• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цель не пугать, а с именно этим - не играть.

Потому - требуется добавить физактивность ,ощущение от тела, от Мира вокруг..
Подробнее - знаете где прочитать, но пока Вы это не планируете?
С чем не играть?

Вот у меня сразу и реакция на физическое - что там я словно не я... При физическом. Но кто может быть кроме меня... Никого... Я значит.. но я это тот ребенок?
Или кто я... Мне ведь очень давно уже - физическое никаких радостей не приносило как раз. Совсем. Только боль.... От того что что то не так. От того что себя заставляешь и выходит все плохо. От того что не чувствуешь ничего словно оторван от себя. Как это описать то не знаю... Наверное как продолжение состояния - когда отсоединен от самого себя. Типо вышел куда то... А тело осталось. И вот вроде в своем теле но чувств никаких и радости и физического... Но нет - я все же например кушаю и мне нравится вкусное... Что то точно есть... Хотя даже кушаю я наверное как то не так. Но вкус и запах я например помню и ощущаю.

Мне кажется я как Тиффани - вышел из своего тела. Только ТИффани чтобы на себя посмотреть вместо зеркала типо, а я вышел чтобы пережить и какие то чувства не ощущать.
Оххх как это надоело уже. Думать что там было. Нужно выздоравливать. Чувствовать
 
Есть какое то упрямство и упорство. И у бабушки и у матери. Но тут не помогает. Вот я так могу например на седьмого колена играть - добиваясь цели... Но знаю что нужно не так. Это может помогать а может и мешать. Ребенок бы заскучал и хотел бы переключиться. Либо он может очень хотеть чего то - опять таки любви или что то такое.
 
Крыша едет у меня значит Док. Раз Вы меня предупреждает о Львах. И я испугался. И потом заподозрил в манипуляции Вас. И опять испугался. Разные мысли.

Я совсем забыл чего хотел. Как это - ребенком быть? Это нужно ли..вообще. Свои чувства и желания.. а у меня точно нет стал своих? Но правда... Кажется что нету . Какой то странный ребенок. Я запутался вообще....
Кстати да. бывает, что сильная эмоция вытеснят даже важное, что ранее - занимало и ум и душу.

Как это быть ребёнком - можно понять-ощутить, конечно. Только - _каким_ ребёнком?
Вы регулярно становитесь несчастным больным обиженным на Мир и родителей ребёнком. Зачем?
Когда можно _сначала_ восстановиться, а затем - вылезать в состояние счастливого, весёлого, жизнерадостного ребёнка.
ИМХО - это тупо приятнее!
Ну и полезнее, возможно? 🙂
 
У меня как то получается представить не ребенка а какую-то "веселую" бабушку и вылезать в состояние бабушки...

В смысле - не в абстрактного же ребенка вылезать то нужно. Какого то веселого и жизнерадостного. А в себя как бы нужно. В прошлое что-ли. Или из прошлого. Но блин. Не буквально же ребенком становиться. Со взрослой частью нужно и субличностями спокойными. Я вообще плохо себе это все представляю сейчас.

Так же как Уилбур вон. Ребенок но с бабушкой в голове... Послушный.
 
Меня все тащит в сторону в мыслях про этого думать друга БДСМщика. Какая то с ним идентификация. Возможно даже физическая что-ли... Так как в пример ставили постоянно. И чувства какие то не очень хорошие тоже на этом фоне. Его или мои. Перепутанно.

Но не постоянно этим мысли. Может это все какая то сверхценная идея. То что повлияло на меня - факт. Но что и как не пойму. Может это и не так важно. Как пытается сверхценная идея навязать. Может это такой новый вид навязчивых каких то бредовых мыслей. Сравнений и идентификаций с другими. А я типо сам считаю решаю что это наверняка мое подсознание само хочет мне помочь. Но мысли тревожные и ассоциации какие то с бабушкой. Как я и говорил - этот друг очень похож по мировоззрению что-ли на бабушку. Пробовал я физически с ним ассоциироваться или нет. Не знаю точно. Но как раз я думал об этом. Когда зарядку делал. Что он вроде как физически лучше развит и больше может, но мне казалось что у него очтраненность от самости своей также как и у меня. И вообще депрессия как и у бабушки. И всякое ещё типо истерики, страхов. Желания быть правым.

Ну касательно тела я решил что он может даже с отстраненной самостью физически заниматься. А почему я не могу. И что я по его примеру тоже могу... Но им то двигала какая то идея о том что нужно достигать и добиваться вроде бы... А мне. О нужно чтобы радость и желания мои, счастье - и не по заказу а свободно, естественно, спонтанные желания. Хотя когда волей своей заставляешь заниматься себя тоже ведь полезно. Но это не спонтанно.

Как бы объяснить. Интересы возникают спонтанно. Допустим - понравилась игра - играешь. А уже в процессе - хочешь результата и занимаешься там тренировкой - чтобы лучше играть. Это разное. Спонтанное желание и интерес и увлечение и уже целенаправленное занятие чем то...

Так вот... Как можно без изначального спонтанного интереса и удовольствия - заниматься чем то целенаправленно для результата. Ну типо - потому что так нужно, так заведено, так родители или субличности сказали.

Так вот. Можно физически так заниматься - потому что нужно, надо. Но без спонтанного интереса или удовольствия...
Хотя конечно может понравиться процесс и удовольствие от самого процесса. Но не будет ли это все таки чем то не тем. Когда сам спонтанно хочешь.
Нет... Может быть конечно кто то просто что то предложит попробовать. Тогда это будет не совсем спонтанно но тоже вроде как - ты сам решил и что то новое тебе просто помогли открыть, узнать.


Но когда ты делаешь что то потому что сам решил что тебе нужно добиться этого и этого.... В этом теряются чувства...
Например те же спортсмены . Им могут нравиться допустим лыжи. Для собственного удовольствия. Но как они решают и им в голову приходит что нужно заниматься лыжами для участия в соревнованиях и т.д. как то все сводится уже к целям что-ли...
 
Что то я не связно пишу мысли свои... Отдыхать нужно. Так и сам толком не понял что имел в виду.

Ключевое наверное какие то свои спонтанные интересы чтобы были. Спонтанные потому что нравится а не потому что нужно достичь цели, поставленной.

Хотя боевому ребенку нравится и результатов достигать. Наверное тут какая то середина золотая должна быть. Результаты ведь тоже можно достичь для себя, потому что нравится дело и хочешь лучше и больше знать. Не для кого то.
 
Вот. И что то там шурум бурум в подсознании. По сути с матерью когда в отрыв и в эйфорию уходили это было сопротивление бабушки что-ли. Тайное.

Док. Помните вы сами спрашивали во сколько бабушка спать ложилась. Я это кстати понял ещё своеобразно. Не то что мне для тонуса нужно ложиться как бабушка во время. А как раз то что когда бабушка ложилась спать.... Можно было быть больше собой. Собственно я думаю потому и депрессия к вечеру отступать начинает. Лождаться спать контроллирующие элементы и можно жить! С матерью ночами болтали о всяком. О жизни. Мыслемешалка и всякое. Щас не важно. И вообще на ночь энергия.
 
С этой игрой бравл Старс . У меня зависимость. Во первых это одно практически из того что сейчас могу делать. Играть там и на форуме пишу и по дому какие то дела. И все... Интересов даже больше нет... Сверхценная. И вот игра во мне продолжает тоже и воспоминания и ощущения. Адреналиновые.
Плюс к тому Я ещё там решил типо развиваться. Но меня уже тошнит и не интересно. Но работает какое то упорство спортсмена что-ли .. хотя я бы как раз с гипоманией сравнил.... Но все же это практически одно дело. Одно занятие... И это не знаю что. Если ребенок то какой то не совсем правильный что-ли. Даже если я это делаю не для кого то и чего то а для себя и для радости. Но все равно. Другие дела не интересны словно.

Может быть потому что там в игре какое то типо развитие. Это может быть такой идеей у ребенка. Развиться в одном деле. И даже боевой ребенок там. Но... Что то не то...
 
И потом это же адреналин все таки. Зашкаливает. Но боевому ребенку если добавить любовь и открыть дороги перед ним. Разве его только одно дело заинтересует. Вообще - ребенка интересует много чего. Многое интересно.
Почему тут такая штука ещё ... В одном деле развиться до упора типо .. а как же другие дела и интересы.

Ну я понимаю можно правда решить - играть хорошо. Или типо кататься на лыжах хорошо. А потом соревнования и дальше и дальше. Но в мире полно ещё всего . Тут какое то упорство работает или что. А как же желание попробовать разное. Ребенку все типо интересно ...
 
У меня как то получается представить не ребенка а какую-то "веселую" бабушку и вылезать в состояние бабушки...
Кстати - почему это не может быть ..кратким выражением типа "Бабушка, которая как девочка , как ребёнок, отличные эмоции и много всего полезного!"? Мне скорее нравится. Если не путаться и не пугаться, что классификация не та 🙂
В смысле - не в абстрактного же ребенка вылезать то нужно. Какого то веселого и жизнерадостного. А в себя как бы нужно. В прошлое что-ли.
И это можно - но после нормализации тонуса же! ЧТОбы не Осликом Иа быть, ослёнком Иа 🙂

Или из прошлого. Но блин. Не буквально же ребенком становиться. Со взрослой частью нужно и субличностями спокойными. Я вообще плохо себе это все представляю сейчас.

Так же как Уилбур вон. Ребенок но с бабушкой в голове... Послушный.
Типа. Оно Вам надо? 🙂
Я малость уже заплутал в прошлом, кстати. Уже не так много осталось, но не сегодня продолжу. Глаза слезятся, а пальцы путаются 🙂

Всем доброй ночи!
Я убегаю пожалуй, ставить хлеб, быстро учить Сову хоть кратко и бай! 🙂
Завтра - масса интересного!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху