• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо всем. Буду восстанавливаться. Сил нету сейчас совсем. И на кракенов и не на кракенов. Качнулся в какую то сторону готовой личности с нарциссизмом. Консервация. Хреново. Не хочу... Буду восстанавливаться.

Сначала нужно невроз, потом нарциссизм и прочее. Сначала А. Он же так и остался невроз, просто спрятался за пределы того что я могу типо без страха сделать. Но так и вообще без чувств же...
 
С кракенами у меня чувства есть хотя бы и мотивация... Хреновая возможно но есть.

А так совсем как то пусто и устраивает.
Прилипла самость и ребенок к субличностям... Не отличаю.

Бабушку не хочу копировать в будущем. Если только что то хорошее не мешающее самости.
 
Что делать с врачом и лекарствами... Так ничего и не понял... Вместо обсуждения такое чувство что какая то ярмарка с цирком приезжала. С сарказмами и обесцениваем, прогнозами и клоунами.

Я залезал туда очень глубоко и там сильные страхи. Но изнутри их не получается. Да и не разовьёт это личность и самость... Я уже путаюсь и не понимаю что такое самость....
 
Что делать с врачом и лекарствами...
Так ведь а какие варианты есть?
- можно обратиться в муниципальную службу психологической помощи (я давно как-то скидывал тебе ссылку), видимо, но это так себе решение, мне кажется, промежуточное. Всё равно ведь перенаправят, там же психологи сидят.
- ПНД? Или психиатричка местная. Бесплатно, по полису, но если не хочется светиться, то лучше к платнику идти.
- частная какая-нибудь многопрофильная клиника - в таких часто подрабатывают обыкновенные врачи из государственных больниц. Платно, да, но зато и времени больше уделят, и по делу можно говорить. И врачи там, как правило, работают не начинающие уже, а с опытом.
 
Так ведь а какие варианты есть?
- можно обратиться в муниципальную службу психологической помощи (я давно как-то скидывал тебе ссылку), видимо, но это так себе решение, мне кажется, промежуточное. Всё равно ведь перенаправят, там же психологи сидят.
- ПНД? Или психиатричка местная. Бесплатно, по полису, но если не хочется светиться, то лучше к платнику идти.
- частная какая-нибудь многопрофильная клиника - в таких часто подрабатывают обыкновенные врачи из государственных больниц. Платно, да, но зато и времени больше уделят, и по делу можно говорить. И врачи там, как правило, работают не начинающие уже, а с опытом.
Я думаю что Данте полагает что он занят важным делом, он что тут шутки шутит. Человек серьёзный. Стока всего разбирает, анализирует. Ну какой там психолог блин? Он сам психолога-недоучку может научит.
Нужно понимать как Данте сам воспринимает то что он делает. Какую ценность этому придаёт. Не считал бы это неважным или неценным то наверное бы не делал. А раз видит важность и нужность и ценность своей работы то понятно что нужно делать и продолжать.
 
Так что вы или помогайте Данте в его нелегком труде, или не мешайте.
Тут кстати любопытно как Данте воспринимает помощь? Ну и понимает помощь.
Можно например сказать мол ну я не знаю, мне нужна помощь.
А можно сказать - я вот тут в кракенах запутался, ну-ка, кто тут сам умный, подскажете бате чего там с кракенами.
 
- ПНД? Или психиатричка местная. Бесплатно, по полису, но если не хочется светиться, то лучше к платнику идти.
Полис не нужен, так как психиатрические услуги не входят в систему омс. Региональные пнд финансируются непосредственно из бюджета субъекта федерации, не страховыми компаниями.
 
Полис не нужен, так как психиатрические услуги не входят в систему омс. Региональные пнд финансируются непосредственно из бюджета субъекта федерации, не страховыми компаниями.
Интересно, а почему так?
 
Интересно, а почему так?
Если мед. услуга входит в систему омс, то чем больше ее оказывают в медицинском учреждении, тем больше денег выделяют этому учреждению страховые компании в соответствии с прейскурантом. Правда, там цены все равно ниже рыночных за мед. услуги. А что касается пнд, видимо, есть много псих. больниц в захолустных уголках России полупустующих, в которых персонал несильно загружен, и которые бы получали мало очень денег, если бы они входили в систему омс. В США, кстати, входит психиатрия в систему мед. страхования. Поэтому американские психиатры заинтересованы в том, чтобы было как можно больше псих. болезней и пациентов 🙂


В общем, если психиатрию включат в омс, то, многим псих. больницам придется перестраиваться, персонал, возможно, сокращать. Большим людям диагнозы ставить, больше псих. болезней выявлять, чтобы приемлемый уровень финансирования поддерживать. В России вообще выявляемость психических расстройств гораздо хуже, чем на Западе. В США, например, гораздо больше псих. больных, особенно невротического спектра, аутистического.

В общем, надеюсь, что переведут психиатрию в будущем в омс, и будут психиатры работать более активно, бодрее ставить диагнозы, особенно непсихотического спектра 🙂 Например, диагноз F64.0 -- транссексуализм, представляешь какой доходный. Можно большой счет будет предъявить страховой компании. Так в США и делают 🙂 Причем на Западе часто одному и тому же пациенту ставят по 2 и более диагноза. Так, вы и тс, сударь,а еще у вас депрессия, плюс невроз, плюс окр, да еще у вас парафилия есть, фетишистские тенденции! У нас в психиатрии так врачи смело диагнозы не ставят, как на Западе. Долго наблюдают, потом комиссию могут назначить и пр. В общем, муторно все, а время идет, пациент страдает...
 
Последнее редактирование:
Полис не нужен, так как психиатрические услуги не входят в систему омс. Региональные пнд финансируются непосредственно из бюджета субъекта федерации, не страховыми компаниями.
То есть бесплатно не получится?
Спутник тут всех в заблуждение ввёл?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху