• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мать кашляет постоянно с макротой. долго уже... ну не постоянно - переодически. не глубокий кашель - скорее типо выкашливает. К врачу не хочет. Пока вот так как -то.....
 
Я постораюсь Док.... Правда не буду говорить что точно не будет рассуждений. Понятно почему. А то будут наоборот.
Я правда - словно одной ногой где-то там стаю - не в рассуждениях - а например полу-воспоминания, полу-осознания - себя кстати, своих частей, субличностей и родителей. Но не берусь прям так сразу хвататься и что-то там теоретизировать или менять, ворочить. Понимаю что это черевато вообщем.

Ну и есть - допустим - моя способность видеть и чувствовать, но если к этому добавлена бабушка и ее оценки то может получиться фигня. Даже если я что-то вижу и чувствую - у других. Вопрос - как этим - еще распоряжаться.
Верно. Увидел нечто прекрасное. А голос Бабушки Д ворчит, критикует, недовольно оценивает...и самое главное - это приятно. Сложно сопротивляться, оторваться от сиськи критиканства.
 
Мать кашляет постоянно с макротой. долго уже... ну не постоянно - переодически. не глубокий кашель - скорее типо выкашливает. К врачу не хочет. Пока вот так как -то.....
Надеется, что летом само пройдет?
Можно и без врача попробовать, но это чуть сложнее.
Грудной сбор, спец-ЛФК интересная, диета без крахмала и сладкого, самомассаж в шейно-грудном отделе, откуда может "отдавать" раздражение нерва..
 
И смотреть, неделю-две. Идет - норм, хорошо. Не идет - к врачу, проверяться, искать причину.
 
Верно. Увидел нечто прекрасное. А голос Бабушки Д ворчит, критикует, недовольно оценивает...и самое главное - это приятно. Сложно сопротивляться, оторваться от сиськи критиканства.
Да, и дальше там могут еще и рассуждения пойти.
 
Надеется, что летом само пройдет?
Можно и без врача попробовать, но это чуть сложнее.
Грудной сбор, спец-ЛФК интересная, диета без крахмала и сладкого, самомассаж в шейно-грудном отделе, откуда может "отдавать" раздражение нерва..
Ну это она ничего не будет делать..... гарантированно. Она вообще на сладком и мучном плотно сидит. Как и я. И самомассаж тоже не будет... Спорить тяжело....
 
Док - у меня помимо вот этого страха и стыда с матерью... Там еще словно бабушка между нами. Ну - я например прячусь за нее, возможно для защиты.
Что тут является первостепенным не знаю. Пока не лезу туда. Я просто понимаю - ага - тут прям активно субличность бабушки.

Так то получается что я постоянно на какие-то субличности и их проявления натыкаюсь. Но не паникую и ничего. И стараюсь так делать чтобы все это нейтрально как бы проходило. Ну замечаю и замечаю.... Это же во всех так - субличности. Целиком и полностью плохим не является же. В смысле - там и хорошее тоже может быть и полезное.

Кажется что весь почти из них состою - но скорее всего это не так.
 
Еще мысли тоже - о том что кажется частично понимаю механическую составляющую психику, но только фаргментарно - частично. На основе скажем - субличностей в себе.... Но это на фиг - не для чсв вообщем. А может и оно там частично. А может это тоже субличность.. Но точно все понять не возможно. И вообще интеллект ограничен. Он только помощник наш. Тут я с Леви согласен вообще... Так еще и осознавать начал о чем он пишет. Но - зачем это нужно, и кто этим управляет - важно.

Возможно бабушка - таки тоже что-то осозновала - но меня то не хотела... а я вот хочу
 
Ну это она ничего не будет делать..... гарантированно. Она вообще на сладком и мучном плотно сидит. Как и я. И самомассаж тоже не будет... Спорить тяжело....
Тогда другой подход 🙂
Дышать над картошкой, несколько дней подряд 🙂 и натираться чем-то типа Звездочки 🙂
Ну и сбор грудной пусть будет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху