• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Что, если войти в новое озеро? 🙂
 
Цитата:
Познакомитесь, со временем 🙂
К Маше присмотритесь - она имеет практический опыт общения с Ним.

Это намек? 🙂 Вы про кого то, кто с нами общается в говорилке? 🙂
 
У меня ощущения - что все сами выбирают все. Я доверяю наверное всем вообще, правда есть качества которые не нравятся и отношение портится но я наверное даже при этом все равно доверяю. Только не могу доверить себя настоящего никому и самому себе. Слишком больно меня постоянно ранит мать. Которая хочет чтобы я был кем-то и чтобы она за мной как за стеной. НО которая нисколечко вообще не верит и не доверяет.
Так что я хочу и доверяю - но ни как не так чтобы вообще открыто самим собой быть. Наверное. А мысли - червяковые бывают - отгоняю. Док - часть меня самого , слияние наверное. Ну как отец наверное.

Себя все равно не вижу наверное, или увертываюсь от своего же взора внутреннего чтобы увидеть. Бред какой-то - разделение сеья на части. Но не знаю как иначе сказать. Док - родной человек, вместо отца.

Тока я лажаю все (((.

А другие - у всех свой выбор. Кто решил что-то свое - тот пожалуйста. Боюсь что безразличие у меня. Надеюсь что нет. Просто чувств сейчас почти нет. Еще и Доком делиться приходиться. Как ребенок наверное. Собственник. Вообще я всегда писал все открыто о себе, не знаю - может это и есть доверие. А может надо еще как-то доверять.
МОжет это эксбиционизм такой просто у меня а не доверие.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Познакомитесь, со временем 🙂
К Маше присмотритесь - она имеет практический опыт общения с Ним.

Это намек? 🙂 Вы про кого то, кто с нами общается в говорилке? 🙂
Не, мы о Боге.
Или Его представителе 🙂
 
A.Sputnik () писал:
Что, если войти в новое озеро? 🙂

Лишь если это озеро жизни.[/QUOTE]
Да.
Кто войдёт первым?
 
Понял! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху