• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Верно!
Это же и есть суть не-сексуальной парафильной особенности! Когда эмоции выключают часть когнитивных функций, делают когнитивку _ избирательной_!
И не свои эмоции причем. А иностранных типо источников. Свои эмоции когнитивку не выключают как правило, имхо.
Работающая когнитивка этих чужих иностранных агентов в самой себе так и у других увидит имхо. Потому что когнитивка это не только чтобы смысл понимать в виде логических функций, но и чтобы эмоции тоже и чувства понимать.

А если скажем я какие-то эмоции не хочу ощущать у себя или мне их запретили ощущать то начнется вообще такое....
 
И ещё тогда становится не понятным что было сначало гнев или страх. Потому что страх за гнев он определенно есть. А был ли ещё просто страх. Во всяком случае страха очень много. А гнев в каком то смысле является тоже отрицательной эмоцией но и защитой от страха. Если о любви речь не идёт вообще.
 
В смысле я могу бояться не реала совсем а самого себя в реале, проявления своих эмоций и того что может быть. Ну реала и новых дел тоже да. Но этот страх не сравнить с тем. Он преумножается именно страхом проявлять себя и свои эмоции.
Потому то и действия собственно заблокированы. Потому что действуя легче проявляешь эмоции и чувствуешь и вообще - ты есть. А раз ты есть - то это уже почти угроза для системы, для страха. Потому что кто его знает что ты можешь сделать и почувствовать. Если ты есть. Поэтому тормозится именно само это чувство что ты есть. В разной степени. По сути меня было тяжело согнуть поэтому удалось сломать только. Под согнуть я имею в виду что отличать себя от не себя и свое от не своего я мог возможно интуитивно всегда. Потому и невроз такой. В такой форме. Потому что отличать то я мог а вот сделать мало что мог. А у других у кого самость вот так не сломана - у них идёт сжигание невротических частей с самостью. В разной степени. А у меня словно отдельные личности или части - болтающиеся где-то. А у других более рабочий механизм но только это не значит что счастливый или работающий как нужно. Потому что управление самим собой, имхо все равно в разной степени в зависимости от времени отсутствует, и полно кусков просто за дверью тоже.
 
И ещё тогда становится не понятным что было сначало гнев или страх. Потому что страх за гнев он определенно есть. А был ли ещё просто страх. Во всяком случае страха очень много. А гнев в каком то смысле является тоже отрицательной эмоцией но и защитой от страха. Если о любви речь не идёт вообще.
Когда страх идет фоном, когда он привычный...просто от мира вокруг - сложно выяснить, что первее 🙂
Это получится лишь после избавления от хотя бы части _ привычного страха_. Грубо - для Уила это избавление от страха перед собаками и физическим насилием и свободный, радостный выход на улицу, свобода передвижения, возможность познания мира, как он есть, а не как казался. Но одновременно это и возможность определить значимость влияния страха, путём сравнения разницы...она огромна, имхо.
 
Я норм, проснулся даже позднее, чем обычно, выспался 🙂
Мои соседи по комнате уже ушли работать 🙂
Завтракаю, норм, в 8 пойду в ординаторскую.
 
Норм, дома прошел санобработку, позавтракали, мррр, кайф, как жить-то замечательно!!!
Забыл в комнате отдыха одежду, которую одевал под скафандр, блин! Надо будет пораньше сегодня на работу пойти, зайду по пути 🙂
Но час для отдыха до выхода у меня есть, отлично!! Мрр-мяу, короче :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
:)). А я поздно лег. Сейчас вроде просыпаюсь но ещё поспать охота.
Вчера вот кучу понаписал всего.

По поводу иностранных агентов - эмоции и правда могут быть как бы чужими. Просто типо копируемыми
 
Ага :))
Бывает, факт.
Я норм, отдохнул, еду,на работу основную, пораньше, зайду за шортами с майкой, надеюсь висят ждут меня :))
 
Я там для хорошего настроения - фоточек поскидывал. правда это только часть - еще их много. Как-нить в говорилку покажу лучше.
 
Я там для хорошего настроения - фоточек поскидывал. правда это только часть - еще их много. Как-нить в говорилку покажу лучше.
Спасибо!
Я заявления как раз подписал, согласовал и в ОК и у экономистов, еду на работу, как раз будет возможность посмотреть!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху