• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кстати да, сейчас могу зайти в Бравл и Дуо, пока не на приёме 🙂
Просто сижу жду в пустом кабинете, когда моя смена подойдет 🙂
Я не мог, кушал и собирался. вечером пойду... Ой. кстати я опять вчера бравл удалил.. На время... А том могу смартфон покалечить... лучше подождать немного пока приду в норму..... Я уже опасаюсь - что мог вот этим колочением об диван - смартфон повредить Док.... Делаю так - а потом навязчиво для успокоения в нете ищу инфу - можно ли его так повредить или нет. Надеюсь что нет - но риск есть. Все таки - вибрации то точно об диван. Много раз, рукой...
 
Ну, в области секса ножки жирноваты и брюшко торчит, так? Ибо велика нет, а если есть - плохой негодяйский и вообще на улице собаки мерзнут, какие велики!?
Именно такие мысли...ведущие к тортикам и салу, ожирению вместо радостей секса.
У меня таких нету мыслей. напротив что-то новое появляется. Кстати я еще сбросил - уже с 71 до 69, с копейками... Это хорошо.... Но фигура вообще стремная... живот все равно жирный торчит... А сам дрдой и еще дрдее становлюсь..... Нужно физическое начинать делать.... Только в состоянии - самости.... Там не будет всякого этого привычного дра.. То есть - нет - начинать можно и не в самости, но преодолевать запреты - в ней уже.. Запреты - на побегать - свободно, раскрепощенно... Запреты на напряжение мышц даже походу есть - психосоматические.
 
Как бы - контроль за напряжением мышц, контроль за мышцами. Причем - не наблюдение - а именно контроль - зажимание или не расслабление, сдерживание.
 
А я просто играю, даже если задание непростое, типа Розой в одиночном противостоянии выиграть...нда.
И что критично - получаю удовольствие, даже от непостоянных выигрышей.
То есть - основной результат, тренировку когнитивки и креативки, настройку себя на правильное восприятие мира я - получаю. А Вы сорри - нет.
Речь ведь шла об именно таких тренировках, изначально. Натуля тоже в процессе обучения получения радостей от процесса и результата. А не исключительно от результата.
 
Я не мог, кушал и собирался. вечером пойду... Ой. кстати я опять вчера бравл удалил.. На время... А том могу смартфон покалечить... лучше подождать немного пока приду в норму..... Я уже опасаюсь - что мог вот этим колочением об диван - смартфон повредить Док.... Делаю так - а потом навязчиво для успокоения в нете ищу инфу - можно ли его так повредить или нет. Надеюсь что нет - но риск есть. Все таки - вибрации то точно об диван. Много раз, рукой...
Навязчивые мысли -в плане - спросить - чего думаете Док - мог я так покалечить смартфон уже, повредить - или он достаточно защищен от такого колочения? Это реально навязчивые - но интересует..... Сразу после того - как я так сделаюю... начинаю бояться и переживать - зацикленно..... А потом опять и опять.... Так что это не годится.... тут страхом не помочь...
Но за смартфон - переживаю правда - он мне нравится. и чехол сейчас хороший я взял. Переживаю что так мог уже повредить смартфон..... нужно бережно..... Там еще эта - жидкость охлаждающая... а я его так колашмачу - пусть об диван - но все же.....
 
А я просто играю, даже если задание непростое, типа Розой в одиночном противостоянии выиграть...нда.
И что критично - получаю удовольствие, даже от непостоянных выигрышей.
То есть - основной результат, тренировку когнитивки и креативки, настройку себя на правильное восприятие мира я - получаю. А Вы сорри - нет.
Речь ведь шла об именно таких тренировках, изначально. Натуля тоже в процессе обучения получения радостей от процесса и результата. А не исключительно от результата.
Так я тоже так могу.... это целиком зависит от моего состояния и от управления собой.... Если я уже спать хотел и не высыпался неделю и с навязчивыми мыслями и таким - хмурым настроением из-за этого всего..... Да - сам себе спать не даю - но тонуса нет и мысли черные..... Так накой мне - типо - выигрывать срочно нужно.... вместо просто спать и радостно проснуться утром и потом играть.....

Тут реально я был в хреновом состоянии.... Сам себя довел до злости и ругани уже.... Недосыпом и прочими последствиями.
 
Я могу правда.... на настолках получается.... А еще я там тренеруюсь вообще сдерживать и управлять гневом даже и реакциями кстати.... И мне люди помогают. Хорошо и приятно.
 
Там адреналина еще поменьше, с большим адреналином - мне сложнее.
 
Навязчивые мысли -в плане - спросить - чего думаете Док - мог я так покалечить смартфон уже, повредить - или он достаточно защищен от такого колочения? Это реально навязчивые - но интересует..... Сразу после того - как я так сделаюю... начинаю бояться и переживать - зацикленно..... А потом опять и опять.... Так что это не годится.... тут страхом не помочь...
Но за смартфон - переживаю правда - он мне нравится. и чехол сейчас хороший я взял. Переживаю что так мог уже повредить смартфон..... нужно бережно..... Там еще эта - жидкость охлаждающая... а я его так колашмачу - пусть об диван - но все же.....
Ну, скажем так - его на это не расчитывали, имхо 🙂
Это как суровые сибирские мужики с японской пилой, помните?🙂
 
Это видимо с намёком на тс. Док, где ж я высказывала свою ненависть к негодяйским великам? Чо вы из меня тут представляете хрен пойми чего? Никогда я про негодяев не говорила. Не обнаруживала ничего негодяйского у себя. И от этого не страдала.
Вы будто берёте какие то шаблоны и рамки и Кристину туда пытаетесь впихнуть. Дешёвый приём кстати.
А, не поняли?
Повторюсь 🙂
Я общался с Данте, давая понятный ему образ с холодильником,полным вкусного приятного тонуса 🙂
Вы попросили образ этот переложить для Вас, ибо холодильник Вас не возбуждает так, как Данте.
Я это и сделал. Но образ-то - для Данте 🙂
Причем, как он справедливо уточнил - временами он уже подходит к тонусу и понемножку отщипывает этого кайфого продукта :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху