Тема про копирование.

А вообще может все фигня и я переключаюсь и ложусь спать. Что-то агрессивное могло быть и я мог напугаться но по моему я уже начал чото придумывать додумывать, вспоминать типа. Похоже на кракенов так что на фиг это все. Лучше чувства свои нормальные и отделяться. Я сильно зависим, я даже боюсь что это окажется правдой и что я такой зависимый напуганный маленький ребенок. Где мне ещё искать самость свою.... Я не знаю.
 
Точне не у кракенов искать самость свою.
 
Как их убрать эти навязчивости если только они в голове и есть, если все мои мысли навязчивые и сам я из навязчивостей прямо сделан. Сам образ меня навязчивый. И это навязчивые мысли тоже... А я не ощущаю их таковыми. Я даже не знаю - а какие мысли у меня не навязчивые.
 
Как их убрать эти навязчивости если только они в голове и есть, если все мои мысли навязчивые и сам я из навязчивостей прямо сделан. Сам образ меня навязчивый. И это навязчивые мысли тоже... А я не ощущаю их таковыми. Я даже не знаю - а какие мысли у меня не навязчивые.
Да, уважаемый Джафар...лучше в основной Вашей теме продолжать, там где Ваши Обезьяны...
Поднимите её, пожалуйста.
Новичку заодно подскажите, ладно?
 
Навязчивые мысли о навязчивых мыслях и такие что и не поймёшь навязчивые или нет, до того уже привык, стало стандартным. А как иначе сейчас даже и не представляю.
 
Доброе утро. Пока ещё не отличаю навязчивые от ненавязчивых. Кажутся все навязчивыми. Как если бы мысли принадлежали роли которую я играю.
 
Доброе утро. Пока ещё не отличаю навязчивые от ненавязчивых. Кажутся все навязчивыми.
...ну и считайте _ пока_ их навязчивыми, в чем вопрос?:)
Как если бы мысли принадлежали роли которую я играю.
...а, это уже к болезни:)
Раз не про безлекарственное идёт речь, значит про лекарства, логично?:)
Корректируйте, с доктором.
Доброе утро!:)
 
...ну и считайте _ пока_ их навязчивыми, в чем вопрос?:)
Вопрос в том - как я буду определять где навязчивые а где нет, чтобы от навязчивых избавляться. Чтобы отличать.
...а, это уже к болезни:)
Раз не про безлекарственное идёт речь, значит про лекарства, логично?:)
Корректируйте, с доктором.
Доброе утро!:)
Доброе. А это мне кажется как раз роль - субличность. Я ведь считаю это собой, собой но не собой. Очень много копируется того что хотелось бы заменить на другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху