• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Часы пробили и все стали Людьми 🙂
Поздравляю.
Группа в почти полном составе, активная часть - вся в наличии.
Теперь поехали, работаем.
 
Цитата:
Группа в почти полном составе, активная часть - вся в наличии.
Теперь поехали, работаем.

Над чем работаем? Над надеждами, что форум останется и все вернется, как было?
 
planeta_if () писал:
Dantes писал:
Какую сторону? ЭТо мне сторону, и довериться. Всякие червяки - мысли - бывают. А еще просто безнадега.

Дантес стороны две: злиться что все кончается и кто виноват, или успокоиться ощутив благодарность за все что было, а там как пойдет.

Да ,согласен.
Каждый выбирает для себя сторону - быть на кресте, грубо говоря (доверившись) или быть тем, кто распинает.
Пусть даже словами, виртуально ,и собственную маму.
 
Ребят, у кого есть возможность - сохраните Доку контент. Погуляйте по общему, гляньте. Я на садящемся планшете под дождём. И смогу очень не скоро. Не успею. Надо или не надо - потом решит.
 
Мурзик () писал:
А че? Можно все че хош говорить?

Тагда Дантесу и Уилу
Вообще в первую очередь Дантесу так как считаю что у него шансы на все сто.
Хоте вы не хоьтите. можите ни можите. Жизнь вас спрашивать ни будет. Руки в ноги и писдуйте работать и учится. Нет работы по спициальности шуруйте менеджерами. переквалифицируйтесь. Че хотите делайте хоть гтукатурку слезами на стройках смывайте
Сейчас вам кажется что жизнь херовая? Нет Херовая будет када умрут те кто вас кормит. Голод не кот Мурзик. Голод не пажалеит.
Сичас вам кажицо что жизнь вас отвергает. Дудки. Ана вам благавалит. Отвергать будет патом. Патамушта жизнь жистокая штука

Дантес - диржу за тебя кулаки.
Можно что хочешь.
А Молот судьбы упадёт на виноватых 🙂

Я согласен. Спасибо за слова - присоединяюсь.
Вылезайте из болот - и живите счастливо.
 
А мне все кажется. что контент на форуме весь сохранится...
 
A.Sputnik () писал:
Я свой сделал. Дверь в мою келью и на овере Вам открыта, Док. Я буду открыт контакту.
Я работаю сейчас, поэтому могу заглядывать только урывками... и пишу урывками.

Пообещайте только, что перед решением хотя бы минуту посидите в тишине. #лучдобрасквозьтьму

А базу сохраните, Илья прав, контент вещь полезная. Я серьёзно. Не идите только из эмоций, пожалуйста! Очень прошу.
Не буду из эмоций.
Они были вчера, полчаса. Нехорошие. Сталкиваться с ними не пожелаю, никому 🙂
Сейчас - я работаю.
Помните Стальную Крысу, сцену в магазине среди одноклассников?
Тогда поймёте максимально.
 
Цитата:
Сейчас - я работаю.
Помните Стальную Крысу, сцену в магазине среди одноклассников?
Тогда поймёте максимально.

Те кто читал - поймут Вашу идею с танатотерапией?
А эта терапия - она на сколько дней рассчитана? Вы писали, что проходили ее... Сколько дней ушло на прохождение?
 
Цитата:
А эта терапия - она на сколько дней рассчитана? Вы писали, что проходили ее... Сколько дней ушло на прохождение?

Док, я все понял.
 
Wilbur () писал:
А мне все кажется. что контент на форуме весь сохранится...
🙂
Я не говорю нет, я не говорю да.
Сейчас всё зависит от победы сил Добра и Зла.
Кто кого.
В моей душе, прежде всего.
Я ведь правду сказал - вчера вечером, у меня пробудилось то, что считалось несуществующим уже много лет.
И сейчас - идёт битва.
Я подготовил поле боя. И участников, помощников.

Indigo () писал:
Цитата:
А эта терапия - она на сколько дней рассчитана? Вы писали, что проходили ее... Сколько дней ушло на прохождение?

Док, я все понял.
Да, хорошая рабочая обстановка.
(с) 🙂
Хотя исход битвы ещё не определён, в плане форума.
Вчера я заглянул туда, куда Маша заглядывать избегала.
И сейчас ,решаю много задач одновременно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху