Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Совсем запутался в себе и ещё страхи эти. Непонятно чего страх, опозориться? А кто сказал что я должен все уметь, общаться хорошо и т.д.
 
Ещё пытаюсь разобраться в том как дружить, ага, сейчас. Срочно разобраться, а то я забыл чего хочу, как хочу дружить...
Это уже точно обезьяна.
 
...кстати, " зарабатывание любви" относится тоже к этим...товарно- денежным отношениям 🙂
Тоже ошибка 🙂
Да! Глупо требовать "заработать любовь"! И ещё глупее выполнять это требование!
Вместо того, чтобы просто любить, и быть любимой!!!
 
Я думаю - как дружить и как любить? На все готовым быть ради другого? Ну как на все, в разумных пределах. Короче - на сколько можно сближаться и как вообще дружить.

С учётом того что от другого человека тоже ждать будешь того же. Если дружба это любовь, то как дружить? Общие интересы или близость и готовность всегда помочь и многое отдать.
 
А тут А - это снимать предубеждения о работе?
Не только.
Не снимать, а уже _ снять_🙂
То есть - с результатом.
Ну и само собой, тонус/ нервы в порядок. С мыслемешалками работать...это как-то не так 🙂
 
Не только.
Не снимать, а уже _ снять_🙂
То есть - с результатом.
Ну и само собой, тонус/ нервы в порядок. С мыслемешалками работать...это как-то не так 🙂
А как на счёт относиться к работе как к игре, приключению? Обязательства как бы нести в роли. Ну чтобы рабом себя не ощущать.

Я вчера так бояться начал контакта с людьми, потом вспомнил про бревно, что это тоже самое. И ещё что я себе завышенные требования предъявляю - быть уже сразу очень социализированым.
 
Я думаю - как дружить и как любить? На все готовым быть ради другого?
🙂
Снова Б, без А 🙂
Берём некий " объект" любви и дружбы, становимся " на всё готовым ради него", ...как мамочка 🙂
Как теоретики из детского садика, точнее.
Которые ведут холивары, типа одни - что любовь это снимать штаны и показывать девочке пипку🙂
А другие вот так...все звёзды с неба для тебя!
...и чувство долга, матерное " надо" и так далее ...

Ну как на все, в разумных пределах. Короче - на сколько можно сближаться и как вообще дружить.
🙂
Личности - остаются.
А вот зависимости, к которой Вы стремитесь - склонны поглощать зависимых 🙂


С учётом того что от другого человека тоже ждать будешь того же.
... требовать. А не ждать 🙂
Молчаливо требовать и молча обижаться привычно на неисполнение требований...
Если дружба это любовь, то как дружить? Общие интересы или близость и готовность всегда помочь и многое отдать.
🙂
В другой системе, очевидно - без зависимости.
Это да, тоже А 🙂
 
А как на счёт относиться к работе как к игре, приключению? Обязательства как бы нести в роли. Ну чтобы рабом себя не ощущать.
🙂
Когда ученик пишет палочки и крючочки - это может быть трудоёмко🙂
А не игрой захватывающей 🙂
Требование " прям щас" обеспечить интерес к палочкам, с выводом Карлсона " так я не играю!", это тоже детское 🙂

Я вчера так бояться начал контакта с людьми, потом вспомнил про бревно, что это тоже самое. И ещё что я себе завышенные требования предъявляю - быть уже сразу очень социализированым.
Ага 🙂
Причем требования - заведомо завышенные.
Как Уил, требующий _ гарантий_ от будущей работы, что там его приказами и законами оградят от неприятия.
...и таки возьмут без блата на место топ-менеджмента в Билайн🙂
... даёт право ...копируя Карлсона 🙂 заявить " я так не играю" и потребовать плюшки в возмещение морального ущерба...
 
🙂
Когда ученик пишет палочки и крючочки - это может быть трудоёмко🙂
А не игрой захватывающей 🙂
Требование " прям щас" обеспечить интерес к палочкам, с выводом Карлсона " так я не играю!", это тоже детское 🙂
Я просто думал так убрать предубеждение что работа это очень плохо.
Ага 🙂
Причем требования - заведомо завышенные.
Как Уил, требующий _ гарантий_ от будущей работы, что там его приказами и законами оградят от неприятия.
...и таки возьмут без блата на место топ-менеджмента в Билайн🙂
... даёт право ...копируя Карлсона 🙂 заявить " я так не играю" и потребовать плюшки в возмещение морального ущерба...
Ну Уил требует от других а я требую от себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху