• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот это ощущение, по идее, и есть то, что требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами..
При этом относиться к этому как к естественной части жизни - нежелательно. Разобраться сложновато бывает, без ориентиров, а в депрессии ожидаемой - сложно создавать _правильные_ ориентиры.
Док - не понял что написали - требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами.... это как?
 
Вот это ощущение, по идее, и есть то, что требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами..
При этом относиться к этому как к естественной части жизни - нежелательно. Разобраться сложновато бывает, без ориентиров, а в депрессии ожидаемой - сложно создавать _правильные_ ориентиры.
Док - я просто запутался от того что всплывает, не просто запутался - а сильно. С идентификацией с различными людьми и воспоминаниями и пропускать это через себя.... А себя как бы - словно и нет что-ли. Ну в смысле - я за себя считаю ребенка - которым был.... а потом какая-то такая ахинея пошла. Я не понимаю как там вообще личность устроена. Еще и в эйфории....

Чувство что субличностями все контроллируется как бы.... Что меня словно и нет...

Но я когда делал вот зарядку - все таки залез туда вглубь себя и того ребенка нашел, и словно это - он может делать, ну упражнения физические. Что это можно к своей воле, к ребенку - привязать. В смысле - не просто делать как кто-то - непонятно кто - а делать и получать отдачу и удовольствие. Во всяком случае -представить это я - пытался.... Но чувство что сам я от этого ребенка обычно отсоединен... И например - эйфория - это возбуждение.... но возбуждение словно - субличности... Задействован ли при этом ребенок или он в стороне - точно не знаю... По ощущениям - вроде как - он в стороне.
 
Вот это ощущение, по идее, и есть то, что требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами..
При этом относиться к этому как к естественной части жизни - нежелательно. Разобраться сложновато бывает, без ориентиров, а в депрессии ожидаемой - сложно создавать _правильные_ ориентиры.
Пугает. но не очень сильно... слишком процессом увлечен. Хотя и устал и ничего не понимаю.

Относиться как к естественной части жизни - нежелательно - к чему?
 
Док - не понял что написали - требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами.... это как?
Ну, нехорошее проявление Вы из глубин бездны достаёте, может лекарств потребовать, а лекарства - не самая сильная сила при негативных расстройствах.
Коротко - не рекомендую 🙂
 
Напугали Вы меня....

Отстранение от самого себя у меня есть да.... И куча контроля со стороны субличностей.
 
Ну, нехорошее проявление Вы из глубин бездны достаёте, может лекарств потребовать, а лекарства - не самая сильная сила при негативных расстройствах.
Коротко - не рекомендую 🙂
Еще больше напугали...
Давайте я тогда что-ли постораюсь перестать себя постоянно идентифицировать со всеми. А то вот с другом этим - бдсмщиком начал.... Чтобы что-то про себя и про него и про родных понять.... А фиг его там знает что это еще....

Пугаете Док... А я толком и не понимаю что достаю такое.... У меня всегда же отстранение от самого себя какое то было. И контроля до черта от субличностей.
 
Ну, нехорошее проявление Вы из глубин бездны достаёте, может лекарств потребовать, а лекарства - не самая сильная сила при негативных расстройствах.
Коротко - не рекомендую 🙂
То - что - я не я... как буд-то не я делаю..... От контроля субличностного избавиться - и буду я .... видимо.....

Но я очень запутался.... Даже думаю. правда - перестать сейчас анализировать и вспоминать что там было, что у других людей.... Через себя пропускать.... бррр.

Док - Вы как - понимаете что вообще у меня происходит..... ? Я не очень....
 
Ну, нехорошее проявление Вы из глубин бездны достаёте, может лекарств потребовать, а лекарства - не самая сильная сила при негативных расстройствах.
Коротко - не рекомендую 🙂
Ну давайте тогда восстанавливаться буду...
Я так сильно хочу выздороветь и стать типо - ребенком... Но и взрослым тоже - понимаю что нужно. Ребенком - скорее в смысле - ощущать свое бытие, себя - отдельным как раз, чувства и желания. Вообщем - сверхценной идей это не должно быть. И субличности тоже будут, просто контроля такого не будет у них. И еще - у меня там куча страха по прежнему.

Получается - так хочу ребенком этим быть - что прямо хоть все обнулить готов - чтобы открыть глаза и ощутить себя этим - ребенком - кем я был... Потому и получается - что дистанцирование от самого себя сейчас и чувство - что буд-то это и не я.... Но если не я - то кто.... я же..... Просто под действием привычного страха, под контролем субличностным.

А включить все чувства и желания и удовольствие и ощущать свое бытие - это не равно значно - стать ребенком и отбросить все.... Отбросить прежде всего хочется контроль субличностей и страх. Но это не - все, не все отбросить. Хотя кажется что эти субличности и представляют прям все.

Но это та же сороконожка.. когда - я потерялся, вместо меня - кто-то другой типо, бабушка или мама...

Вообще стремно... потому что так и кажется... ощущается....
 
Очень страшно и холодно стало.. и опять такое чувство что это было уже со мной. И ещё что меня в чем то в какой то болезни подозревали. И вообще другие люди тут тоже при чем то... И страхи. И мысли...
И все равно думаю про того друга типо. Типо что я а своей голове живу.. говорилось мне. Но что у него там - не знаю. У него самого. Раз такие мысли его посещали . Возможно задумывался и по поводу себя. И я не хочу влезать в голову или что то придумывать там... Теоретизировать на основе воспоминаний и догадок. Мало ли что .. и через себя пропускать тоже наверное не нужно все подряд. Я и так вспоминал как раз что этот друг с физическим вроде бы дружил. Но почему то я подумал что там какое то остранение от себя и своего тела. И провел аналогию с собой. Вообще все догадки и какие то теории . Откуда я знаю что там... Точно... Но аналогию и сравнение уже с собой сделал. И что я типо как он могу физически заниматься. Перенять это попытался. И при этом как раз мысли об отстранении от самого себя тоже. Что это не я физически делать что то могу. А такое ощущение что кто то другой. Ну я имею в виду субличности. Контроль привычный. Мешающий чувствовать. Но получается что как отстранение вообще от себя. И совсем запутался.
И до сих пор путаюсь. Но если не я то кто другой. Никого. Я это я. А что мешает и кем себе кажусь. Это уже другое вроде бы...
 
Хотелось бы чтобы ощущал прям как ребенок удовольствие от физического. Прямо чтобы самость .. а у меня и правда получается отстраненно от самого себя.. и бегать и все
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху