Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Гомоэротизм прямо обострился. Возбуждение от представления голого тела юношей. При этом прочитал отрывок из Казусы вчера - очень сильно возбуждает. Кажется у меня что-то похожее на аутоандрофилию.
С девушками проблема - возбуждают мысли о сексе но любви и доверия не ощущаю.
 
Я его сам урезал.
Так я не спорю 🙂
Как раз и говорю, что даже ( у всех или большинства форумчан!) родители дают посыл/запрет/наставления, которые ребёнок воспринимает в силу возраста и прочего - с ограничениями.
Но!
Затем либо корректирует " список дел" по мере взросления, либо отстаивает как святыню именно детскую, урезанную версию.

Специально не писал про зарабатывание - потому что избегаю это.
А это и есть действие блока/ вуали 🙂
Наглядное 🙂
С сексуальным то же самое🙂
Избегаю сложностей, ответственности. Личного своего выбора, то что это будет мне не по душе и придется тянуть эту волынку, тачку ставя осла позади нее. Изо всех сил избегать слово надо - делать то чего не хочешь. Делать потому что так надо, приходится а не потому что хочешь.
Это всё ближе к следствиям, видимо? С кучкой предубеждений и GIGO, заведомо неверными выводами, которые кажутся логичными..
Потому что эта хрень с детства - когда надо не мне, надо кому-то другому и никогда практически то что надо мне.
Тебе это надо - потому то и потому то - это еще можно понять. А когда просто надо - делай то что тебе говорят.... Скрипя зубами, терпишь и выносишь это. При этом кстати понятия не имея а чего хочешь ты.
Так это и есть GIGO🙂
Грубо, как сектанты, верящие, что отрезав себе всё греховное - они станут ангелочками🙂
 
Гомоэротизм прямо обострился. Возбуждение от представления голого тела юношей. При этом прочитал отрывок из Казусы вчера - очень сильно возбуждает. Кажется у меня что-то похожее на аутоандрофилию.
С девушками проблема - возбуждают мысли о сексе но любви и доверия не ощущаю.
Верно 🙂
Блок на более раннем этапе, возрасте.
Который Вы всеми силами пока отстаиваете🙂
 
Верно 🙂
Блок на более раннем этапе, возрасте.
Который Вы всеми силами пока отстаиваете🙂
🙂
Экак Данте возбудился. Док искуситель🙂
Я периодически окунаюсь в юный возраст. В основном в возраст подростка. Ну там чот чувствуешь или осмысляешь аналогии, книги, и так бах и всплыл в районе подросткового возраста. Типа о чем я тогда думал, чем жил, чем дышал.

ПыСы а вот картиночки от милой ponyhorny вы прям бракуете, то оволосенение гениталий вам недостаточно, то цвет пениса вам не тот, не настоящий, не реальный. То и сами габариты пениса непропорциональные.
Ну прям анти_секс какой-то у вас, Док😉
 
Кажется у меня что-то похожее на аутоандрофилию.
🙂
Аутогинефилия есть у всех нормальных трушных девушек как Ира говорила🙂
А аутоандрофилия наверное у всех трушных мужчин🙂
Да, Данте, это не нужно понимать буквально.
Просто я помню чот такое, вот и любопытно.
 
🙂
Экак Данте возбудился. Док искуситель🙂
Я периодически окунаюсь в юный возраст. В основном в возраст подростка. Ну там чот чувствуешь или осмысляешь аналогии, книги, и так бах и всплыл в районе подросткового возраста. Типа о чем я тогда думал, чем жил, чем дышал.

ПыСы а вот картиночки от милой ponyhorny вы прям бракуете, то оволосенение гениталий вам недостаточно, то цвет пениса вам не тот, не настоящий, не реальный. То и сами габариты пениса непропорциональные.
Ну прям анти_секс какой-то у вас, Док😉
🙂
Предлагают мне в подарок...белого слона 🙂
Типа почёт и честь, от доброго человека🙂
И?😉
Я как смоделирую- представляю его в моей квартирке...и у меня сразу анти- слонизм вспыхивает 🙂
И размеры, и повадки подарка, и вообще...типа геморроя на всю голову.
Вот немалая часть картинок так мной и ощущается.
Напомню, я же в шкуру героев сюжета влезаю , и развитие сюжета рассматриваю, многие варианты сразу. Несопоставимость размеров - тупо тупик, сразу 🙂
Как со слоном у меня на 3 этаже 🙂
 
🙂
Аутогинефилия есть у всех нормальных трушных девушек как Ира говорила🙂
А аутоандрофилия наверное у всех трушных мужчин🙂
Да, Данте, это не нужно понимать буквально.
Просто я помню чот такое, вот и любопытно.
Типа да.
Но!
Если некто возбуждается, видя себя Гераклом, красавцем с большим фаллосом - в чем разница с представлением себя пони/кошкой или медсестрой?🙂
Пол тот же 🙂
То есть не ТС, формально.
Но транс- персона, по сути..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху