• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Напугали Вы меня....
Цель не пугать, а с именно этим - не играть.
Отстранение от самого себя у меня есть да.... И куча контроля со стороны субличностей.
Потому - требуется добавить физактивность ,ощущение от тела, от Мира вокруг..
Подробнее - знаете где прочитать, но пока Вы это не планируете?
 
И я себя точно ребенком не чувствую. Не понятно кем себя ощущаю. Не живым. Сборищем субличностей.
Если подумать - я сборище ушей, рук, ног, волос разных...с точки зрения отдельного носа или уха ,если подумать от его имени - очень странно будет..
...ещё раз - начинать заниматься разборкой телефона, не прочитав, как его собирать - негуманно, с точки зрения телефона 🙂
ИбД же!
 
Нету кажется депрессии Док... Возможно не эйфория это была. А крыша так едет. Я же ещё и вспоминал и в шкуру других влезал. Или это какая то странная эйфория была. Потери тонуса вот такого обвал я не чувствую. Но в мыслях и чувствах у меня полный разнос.
ТОнус держится - хорошо. А вот разнос - это лишнее, я предпочитаю без этого. ИбД...ТБМ...
 
Крыша едет у меня значит Док. Раз Вы меня предупреждает о Львах. И я испугался. И потом заподозрил в манипуляции Вас. И опять испугался. Разные мысли.

Я совсем забыл чего хотел. Как это - ребенком быть? Это нужно ли..вообще. Свои чувства и желания.. а у меня точно нет стал своих? Но правда... Кажется что нету . Какой то странный ребенок. Я запутался вообще....
 
ТОнус держится - хорошо. А вот разнос - это лишнее, я предпочитаю без этого. ИбД...ТБМ...
Мозги отключаются. Думать устал. Состояние это вчера ещё было. Когда играл ночью. Тоесть сегодня. Типо эйфория. Я и с матерью тоже так и болтал по ночам. И с матерью была эйфория.

Но я вчера точно увидел что любит. Ту сторону матери что скрыта. Правда пока общаюсь то все так же с ней. Мешает привычно многое. Контакт нарушен. Общаюсь по программе, используя бабушкину субличность.... Пока ещё так.

Я вообще не понимаю кто я или что...
Помню - если я подумаю что я как бабушка... То точно найду этому подтверждение. Так у всех людей? Или у них субличности по другому работают. В норме как должно быть?
 
Я не понял что со мной ночью. Или крыша едет или какой то прилив сил из-за игры. И идентификации с субличностью матери и субличностью этого друга БДСМщика.
 
Если подумать - я сборище ушей, рук, ног, волос разных...с точки зрения отдельного носа или уха ,если подумать от его имени - очень странно будет..
...ещё раз - начинать заниматься разборкой телефона, не прочитав, как его собирать - негуманно, с точки зрения телефона 🙂
ИбД же!
Я ничего не понимаю и мне страшно но при этом и драйвово и при этом и спать хочу сейчас. Мозг просто вырубает... Но где то там словно драйв и манящее - давай ещё.. и энергичная субличность матери.

И у меня перепады. То страх что я с ума схожу. То готовность сойти с ума - только бы выздороветь... Типо....
 
Готовность уничтожить свое эго привычное на фиг чтобы раствориться и стать тем ребенком... Но зачем становиться тем ребенком если я это и есть... Желание убрать привычное все в башке и ощущать желания и эмоции . И взрослый пусть я буду но самим собой.

Бррр бред какой то пишу.

С ума наверное схожу... Или не вывожу
 
Если подумать - я сборище ушей, рук, ног, волос разных...с точки зрения отдельного носа или уха ,если подумать от его имени - очень странно будет..
...ещё раз - начинать заниматься разборкой телефона, не прочитав, как его собирать - негуманно, с точки зрения телефона 🙂
ИбД же!
А я ИБС пока. Но в таком состоянии еле еле....
 
Ну, нехорошее проявление Вы из глубин бездны достаёте, может лекарств потребовать, а лекарства - не самая сильная сила при негативных расстройствах.
Коротко - не рекомендую 🙂
Так я и не понял... Уже так страшно было а потом подумал что манипулция а потом.... Бррррр..... Кругом башка. Я вообще не понимаю что я делаю и делаю ли я что то. Из под сознания доставал я что то или нет?

А причем тут львы? А причем тут бездна?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху