Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Типа да.
Но!
Если некто возбуждается, видя себя Гераклом, красавцем с большим фаллосом - в чем разница с представлением себя пони/кошкой или медсестрой?🙂
Пол тот же 🙂
То есть не ТС, формально.
Но транс- персона, по сути..
Ну так скажем идея Иры была понятна. Что типа раз у женщин агф, то тс это тож женщины.
А если женщина сексуальная вся из себя тëлочка то как она от себя не может балдеть и не аутогинефилировать?! Это невозможно.🙂 типа ничто женщине не чуждо.
А всех некрасивых девочек мы типа скинем с горы, как древние греки. Не трушные они, не жалко. Это очень грубо если чо. Но примерно модель понятна.
 
Верно 🙂
Блок на более раннем этапе, возрасте.
Который Вы всеми силами пока отстаиваете🙂
Тут кстати еще такое что есть уверенность что ничо не отстаивают🙂
Ты чо, Док, не веришь что хотят сменить ориентацию и влечение?! Да на всë готовы, ток бы сменить влечение на девушек. Пользователь#98 готов последние штаны снять и Доку отдать лишь бы помог🙂
Чего тебе еще, Док, надо?! Чаво ты так мучаешь людей?! Ирод, негодяй такой, у людей искренние намерения.
😉
🙂
 
Ну так скажем идея Иры была понятна. Что типа раз у женщин агф, то тс это тож женщины.
А если женщина сексуальная вся из себя тëлочка то как она от себя не может балдеть и не аутогинефилировать?! Это невозможно.🙂 типа ничто женщине не чуждо.
Вобщем логично🙂
А если кот весь сексуальный из себя кот, он должен балдеть от себя и ...аутокотофилировать?😉


А всех некрасивых девочек мы типа скинем с горы, как древние греки. Не трушные они, не жалко. Это очень грубо если чо. Но примерно модель понятна.
А ежели кот не балдеет от себя, то его с горы?😉
Или балдение от себя - обычный, классический нарциссизм? И лишь часть котов или людей этим занимаются?😉
 
Тут кстати еще такое что есть уверенность что ничо не отстаивают🙂
Ты чо, Док, не веришь что хотят сменить ориентацию и влечение?!
Таки верю, что хотят...как Уил в Канаду 🙂


Да на всë готовы, ток бы сменить влечение на девушек. Пользователь#98 готов последние штаны снять и Доку отдать лишь бы помог🙂
Ага, Уил тоже был готов, снять последние штаны за билет в Канаду 🙂
...вопрос, зачем аэрокомпании/ Доку чужие штаны - такой вопрос не волнует добрых наивных детей 🙂


Чего тебе еще, Док, надо?! Чаво ты так мучаешь людей?! Ирод, негодяй такой, у людей искренние намерения.
😉
🙂
🙂
Не я один, фирма Канада- авиа тоже мучает...не меняет билеты на штаны 🙂
Им ещё виза нужна...а за визу экзамен сдавать надобно...типа моих " 4пунктов"😉
Экзаменаторам искренности мало, им знания- навыки подавай...они и есть истинные ироды 🙂
 
Так я не спорю 🙂
Как раз и говорю, что даже ( у всех или большинства форумчан!) родители дают посыл/запрет/наставления, которые ребёнок воспринимает в силу возраста и прочего - с ограничениями.
Но!
Затем либо корректирует " список дел" по мере взросления, либо отстаивает как святыню именно детскую, урезанную версию.
Если идет установка что ничего толком нельзя, почти ничего - она со временем снимается тоже. Но когда уже не знаешь чего хочешь - как ее снять?
Я помню что мы говорили про сначала А а потом Б. Когда я представляю общение с девушкой то представлял что уже такое доверительное, близкое, типа в мечтах, а потом возвращался в реал и понимал что не хрена я такого не умею и мне далеко до этого и расстраивался, сразу ничего не хотел, тоже самое видимо и с дружбой просто. Представляешь себе всякие проблемы и все.
А с увлечениями и интересами еще хуже - там не знаешь чего хочешь и все кажется сразу муторным и долгим и сложным и типа - неохота. Тоже видимо сначала Б а потом А? В смысле - А это начать не думая о Б? Или может быть если думаешь о Б - то отступить назад к А. Но если подумаешь сколько всего нужно сделать проходя от А до Б то неохота уже, как бы удовольствия от процесса уже заранее нету. Почему нету удовольствия?
А это и есть действие блока/ вуали 🙂
Наглядное 🙂
С сексуальным то же самое🙂
Я еще помню что в детстве думал что работа это что-то ужасное, быть обязанным перед кем-то за что-то, быть должным, слово надо. Ничего нет от слова хочу. Никакой свободы, рабство. Работа от слова рабство. Работаешь чтобы жить, прокармливать себя. Строишь пирамиды а тебе кашу чтобы не сдох.

Ну у меня в детстве это ощущалось так что взрослый работает и у него из-за этого серая присерая жизнь с кучей обязанностей и вечной усталостью. Где нету времени на себя. А ещё напряжение от необходимости общаться с людьми, ладить, иметь контакты. Ещё куча всяких неприятностей.
Делаешь то что тебе говорит начальник, чем не рабство? Добровольно на это соглашаешься потому что тебе деваться некуда, как в детстве.

Мне кажется нужно концепцию - хочу в сознание, в жизнь возвращать.

Вообще работу воспринимать как игру, приключение. И что рабочие обязанности это не каторга - это роль. И что ты не продаешь свое время а проводишь время с интересом. Тогда вопрос стоит действительно в том как понимать слово ответственность. Если как бремя или что-то тяжёлое то это одно, если гордиться что теперь типа взрослый - другое, а если как-то ещё - третье, а как ещё? Как игру за которую тебя не накажут?
Представляется что-то типа - на ковер к начальнику и тот кричит и брызжет слюной...
Это всё ближе к следствиям, видимо? С кучкой предубеждений и GIGO, заведомо неверными выводами, которые кажутся логичными..
Если это следствия то нужно работать с причинами. Мне это очень крепко запало - делай что тебе говорят. А ещё туда же - и помалкивай. Это больно, правда больно.
Я не жалуюсь на отсутствие любви, вообще не жалуюсь и не ругаюсь. Я пытаюсь понять что с этим делать, как переучиваться.
Так это и есть GIGO🙂
Грубо, как сектанты, верящие, что отрезав себе всё греховное - они станут ангелочками🙂
В чем именно Гиго, Док? Гиго ведь это не правильные убеждения?

А там я перечислял не убеждения - вроде факт - что понятия не имеешь чего хочешь ты. И знаешь только что надо.
 
Это все тоже можно в тему блоков видимо
 
Если идет установка что ничего толком нельзя, почти ничего - она со временем снимается тоже. Но когда уже не знаешь чего хочешь - как ее снять?
🙂 Сначала А...
Я помню что мы говорили про сначала А а потом Б.
А тут А - это не ...что-то с девушкой выделывать 🙂
А это сорри всё тот же тонус и невроз, убрать их.
От чего Вы столь же старательно стараетесь отвлечься, как Уил от обсуждения _конкретики_ похода в ЦЗН 🙂
ИМХО, понятно.
 
Я и сейчас в мыслях пытался соскачить и с обучения и с работы. Идёт страх и мандраж, на адреналине в последнее время и как бы делаюсь при этом ещё и безответственным, типа беспечным таким, ужиком вертлявым. Копирую при этом кстати мать, но это мне выгодно. Такой способ избегать ответственность. Думал что хорошо бы мне отказали в учебе и тогда свобода и никакого напряга. А врачу вот тут проблема - наплести что-то нужно будет и как-то выкрутиться. То есть получается опять что это ему нужно а не мне.
Ну и страх неизвестности, а по сути страх плохого.
Мне не нравится такое положение дел, что это типо вроде как не мое решение учиться и работать. Вроде как мне не нужно. По причинам что выше писал. Предубеждение нужно убрать. И страх тоже. Страх неизвестности что будет что-то плохое, страх вины, ругани, страх что я не справлюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху