• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть. Только есть и Внутренний Диктатор. КОторый сказал "если голос бабушки - надо пугаться и бегать с воплями, в панике!" - и Вы слушаете целый вечер свои вопли 🙂
Слушал, наверное. Давно такого не было.
А вот чувство пустоты есть.

У Леви написано что мы не одни в своей голове живём типо... Образно.

Сейчас перечитаю.

Я переживаю... Что все напрасно - развивался вроде, многое ощущал и понимал , поднимался в верх. А тут откат какой-то и ничего не осталось...
 
Я в смысле - снова путаются термины.
Взрослость по возрасту или по коммуникации - развиваются по разному, и Вы лезете ...в вечерние дебри, имхо.
Взрослость по коммуникации, с началом кажется понимания других людей. Но границы ставить нужно правдо. Они кривые и уходят вглубь меня. И вот недавно когда пробовал помочь другим форумчанам - ощутил что слишком много от них в себя вбираю. Так показалось.
 
Есть. Только есть и Внутренний Диктатор. КОторый сказал "если голос бабушки - надо пугаться и бегать с воплями, в панике!" - и Вы слушаете целый вечер свои вопли 🙂
Я не лезу ковырять и выяснять - но чувствую некоторую безнадёгу и упадок снова.
 
...для того и требуется прочитать описания разных вариантов депрессии - чтобы понять её наличие у себя.
Иначе - как это заметить? 🙂

Зачем, почему спрятался?
Если учесть ,что депрессия делает это, если читать ВжЛ правильно с пониманием таких описаний в письмах автору..

Хочу , сказал Васисуалий? И энергично перевернулся на другой бок...
Нет, Васисуалия не нужно, нужно в другую систему где у Васисуалия не будет места.

Почему ребенок спрятался? Думаю что из-за страха. А подробнее - буду перечитывать.

Депресси относительно давно не было, справлялся как то. Ощущал прогресс и это тоже давало тонус.
 
А кто отрезал, сорри, у Сандро хм, его яйки?🙂
Был Сандро, а стал...такой "хороший деточка"🙂
А сейчас вообще не понятно мне кем я стал. А ощущал себя Сандро с яйцами, да.

Без излишних сомнений и страхов. Типо - иду и делаю, что то придумываю. Сейчас забыл это чувство - свободы.
 
переживаю... Что все напрасно - развивался вроде, многое ощущал и понимал , поднимался в верх. А тут откат какой-то и ничего не осталось
Данное переживание - и есть болезнь 🙂
Которая норовит делать выводы, когда они не имеют смысла, как не имеет смысла делать выводы о том, что ты - грязнуля, потому, что вылез из болота. Или что лентяй, потому, что поленился сегодня.
 
А сейчас вообще не понятно мне кем я стал. А ощущал себя Сандро с яйцами, да.

Без излишних сомнений и страхов. Типо - иду и делаю, что то придумываю. Сейчас забыл это чувство - свободы.
Хм, если кто-то в депрессии или неврозе ощущает свободу...он просто врёт 🙂
Убирайте депру и не парьте себе мозг 🙂
Если коротко.
Доброй ночи всем!:))
 
Хм, если кто-то в депрессии или неврозе ощущает свободу...он просто врёт 🙂
Убирайте депру и не парьте себе мозг 🙂
Если коротко.
Доброй ночи всем!:))
Док - меня сильно подкосило - словно по башке чем звезданули... Такого я не ожидал. Плохо переношу, тяжело. Правда! И не видно ничего, словно в прострации, подкосило.

Док, обнимаю :)). Доброй ночи, до завтра.
 
Хм, если кто-то в депрессии или неврозе ощущает свободу...он просто врёт 🙂
Убирайте депру и не парьте себе мозг 🙂
Если коротко.
Доброй ночи всем!:))
Это старый мой пост Док. О свободе сейчас речь не идёт вообще. Я на что то ответил или скопировал что было раньше. Страниц 25 назад.
Вы вроде мне отвечали во множественном числе... Ну я Вам писал, хотя спокойной ночи можно и всему форуму написать, тут согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху