такой?
Ну да. Устранил запрет на гетеро, ну и заодно пару запретов на социализацию, на доверие к Миру, пару привычных стереотипов по отношению к людям, запреты на спонтанность и развитие...список уточняется 🙂
И - свободен, счастлив, готов идти по жизни сам, без Бабушки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху