• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Просто не думаю сейчас об этом..
Убиваю же своих детей, ну и ваших тоже 🙂
 
Цитата:
Есть наверное.

А я вот точно в этом уверен .

Цитата:
Сейчас идёт процесс ухода и прощания..
Я каждую тему нянчил в своих руках..

А еще такой вопросик: А Вы, после убирания всего из закрытых разделов, будете закрывать все открытые темы, и на какое то время делать из открытого этакий статичный музей, в котором можно только читать?
Мне почему то в какой то момент показалось, что Вы планируете так сделать. Мои ощущения меня обманули? Или...?
 
dok34.ru () писал:
Есть наверное.
Сейчас идёт процесс ухода и прощания..
Я каждую тему нянчил в своих руках..

Я буду рядом.
 
dok34.ru () писал:
Просто не думаю сейчас об этом..
Убиваю же своих детей, ну и ваших тоже 🙂
Ну вы же знаете, что я продолжу 🙂 Черногорка меня поддержит 🙂 Ну и вы 🙂
 
Последнее редактирование:
И не только тему няньчили - но и в говорилке и в живую даже немного поняньчили. Я бы еще не отказался 🙂 . Прощаться как-то не хочется , пускай будет так как будет.
 
Так грустно видеть свою Бухту пустой

Цитата:
И не только тему няньчили - но и в говорилке и в живую даже немного поняньчили. Я бы еще не отказался 🙂

Док говорит, что говорилка и дальше останется 🙂 Мы то с тобой Доку доверяем.

Цитата:
Прощаться как-то не хочется , пускай будет так как будет.

И я о том же. Вернуть бы все как было..
 
А вообще... и у Дока бывают чувства.
Непривычно, наверно, воспринимать Дока, не как доктора, а как обычного человека. С его слабостями.



Интересно, что испытывал Бог, когда изгонял Адама и Еву из рая, наказывал Содом и Гоморру или когда его сына распяли? Учитывая, что Он (Бог) - абсолют любви, и в его любви к людям мы не сомневаемся (пожалуй).
Лева, ты тут?
 
Цитата:
Как было - не получится.
Можно лишь войти в новую реку. Или океан 🙂

А что если войти в новое озеро? Может озеро будет и маленьким, зато с теми, кто точно доверяет 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху