• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, отлично, только руки на металле мерзнут, как собаки 🙂
Пора перчатки брать, похоже 🙂
 
А как устранил то? Можно услышать про механизм или модель сего действа? Ато вы сперва чото вспоминаете, потом устраняете. Но для начала бьётесь чтоб создать условия для вспоминания.
Я знаю, как устранять запреты. Но не скажу. Секрет фирмы.
 
Я не выспалс. Испортил ещё немного тонус опять себе.
 
А я норм, кайфую, наконец добрался до глубокой разборки своих железок, готовлю многое в гараж везти :))
Столько времени руки чесались, и наконец-то!!
 
Го если получится вечером еще в говорилку недолго. :))
 
Примерно через час смогу в говорилку. Пойду щас дела доделаю.
 
🙂
Ну вот и поговорили🙂
Это у вас такой ритуал уже🙂
У меня всё плохо - а у меня всё хорошо🙂
Вместо здрасте🙂
Не, я описал свои ощущения, он свои. Разница в поведении...немного разном 🙂
Потому я по прежнему стою у большого холодильника с кайфом и тонусом и машу руками, показывая, как сюда удобнее подойти...
 
Я норм, сравниваю Аппу с Флюком на замену пропавшего Виктора 🙂
Мультиметры такие 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху