Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Выбор - когда выбор из непонятно чего, когда просто приперло - когда выбирать уже некогда. Ситуация - когда припрет, кажется что свободы уже нет.
Бредовый вывод!
Выбор, это когда он есть, а не тогда, когда ребёнок с запозданием увидел, что приперло! Тогда поздно обещать мыть руки, когда сидишь с полными трусиками поноса! Или давать клятвы " Пить надо меньше, меньше надо пить! ", подпрыгивая на морозе!
Выбор, это когда всё благополучно, и можно руки не мыть! Но идешь, и моешь, по своей воле и желанию! Когда зовут играть во двор, а ты выбираешь " сначала уроки сделаю! "! "- тоже выбор, по-моему!
И когда уверенно накрываешь бокал ладонью, показывая, что тебе не надо наливать! При том, что лучшую подругу уже развезло, и она как бульдозер лезет с бутылкой, уговаривая за компанию!
Есть у меня свобода, и я выбираю лучшее для себя, а не для подруги!
 
Бредовый вывод!
Выбор, это когда он есть, а не тогда, когда ребёнок с запозданием увидел, что приперло! Тогда поздно обещать мыть руки, когда сидишь с полными трусиками поноса! Или давать клятвы " Пить надо меньше, меньше надо пить! ", подпрыгивая на морозе!
Выбор, это когда всё благополучно, и можно руки не мыть! Но идешь, и моешь, по своей воле и желанию! Когда зовут играть во двор, а ты выбираешь " сначала уроки сделаю! "! "- тоже выбор, по-моему!
И когда уверенно накрываешь бокал ладонью, показывая, что тебе не надо наливать! При том, что лучшую подругу уже развезло, и она как бульдозер лезет с бутылкой, уговаривая за компанию!
Есть у меня свобода, и я выбираю лучшее для себя, а не для подруги!
Ну вот и я про это, Док мне вроде говорил что когда приперло тоже есть выбор. А я ему - какой же это выбор. Вероятно я не понял что имеет в виду Док.
 
Блин, я только понял что на учебу меня могут и не взять. Уже так мало времени до начала осталось а мне так никто и не звонил. Прям вообще ппц. А то обучение, которое я выбирал - ну оно вообще, я там так ничего и не выбрал. Неужели опять придется из того списка выбирать...... я надеюсь что нет. тьфу тьфу тьфу.
 
Ну вот и я про это, Док мне вроде говорил что когда приперло тоже есть выбор. А я ему - какой же это выбор. Вероятно я не понял что имеет в виду Док.
И тогда тоже выбор!
Вся жизнь наша полна выбором, и когда кажется, что припёрло, тоже есть выбор.
Как у тех двух лягушек в кувшине!
 
Блин, я только понял что на учебу меня могут и не взять. Уже так мало времени до начала осталось а мне так никто и не звонил. Прям вообще ппц. А то обучение, которое я выбирал - ну оно вообще, я там так ничего и не выбрал. Неужели опять придется из того списка выбирать...... я надеюсь что нет. тьфу тьфу тьфу.
А самому можно позвонить?!
 
И тогда тоже выбор!
Вся жизнь наша полна выбором, и когда кажется, что припёрло, тоже есть выбор.
Как у тех двух лягушек в кувшине!
Возможно, мне кажется что Док что-то ещё имел в виду, но я не понял.

Спасибо за ответы.
 
Но Данте то считает что он это мамино пересматривает. Неее, хотя рассказывает конечно про тяжкий груз ответственности.
Ну и заявляет что мы конечно ничего не понимаем. Я так понимаю у Данте там кипит работа по пересмотру убеждений, картины мира и всего всего. Отношение к сексу, эротике, наготе пересматриваются только в путь, к девушкам, ко всему. Ну по словам Данте.
...или отстаивание картинки, которая описывает его теорию 🙂

Это я могу🙂
Серьëзность, никаких улыбок, еще могу позу мыслителя древнегреческого принять🙂
Дык! 🙂
И я могу - но разово...а постоянно - It's boring! 🙂
 
Аа, понял. Личная конфета как символ личной любви и преданности папы🙂.
Хорошая девочка, папу надрессировала.🙂
На Доке решила опробовать, но не прокатило🙂
Понял почему это личная такая конфета.
Ну - папа сформировал такую, _удобную себе_ картину мира ребёнка 🙂
Если её не корректировать - риторический вопрос, останется ли эта девочка, с возрастом, одна, требуя эксклюзивного внимания и подарочков...и чтобы не как у других!...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху