• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

У меня нормальные ощущения, в контексте той картины которая сложилась о Доке. Он меня не подвел.
Я давно говорил что меня ничто тут не удивит.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У кого какие ощущения?
Кто сможет описать их?

Как будто целая эпоха жизни уходит, тает как лед, и... ничего не сделаешь, кроме того, что надеяться, что будет какой то такой поворотный момент, и все начнет возвращаться назад.

Цитата:
И в отношение себя, и в отношение других людей, сегодня.

Про других людей... Есть наверное те, кому все равно...
А есть как минимум пятеро доверяющих и искренне желающих сохранения форума - вот наверное можно сказать, что все эти пятеро в такой момент становятся во многом единомышленниками, и наверняка думают, что ради форума можно и про разногласия забыть.

За всех конечно и не пытаюсь говорить, но мне кажется, что вот эти пятеро форумчан, с вероятностью 99,9%, испытывают похожие ощущения.
 
У меня ощущения дежавю. Я долго жил я много видил
Мне редко жаль буквы. Люди с корыми я общался живы ведь. Причем все. А буквы..
 
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
У кого какие ощущения?
Кто сможет описать их?
у меня все ощущения какие-то матерные. Поэтому деликатно промолчу.
Единственное что, озвучу - вы совершаете ошибку. Большую такую и прямо на глазах у всех. Ну что ж, наверное, это тоже опыт полезный, и для вас, и для нас.
Правильно. 🙂
Не потому, что промолчите, а потому что искренни.

Ну что. До 21 часа - есть время.
Я - обращусь к тому, кто может помочь.
 
Цитата:
ничего не сделаешь, кроме того, что надеяться, что будет какой то такой поворотный момент, и все начнет возвращаться назад.

Нет. Но нужен новый "крутящий момент", новая искра. Чтобы было по-новому. А оно у Дока будет. Здесь или не здесь - это неважно.
Док, судьба любит Вас. Держитесь! Всё остальное неважно.
 
Познакомитесь, со временем 🙂
К Маше присмотритесь - она имеет практический опыт общения с Ним.

A.Sputnik () писал:
Цитата:
ничего не сделаешь, кроме того, что надеяться, что будет какой то такой поворотный момент, и все начнет возвращаться назад.

Нет. Но нужен новый "крутящий момент", новая искра. Чтобы было по-новому. А оно у Дока будет. Здесь или не здесь - это неважно.
Док, судьба любит Вас. Держитесь! Всё остальное неважно.
Я держусь.
И обдумываю знак.
🙂
 
dok34.ru писал:
Я - обращусь к тому, кто может помочь.
Удачи))

И всего хорошего, если этим все закончится.
Вы многим мне помогли на моем кружном пути, спасибо! Искренне надеюсь, что это не конец.
(Правда, если не конец, я ругаться буду, но это "если". А прощаться надо хорошо).
 
Знак - простой.
Что можно сделать, когда ни осталось ни одной темы на форуме?

Уилбур подсказал. 🙂
 
vasnsk () писал:
А вообще... и у Дока бывают чувства.
Непривычно, наверно, воспринимать Дока, не как доктора, а как обычного человека. С его слабостями.



Интересно, что испытывал Бог, когда изгонял Адама и Еву из рая, наказывал Содом и Гоморру или когда его сына распяли? Учитывая, что Он (Бог) - абсолют любви, и в его любви к людям мы не сомневаемся (пожалуй).
Лева, ты тут?
Вася, тут. У меня ребенок болеет. Разрываюсь между ним и форумом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху