• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
К тому же когда сильно соревнуешься или ставишь цель и достигаешь ее. Например цель - вот хорошо играиь и набить высокий ранк. Это даже не для чсв нужно. А просто как бы цель и упорство достижения. Ну вот - когда сильно соревнуешься и идёшь за целью - все равно можешь забыть что ты это не равно поражение и не равно победа. Все равно идёт адреналиновое подкрепление и растворение в этом.

Вообще - невротики запросто могут быть и спортсменами - идущими к достижениям или просто любящими спорт. Это вроде как хорошо и социаллизирует. Но с другой стороны - другие стороны то взаимодействия закрыты остаются и невроз так и растет.
 
Да вот эта субличность адреналиновая. Мать внутри меня. Соревнования любящая... Вроде и хорошо и эйфория но не то. Узкое это ...
 
И в ребенка зависимого превращает. Сейчас представлял вот невротиков друзей. И спортивные есть и любящие соревнования. И сексуальность своя оказалась без той нужной субличности мужской. То есть детское что то и зависимое. И в этой эйфории тоже. Но может и по другому быть. А то я щас напридумываю взаимосвязей всяких...

Вообще напридумываю....
 
С эйфории нужно переключаться тоже. Вообще внутри образ матери энергичной очень. Но тут такое - когда ты с ней и поддерживаешь это - тогда хорошо. А когда отстаешь или делаешь другое - она недовольной становилась. Некоторое узкое мышление все таки в этой эйфории.
Не столько переключаться с эйфории, сколько использовать в мирных целях 🙂
Напомню, если не использовать, она _по правилам_ сменяется депрессией. Когда делать это использование - затруднительно 🙂
 
Не столько переключаться с эйфории, сколько использовать в мирных целях 🙂
Напомню, если не использовать, она _по правилам_ сменяется депрессией. Когда делать это использование - затруднительно 🙂
Это какая-то странная эйфория. Вроде как идентификация с матерью. А еще вроде и с тем другом, частями там... что-то вспоминается.
Но эйфория явно невротическая тоже, не особо сам себя ощущаешь как бы. Скорее связь и эйфорию же от матери или от кого-то еще.... Но наверное так и бывает.

Все равно - отстранение от самого себя как и при депрессии, как и при неврозе.
 
Это какая-то странная эйфория. Вроде как идентификация с матерью. А еще вроде и с тем другом, частями там... что-то вспоминается.
Но эйфория явно невротическая тоже, не особо сам себя ощущаешь как бы. Скорее связь и эйфорию же от матери или от кого-то еще.... Но наверное так и бывает.

Все равно - отстранение от самого себя как и при депрессии, как и при неврозе.
Не норма - но энергия есть, и можно её применять, в том числе физически, успевая сделать то, на что не было сил ранее. И предотвратить или сгладить следующую, ожидаемую волну..
 
Я вообще разбодяжен .... в разные стороны.... Я к тому же что-то хочу достать и из эйфории и идентификации вот с тем другом еще... Мне его в пример ставили... кажется там очень много и перенял и повлияло. Но сложно пока что....
К тому же - хочется быть собой. А тут как раз такая идентификация что прям лезу и перенимаю.... Еще мать внутри как субличность.... и вспоминаю....


зачем это все нужно - не знаю но в подсознании есть.... Собой быть не получается пока - да и не пытаюсь... помню только - что собой - это по другому - это свое бытие, но как точно - даже понять сложно... сколько всего - такого готового - каким меня видели, каким я делался перенимая что-то....

Я совсем запутался... Ведь у всех есть эти субличности... но как сохранять себя, хотеть и желать - а главное - идти и самому принимать решения, не подчинясь кому-то и зная точно что это свое... Хотя оно - свое - может быть и взятое у кого-то... в том то и дело...
Тогда вообще запутался. В этой психике и во всем.

Могут быть и без невроза - субличности и родители и всякое....
 
Не норма - но энергия есть, и можно её применять, в том числе физически, успевая сделать то, на что не было сил ранее. И предотвратить или сгладить следующую, ожидаемую волну..
Ощущение опять что это - физически что-то буду делать - не я.... Хотя я.... но словно не я... лучше делать - даже если собой не ощущаешь....
 
Сделал небольшую зарядку... После еды больше пока не того... но вроде получше.... Но у меня что-то вообще чувство что крыша едет и психика вся тоже... Во первых - вроде я - но скорее не я. Ну и психика вся подвижная стала... то с одним идентификация то с другим... Ну и чувство при этом что не я - что контроль есть - но на стороне что-ли.. Я себя контроллирую, но словно я кто-то другой.
Не тот ребенок.... как бы - отдельно от самости что-ли... Хотя я даже не знаю - что толком хочу получить то... Просто так ведь ребенком становиться - не выход... хотя видимо именно это и кажется выходом.. Но нужен взрослый.. еще .... что это за личность такая - которую смогу считать собой - не представляю.... Наверное и сейчас это я... Хотя кажется что контроль не мой.... Словно ребенок застрял на одном моменте и хочет постоянно туда вернуться - когда его принимали и любили....
 
Ощущение опять что это - физически что-то буду делать - не я.... Хотя я.... но словно не я... лучше делать - даже если собой не ощущаешь....
Вот это ощущение, по идее, и есть то, что требует лекарств, а с лекарствами от него туго и пахнет Львами..
При этом относиться к этому как к естественной части жизни - нежелательно. Разобраться сложновато бывает, без ориентиров, а в депрессии ожидаемой - сложно создавать _правильные_ ориентиры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху