• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сразу вспомнилось:
"- Да купи ты хоть один лотерейный билет!.." 🙂
🙂
Это да. Действия ...необходимы, для результата.
Но я в данном случае перечислял книжки Леви, к которым отсылал. В данном случае - ВжЛ 🙂
В плане - кому везёт и как это получить, ну и устранение депрессивного фона с периодическими приступами.
 
Всем доброй ночи!
Я на сегодня отучился сейчас, работать не буду, голова забита реанимацией и противошоковыми мероприятиями, бррр 🙂
Всем доброй ночи, до завтра! :))
 
Всем доброй ночи!
Я на сегодня отучился сейчас, работать не буду, голова забита реанимацией и противошоковыми мероприятиями, бррр 🙂
Всем доброй ночи, до завтра! :))
До завтра. Обнимаю. Отдыхайте Док.
 
Не от лечения наркомана...вчитайтесь получше в запрос мамы...
Опять я не так понял.

Шизофрения же - Ваш профиль. Вы же знаете что делать. Нам рассказывали.
Нужно просто больше принятия близких, ласки. Вас же учил великий гроссмейстер Леви?

Или все это Вы для красного словца вставляли и к Вам не относится?

Или опять "не так сели"?
 
Опять я не так понял.

Шизофрения же - Ваш профиль. Вы же знаете что делать. Нам рассказывали.
Нужно просто больше принятия близких, ласки. Вас же учил великий гроссмейстер Леви?

Или все это Вы для красного словца вставляли и к Вам не относится?

Или опять "не так сели"?
Да, не так поняли. Там пахнет недобровольной госпитализацией, а не амбулаторной психотереюапевтичечкой помощью. Лекарствами, для начала, и не малым временем, при наличии и желании самого человека. И отсутствия вреда от матери, я напомню о роли созависимых и например семьи в генезе шизофрении. В данном случае - не моя компетенция. Совсем.
 
Да, не так поняли. Там пахнет недобровольной госпитализацией, а не амбулаторной психотереюапевтичечкой помощью. Лекарствами, для начала, и не малым временем, при наличии и желании самого человека. И отсутствия вреда от матери, я напомню о роли созависимых и например семьи в генезе шизофрении. В данном случае - не моя компетенция. Совсем.
Ваша компетенция -- люди высокоморальные и\или культурные. Люди не знающие мораль и культуру могут и голову оторвать.
 
  • Like
Реакции: vito
Ваша компетенция -- люди высокоморальные и\или культурные. Люди не знающие мораль и культуру могут и голову оторвать.
Не.
Это тут при чем?
Картинку представьте, тетенька с телефоном пытается бегать за сыном и уговорить его поговорить с чудо-доктором. Какая картина мира у неё в голове - понятно, примерно?...не очень верная. А что при этом хочет и думает сын, слушающий "голоса"? Есть ли у него хм, запрос на избавление от голосов, героина или еще чего?... Вот на избавление от матери - может появиться, при её настойчивости.
Так вот 🙂
В этой картинке мне места нет, имхо. Психиатр-нарколог, поблизости - возможно имеет шанс на результат.
 
Не.
Это тут при чем?
Картинку представьте, тетенька с телефоном пытается бегать за сыном и уговорить его поговорить с чудо-доктором. Какая картина мира у неё в голове - понятно, примерно?...не очень верная. А что при этом хочет и думает сын, слушающий "голоса"? Есть ли у него хм, запрос на избавление от голосов, героина или еще чего?... Вот на избавление от матери - может появиться, при её настойчивости.
Так вот 🙂
В этой картинке мне места нет, имхо. Психиатр-нарколог, поблизости - возможно имеет шанс на результат.
Меня не интересуют картины. Меня интересуют причины, как вас. Психиатр-нарколог работает же не с причиной, а с картиной. На картине можно многое что намалевать, можно смотреть на наркотический психоз всю жизнь, как психиатры, но так и не понять причину, которая кроется не там, где они смотрят. Ее надо видеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху