• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, норм уже, практически. Тяжеловато было бежать, в начале третьего круга типа второго дыхания пришло, полегче стало 🙂
Хотя несравнимо с обычным. Подтянулся легко, даже удивился, но не стал усердстаовать, в щадящем пока режиме. Есть начинаю практически без подготовки, видимо, только без кофе пока.
Пока так 🙂
Но простуду не ощущаю, надеюсь, что вовремя перехватил. Еще бы денёк голодануть...но то ли отвык, то ли холодно, то ли скучно 🙂 без еды, решил пока вернуться 🙂
Удачи нам!:))
И здоровья!🙂
 
Еду на работу, сегодня пораньше надо 🙂
Успел, добежал :))!!!
Состояние отличное, первые минутки начала еды - блаженное, расслабился и поплыл немного, как от спиртного 🙂
 
Я норм, вовремя голоданул 🙂
Сегодня в 15.30 на дежурство 🙂
 
А я полез после еды искать что там у матери на пол упало за тумбочку и у меня еда словно назад полезла..... то есть и грыжа и рефлюкс (((((
 
Осторожнее там на дежурстве и удачи.
 
Буду восстанавливаться.

Если кто-нить тут на форуме - какая-нить др, независимо от пола - меня попытается задеть, даже случайно. Едкой шуткой, сарказмом, или просто скотским поведением или отношением - отвечу тем же - в двойной размере. Я предупредил.

Пока буду считать - что тут больные люди, не социализированные, с большими проблемами - но все же положительные и двигающиеся в хорошем направлении. Но если кто-то вздумает задеть, поиграться и покривляться - не учитывая при этом моих чувств - размажу и сотру в порошок.
 
А я полез после еды искать что там у матери на пол упало за тумбочку и у меня еда словно назад полезла..... то есть и грыжа и рефлюкс (((((
Хм, а кто отрицает рефлюкс?🙂
Я напоминаю, что он проявляется при...сложении определенных обстоятельств, факторов. А то, что беспокоит Вас остальное время, большую часть времени - _ может_ иметь иную природу. Что Вам и _ можно_ доказать 🙂
 
Буду восстанавливаться.

Если кто-нить тут на форуме - какая-нить др, независимо от пола - меня попытается задеть, даже случайно. Едкой шуткой, сарказмом, или просто скотским поведением или отношением - отвечу тем же - в двойной размере. Я предупредил.

Пока буду считать - что тут больные люди, не социализированные, с большими проблемами - но все же положительные и двигающиеся в хорошем направлении. Но если кто-то вздумает задеть, поиграться и покривляться - не учитывая при этом моих чувств - размажу и сотру в порошок.
Это хорошо, когда объявление " Иду на ВЫ!" звучит заранее, и меры будут включаться без ущерба для защищаемого. Однако это нехорошо для тех, кто "не это имел в виду", и вовсе не собирался обижать Вас.
Не совсем хорошо и для Вас, впрочем, ведь " асимметричный ответ"- даёт лишь один важный результат, право на агрессию в ответ на него. На бомбежку от Уила следует залп зенитных ракет 🙂
Неприятный залп, не создающий дружбу, любовь и прочее. В принципе не создающий..
 
Это хорошо, когда объявление " Иду на ВЫ!" звучит заранее, и меры будут включаться без ущерба для защищаемого. Однако это нехорошо для тех, кто "не это имел в виду", и вовсе не собирался обижать Вас.
Не совсем хорошо и для Вас, впрочем, ведь " асимметричный ответ"- даёт лишь один важный результат, право на агрессию в ответ на него. На бомбежку от Уила следует залп зенитных ракет 🙂
Неприятный залп, не создающий дружбу, любовь и прочее. В принципе не создающий..
Тем не менее люди с проблемами могут не понимать что они делают и что пишут другим. Но это не снимает ответственность с них. Посему предупреждение - оно для того чтобы несколько раз подумали как и что лучше написать или сказать. Собственно и в реальной жизни это работает так же. Особенно для людей с подобными проблемами. Когда за дверью осознание то - что именно выражают эмоции в данной ситуации.

Так что это для разных надувных бунтарщиков, профессоров кислых щей а также любителей научить других жизни и уму разуму - пускай лишний раз подумают что пишут, с какими эмоциями и каким посылом. А если вообще по другому общаться не умеют и не хотят учиться - то пусть нанимают переводчика, который будет переводить на человеческий язык и отделять мух от котлет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху