• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Какой то ребенок типо в духе Уила словно проснулся. Готовый. В просоночном. Но это я пробую описать.

Не очень это ребенок нормальный.. он ничего словно не хочет.

Да и ребенок ли это. Или бабушка - довольная ребенком.

Все. На фиг анализировать непонятно что... А то опять уже до точки дохожу сразу... Что я это не я и тому подобное. И начать паниковать....
 
Типо мысли - контроллирующие мысли. Типо - кто же я... Чьи мысли у меня в голове.... А чьи мысли - думают о том чьи мысли... Какие это субличности думают и говорят. Не понятно. И что нужно типо все выяснить.....

Похожее состояние у матери кажется помню...
И я получается какой то не пойми кто. Готовый или пустой. Ладно. На фиг думать.
 
Типо мысли - контроллирующие мысли. Типо - кто же я... Чьи мысли у меня в голове.... А чьи мысли - думают о том чьи мысли... Какие это субличности думают и говорят. Не понятно. И что нужно типо все выяснить.....

Похожее состояние у матери кажется помню...
И я получается какой то не пойми кто. Готовый или пустой. Ладно. На фиг думать.
Не просто не думать!
А переключаться и делать.
Физическое.
Можно иногда подглядывать в методичку 🙂
 
Док. Я такой хороший спящий ребенок. Правильный и послушный. Лежу и нежусь в кровате...

Мать кстати часто не хотела вставать но субличности говорили что нужно.

Лень ли это...
Странно но это ещё и нравится и словно оценивается положительно и поощряется чем то.
Но оценка эта совсем уж как то несознательно происходит. Как установка.

А вот сейчас - описываю это и тоже оцениваю.
Нравится лежать таким вот ребеночком...

Но я не хочу обвинять кого то или что то такое делать..
Вообще мало чего понимаю в себе.

Но словно тонус , или вот вставать и что то делать это вызовет или должно вызвать какое то сопротивление внутри. Тоже установка...
Поразительная... Не правильная...

Словно не твое желание а тебя заставляют.

Не твое желание жить и получить тонус. А заставляют, те же субличности..

Тонус же это для жизни. Чтобы интересно было тебе самому ..
А тут нравится и хочется лежать и при том тоже субличности словно - какой хороший ребенок.

Но тонус это свое.
А тут правда не понятно где это свое.

Не смотря на то что хорошо вроде бы выспался.

То есть не хочется проходить через сопротивления что-ли . Бррр.
 
Я лежу себе лежу, никого не трогаю, могу ли я...потереть ладошками друг о друга?😉
Могу.
Именно я, не субличности :))
И далее, по видео из ютуба. Я даже на "титетской" гимнастике не настаиваю - любая, что лёжа делается.
🙂
Типа лежу, а галушки в сметане сами летят ко мне :))
 
Дядь Док, я вообще вообще не понимаю кто я и что со мной... Вообще вообще... если бы передомной - стояло открытое бытие, а сзади меня - принятие и любовь... А у меня непойми что.... я даже не понимаю - я это или кто....
Ну - то есть - вроде бы я.. но психологически.... Я боюсь уже что-то думать и предполагать....

Субличности и неосознанность.

И все время хочется быстрее.... сверхценная.

И контроль.... управление собой... какое-то странное..

Я даже не знаю - что мне вообще делать, чем заниматься.
У меня так и обрублено все - привычное... Такое чувство что себя еще и поругаю за бездействие.... брррр.

Какой-то почвы под ногами нет вообще, опереться на на что кажется.

Тибетскую - я как обычно сразу об этом подумал, представил это... Эххх - если бы я был ребенком - я бы сделал и посмеялся, но я бы сделал - если бы на меня - смотрели... Словно - спрашивая разрешение что-ли... То-ли разрешение - то-ли вообще - чтобы меня заметили, меня увидили. ЧТо я есть....

Словно обязательно нужен кто-то.... А для самого себя делать - не интересно...

Это все тоже самое что-ли - внимание и любовь.... ну так они были же... Что-то не так....

И ребенок то.... со взрослой частью нужен. Самостоятельный, взрослеющий.... А не просто ребенок - такой - чтобы со мной побыл кто-то....


Ой ей ей ейейе ей .... что же вообще происходит..... бабушка везде торчит.... Я же могу быть самостоятельным.... ой....
 
Я не рассказывал - как я везде бабушку то с собой таскал. не буквально... Но как бы - удостовериться - что она знает чем я занимаюсь и не будет - орать, в поисках меня орать, или на меня орать....

Доходило до того - что я жаловался бабушке кажется даже - что меня избегают и не принимают. Не совсем специально прям жаловался. но рассказывал.

ой ладно.... это все и так ясно....

Ребеночек зависимый... и сейчас состояние то... такое... Но тут - сопротивление бесполезно вообще - оно пораждает только проблемы и невроз. Тут нужно по другому. не сопротивляться.
 
Я лежу себе лежу, никого не трогаю, могу ли я...потереть ладошками друг о друга?😉
Могу.
Именно я, не субличности :))
И далее, по видео из ютуба. Я даже на "титетской" гимнастике не настаиваю - любая, что лёжа делается.
🙂
Типа лежу, а галушки в сметане сами летят ко мне :))
Господи, Док - это так сложно для меня.. со всеми субличностями в голове.... У меня постоянно страх и постоянно мысли. Я его только заглушаю - этот страх видимо и все....

Нет - формально - это просто сделать.... Но это даже не будет считаться что я это делаю.. Если я буду думать постоянно, думать об этом, как выглядит со стороны - то что я делаю, или о чем-то еще, копаться в субличностях.. Это же будет - всего лишь формально.... Все равно что и не я это делаю...

Все равно что и не я бегаю... И не я тут нахожусь вообще, живу....
 
Господи, Док - это так сложно для меня.. со всеми субличностями в голове.... У меня постоянно страх и постоянно мысли. Я его только заглушаю - этот страх видимо и все....

Нет - формально - это просто сделать.... Но это даже не будет считаться что я это делаю.. Если я буду думать постоянно, думать об этом, как выглядит со стороны - то что я делаю, или о чем-то еще, копаться в субличностях.. Это же будет - всего лишь формально.... Все равно что и не я это делаю...

Все равно что и не я бегаю... И не я тут нахожусь вообще, живу....
А не принципиально - просто или сложно. Главное - делать, и это будете Вы. Даже если _кем-то_ будет считаться иначе..
 
И поэтому словно нужен кто то другой...
Свой воли вообще нет словно...
Так... Стоп.. мы все состоим же из субличностей. Но мы можем управлять. Но самость нужна...

Я опять что то стал рассуждать.. запутаться тока могу..

Но правда как я могу что то сделать. Или я пытаюсь себя от чего то отделить... От своих же частей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху