• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Получается поэтому - что сейчас когда я копирую бабушку - то получаю внутри от себя ругань, фрустрацию и страх.

Но я лучше это пока оставлю... важнее другое.
 
Получается поэтому - что сейчас когда я копирую бабушку - то получаю внутри от себя ругань, фрустрацию и страх.
🙂
Разговор из разряда конкретики плавно перетёк в разряд мистики🙂
Вот ты копируешь бабушку, но неужто бабушка это не видела? Или мама? И чего они бы сказали? Мол молодец сынок/внучек?
Вполне живой образ, не внутренний а реальный и жизненный. Не надо там выдумывать что ты там внутри себя получаешь.
 
🙂
Разговор из разряда конкретики плавно перетёк в разряд мистики🙂
Вот ты копируешь бабушку, но неужто бабушка это не видела? Или мама? И чего они бы сказали? Мол молодец сынок/внучек?
Вполне живой образ, не внутренний а реальный и жизненный. Не надо там выдумывать что ты там внутри себя получаешь.
Ты - как садист... пожалей меня и мои мозги с сознанием. . Мне может самому хочется думать дальше. Но мне это вредно... Тем более лезть опять и вспоминать всякое такое...

Мысль прошла хорошая, но я оставлю это на потом. Никуда не денется. Не важно понимать - важно научиться.

А то понимаешь интересно нетерпеливой Кристине, а если я кукукнусь с этого - то у кого ты потом будешь спрашивать.
 
А то понимаешь интересно нетерпеливой Кристине, а если я кукукнусь с этого - то у кого ты потом будешь спрашивать.
🙂
Ты не кукукнешься🙂
Чтоб кукукнуться ты направление не то избрал.
 
Екарный бабай... Почему навязчивые мысли называются навязчивыми? И что в них нормального может быть.

Не отличаю порой мысли от навязчивых ещё.
Если такая мысль посетила раз и я не могу уснуть, потому что тревожусь по поводу какого-то важного дела завтрашнего - это фигня. А если бы меня это не отпускало, я бы перепугался и полез бы в интернетики искать ближайшую возможную дату для записи к врачу.
 
Если такая мысль посетила раз и я не могу уснуть, потому что тревожусь по поводу какого-то важного дела завтрашнего - это фигня. А если бы меня это не отпускало, я бы перепугался и полез бы в интернетики искать ближайшую возможную дату для записи к врачу.
К какому? Там в другой теме было обсуждение... Так и не ясно к какому....
Док - считает что я полезу вместе с психотерапевтом анализировать..... И такое может быть.... Может и нет.... не знаю....
И про деньги он тоже прав.

По поводу психиатра - вопросы возникают.... Ксюша много аргументов привела. И вопрос к какому.....
 
Знаешь какой признак бабушки Д? Может главный.
Когда человек бьётся головой об стенку. Я вижу например что Данте бьётся, ну значит бабушка Д🙂
То что ты там у меня бабушку увидел или дедушку мож и верно но явного признака бабушки Д нету - не бьюсь головой об стенку. Ну может быть у меня просто латентное состояние, как геи* бывают латентными, так и головой биться мржно лаиентно🙂 вроде бы не бьешься, и не осознаешь подсознательного желания латентного побиться головой об стену.
Уже не первый раз говорила что зрить надо в корень.
Бабушка Д это не только про копирование это скорее про битье головой об стенку. Док сам грил чтт копировать в общем ничего плохого тута нет, расшибать себе лоб - вот проблема.
 
Последнее редактирование:
Ой, Кристинка как бабушка говорит, ой, она смотрит как бабушка, ой, ругается как бабушка, ой то как бабушка это как бабушка. Ну и что? В чем проблема собсна?
Вот если б Кристину уличили в битье головой об стену, и стенаний в духе Данте - я как бабушка, то было бы другое дело.
Дело то не в копировании и не в том что там чото похоже от родственников. Ну может чего и похоже. Только я этому значения не придаю.
Должна придавать?
Зачем?
Тем более перед глазами такой замечательный пример человека придающего этому значения.
Биться головой об стенку я уже буду как Данте, не как бабушка Д?
🙂
 
Не было в кафе никакого сарказма. Это недвусмысленный намёк на то, что общая тема превратилась в твою единоличную. И пока она такая - там будет вот такая вывеска.

К какому? Там в другой теме было обсуждение... Так и не ясно к какому....
Док - считает что я полезу вместе с психотерапевтом анализировать..... И такое может быть.... Может и нет.... не знаю....
И про деньги он тоже прав.

По поводу психиатра - вопросы возникают.... Ксюша много аргументов привела. И вопрос к какому.....

Если к частнику - нужно отзывы посмотреть. Посмотреть, на чём специализируется человек.
Возможно, стоит обратить внимание на врачей, ведущих практику в частных клиниках, но при этом имеющих базовое образование в области психиатрии. И с опытом. Такие не будут рассусоливать, личную историю вытягивать, а переключатся на психодиагностику и подбор препаратов.
 
Не было в кафе никакого сарказма. Это недвусмысленный намёк на то, что общая тема превратилась в твою единоличную. И пока она такая - там будет вот такая вывеска.



Если к частнику - нужно отзывы посмотреть. Посмотреть, на чём специализируется человек.
Возможно, стоит обратить внимание на врачей, ведущих практику в частных клиниках, но при этом имеющих базовое образование в области психиатрии. И с опытом. Такие не будут рассусоливать, личную историю вытягивать, а переключатся на психодиагностику и подбор препаратов.
К психотерапевту или психиатру так же вопрос. Разница то есть. В смысле имеет ли право психотерапевт назначать.. даже если образование в области психиатрии есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху