Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...а парень - трахатель...или это он, в роли девушки ( копировано от Бабушки Д!) и есть трахатель!?
А внутри он мужчина, такой скромный и примерный рыцарь...
Ой, ой...
Девушка целует парня это норм. А вот парень целует парня вроде уже не очень. А я если захотел то я типа в роли девушки, ну словно так ощутил себя. Хотя ребенок может себя в разных ролях ощущать. Ребенок в три годика вроде не стремиться молодых людей целовать. Идентификации наверное и с женским и с мужским нету в три годика.
 
Девушка целует парня это норм. А вот парень целует парня вроде уже не очень
Но ты пишешь что типа как девушка, как роль девушки.
Типа и тогда можно подумать что ты прям против этого. Анти_гетеро прям, и против того чтоб девушки и мальчики и поцелуйчики.
 
...а парень - трахатель...или это он, в роли девушки ( копировано от Бабушки Д!) и есть трахатель!?
А внутри он мужчина, такой скромный и примерный рыцарь...
Ой, ой...
Да, там еще трахатели полезут и всякий мелко-буржуазный элемент. И будет большой ой, ой...
 
Но ты пишешь что типа как девушка, как роль девушки.
Типа и тогда можно подумать что ты прям против этого. Анти_гетеро прям, и против того чтоб девушки и мальчики и поцелуйчики.
Я против того что я как девушка, я же не девушка. Девушка целует парня, а поскольку я не девушка зачем мне целовать парня. Зачем я такое себе представляю.
 
...угу - а я в ответ Зайку 🙂
Или ещё что...что тоже Данте не осилит 🙂
Этот...Зелёный Луч🙂
Док, а как это девушек целовать? Что чувствуешь и как это происходит и что при этом нравится?
 
А если я начинаю думать что вот я копирую бабушку, маму и что это у меня такие субличности - то это скорее всего у меня уже навязчивые мысли?

Ещё я не врубаюсь - если нужно управлять субличностями научиться то это все таки роли, паттерны поведения включаемые и отключаемые - тогда зачем Док Вы сказали что субличности это просто для нашего удобства. Если как бы нет хоть каких-то границ у субличности то как ей управлять, включать, отключать.

Если внутри у нас все размыто и перемешенно то как этим управлять.
 
Почему не осилю?
...ну, Зайку я цитировал первый раз пару лет назад вроде 🙂
Для Вас и Бори. По разным ненмого причинам, но для обоих.
Зелёный Луч...тоже уже времени прошло куча, хотя там читать нет ничего, как большой рассказ.
По числу страниц.
 
А если я начинаю думать что вот я копирую бабушку, маму и что это у меня такие субличности - то это скорее всего у меня уже навязчивые мысли?
...или таки не "скорее всего"? 😉

Ещё я не врубаюсь - если нужно управлять субличностями научиться то это все таки роли, паттерны поведения включаемые и отключаемые - тогда зачем Док Вы сказали что субличности это просто для нашего удобства.
Термин Субличности ввёл Леви или ещё кто. Для удобства работы в группе.

Если как бы нет хоть каких-то границ у субличности то как ей управлять, включать, отключать.
🙂
Таки прочитаете и будет этот вопросик для ВАс ...задачкой для КО 🙂


Если внутри у нас все размыто и перемешенно то как этим управлять.
🙂
Вот этот зелёный цвет - он скорее с бирюзой...или есть ещё оттенок...и как же его назвать?!? О ужас, зелёный цвет исчез в природе, беда-беда!
🙂
...в смысле - рассуждения у ВАс лезут ко Львам на постой...
 
...или таки не "скорее всего"? 😉


Термин Субличности ввёл Леви или ещё кто. Для удобства работы в группе.


🙂
Таки прочитаете и будет этот вопросик для ВАс ...задачкой для КО 🙂



🙂
Вот этот зелёный цвет - он скорее с бирюзой...или есть ещё оттенок...и как же его назвать?!? О ужас, зелёный цвет исчез в природе, беда-беда!
🙂
...в смысле - рассуждения у ВАс лезут ко Львам на постой...
Все вроде понял, пример с зеленым цветом не понял. Правда я и сам плохо понимаю что написал на счет все перемешено внутри, что перемешено - фиг его знает.

Ну - мы копируем поведение, качества, черты характера. Я так понимаю что это может стать своим а может и не стать своим а просто быть зачем-то, фиг знает зачем. Хотя это наше и мы можем этим управлять, но своим оно не становится, просто зачем-то применяется, потому что выгодно, но то что нам выгодно тоже не факт что свое. бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху