Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я и сейчас в мыслях пытался соскачить и с обучения и с работы. Идёт страх и мандраж, на адреналине в последнее время и как бы делаюсь при этом ещё и безответственным, типа беспечным таким, ужиком вертлявым. Копирую при этом кстати мать, но это мне выгодно. Такой способ избегать ответственность. Думал что хорошо бы мне отказали в учебе и тогда свобода и никакого напряга. А врачу вот тут проблема - наплести что-то нужно будет и как-то выкрутиться. То есть получается опять что это ему нужно а не мне.
Ну и страх неизвестности, а по сути страх плохого.
Мне не нравится такое положение дел, что это типо вроде как не мое решение учиться и работать. Вроде как мне не нужно. По причинам что выше писал. Предубеждение нужно убрать. И страх тоже. Страх неизвестности что будет что-то плохое, страх вины, ругани, страх что я не справлюсь.
...у Вити М вроде как _тоже_ была вера, святая вера, что ему математика нафиг не нужна, и что это ему просто...не везёт с контрольными и прочим.
 
...у Вити М вроде как _тоже_ была вера, святая вера, что ему математика нафиг не нужна, и что это ему просто...не везёт с контрольными и прочим.
А тут А - это снимать предубеждения о работе?
 
...у Вити М вроде как _тоже_ была вера, святая вера, что ему математика нафиг не нужна, и что это ему просто...не везёт с контрольными и прочим.
Математика не такая ужасная как работа. Работа делает из человека раба типа. Математика - отмучился кое-как. А работа постоянное мучение, которое займет большую часть жизни.
 
🙂
Аутогинефилия есть у всех нормальных трушных девушек как Ира говорила🙂
А аутоандрофилия наверное у всех трушных мужчин🙂
Да, Данте, это не нужно понимать буквально.
Просто я помню чот такое, вот и любопытно.
Док лайкнул, хорошо бы он что-то написал по этому поводу, касательно аутоандрофилии, аутогинефилии. Мне интересно есть ли у меня эта аутоандрофилия и как ты сказал - норма, не норма....

По моему как Док говорил, это чем-то похоже на ИБД. Так как я себя представляю другим, но правда скорее сексуально искушённым, видимо.

А, вот, я дочитал что Док написал. Сорри, не сразу увидел ответ. Я себя пробую представить как юношу, парнем занимающимся сексом с девушкой, вот из видео. Возможно возбуждает свой образ при этом. То что я этот юноша. Но порой бывает не так - я ставлю себя на место юноши, мужчины и меня может возбуждать что я делаю в этом образе, становясь мужчиной. Но меня возбуждает при этом и сам процесс, секс, то чтобы я сделал с девушкой в образе мужчины. Я понимаю что я бы хотел таким мужчиной стать. Я понимаю что я люблю быть активным, агрессивным, кажется что мне этого и не хватает чтобы быть мужчиной. А ещё не хватает хорошего отношения к девушкам, любви.
И разрешения на девушек. Почему образ этого активного агрессивного мужчины - ему разрешения не нужно.
 
Последнее редактирование:
Кстати - а вот этот Казума сексуально искушенный?
 
Док лайкнул, хорошо бы он что-то написал по этому поводу, касательно аутоандрофилии, аутогинефилии. Мне интересно есть ли у меня эта аутоандрофилия и как ты сказал - норма, не норма....

По моему как Док говорил, это чем-то похоже на ИБД. Так как я себя представляю другим, но правда скорее сексуально искушённым, видимо.

А, вот, я дочитал что Док написал. Сорри, не сразу увидел ответ. Я себя пробую представить как юношу, парнем занимающимся сексом с девушкой, вот из видео. Возможно возбуждает свой образ при этом. То что я этот юноша. Но порой бывает не так - я ставлю себя на место юноши, мужчины и меня может возбуждать что я делаю в этом образе, становясь мужчиной. Но меня возбуждает при этом и сам процесс, секс, то чтобы я сделал с девушкой в образе мужчины. Я понимаю что я бы хотел таким мужчиной стать. Я понимаю что я люблю быть активным, агрессивным, кажется что мне этого и не хватает чтобы быть мужчиной. А ещё не хватает хорошего отношения к девушкам, любви.
И разрешения на девушек. Почему образ этого активного агрессивного мужчины - ему разрешения не нужно.
Аутоандрофилия? Но возбуждение я при этом вроде как чувствую не от того что я как мужчина другой - а от самого секса в котором я мужчина.
 
Док лайкнул, хорошо бы он что-то написал по этому поводу, касательно аутоандрофилии, аутогинефилии. Мне интересно есть ли у меня эта аутоандрофилия и как ты сказал - норма, не норма....

По моему как Док говорил, это чем-то похоже на ИБД. Так как я себя представляю другим, но правда скорее сексуально искушённым, видимо.

А, вот, я дочитал что Док написал. Сорри, не сразу увидел ответ. Я себя пробую представить как юношу, парнем занимающимся сексом с девушкой, вот из видео. Возможно возбуждает свой образ при этом. То что я этот юноша. Но порой бывает не так - я ставлю себя на место юноши, мужчины и меня может возбуждать что я делаю в этом образе, становясь мужчиной. Но меня возбуждает при этом и сам процесс, секс, то чтобы я сделал с девушкой в образе мужчины. Я понимаю что я бы хотел таким мужчиной стать. Я понимаю что я люблю быть активным, агрессивным, кажется что мне этого и не хватает чтобы быть мужчиной. А ещё не хватает хорошего отношения к девушкам, любви.
И разрешения на девушек. Почему образ этого активного агрессивного мужчины - ему разрешения не нужно.
Да, на нарциссизм похоже, правда. Но только там ещё и желание секса такое ничего себе.
Я думаю что возбуждение наверное от девушки должно быть? А не от мысли, желания секса? Ну типа - хотеть девушку а не хотеть секса. Чтобы возбуждала девушка а не секс сам.
Вообще в образе такого парня, мужчины, вероятно с тем же нарциссизмом и позволяющего себе многое - хочется секса с девушкой а не любоваться самим собой. Как бы просто стоит пойти дальше, возбуждаться не на себя в этом образе а уже на девушку. Как бы порой видео смотришь и ставишь себя на место парня и представляешь как сам бы в образе этом оттрахал стонующую и разгоряченную девушку, которой определенно нравится пассивная позиция, кайфует от этого - то тут уже не понятно на что возбуждаешься, на роль свою или собственно на само действие, как бы роль становится тобой и уже не думаешь о ней. Но потом какие-то противоречия вылезают. Черт - любви то нету и влечение к сексу а не к девушкам.
 
Состояние у меня дерганое, пока наверное без выводов на счёт ауто....
Вижу что мне чего-то немного не хватает.
Фиг поймёшь что с этим ауто. Возбуждение на девушек а не на секс. Как это? Ну чтобы девушки привлекали, нравились. Кое какое-то эротическое у меня есть, но не всегда включено.
 
Страх что придется с людьми столкнуться. Видимо страх неизвестности. Или что чот плохое может случиться, я облажаюсь и мне будет стыдно. Из-за своего неумения общаться облажаюсь. Установка что я должен быть приветливым, дружелюбным, общительным. И что я с этим не справлюсь и страх - что я должен а я не умею. И опозорюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху