• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Док, а это не страх, это полное непонимание подобной затеи.
Я если честно, совсем не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Я могу ничего не писать до конца суток. От меня это требуется? Вы бы хоть описали суть такой терапии и как на нее реагировать, а то описания Гугла для меня слишком сложны.
 
Wilbur () писал:
Док, а это не страх, это полное непонимание подобной затеи.
Я если честно, совсем не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Я могу ничего не писать до конца суток. От меня это требуется? Вы бы хоть описали суть такой терапии и как на нее реагировать, а то описания Гугла для меня слишком сложны.
Никто не понимает, даже Док. Просто есть сроки, сроки поджимают. Скоро мы будем Людьми например. Дальше по графику.
 
19 лунный день

Символ - паук. Тяжёлый и опасный день. Опасность черномагических деяний, духовного дурмана, расщепления сознания, отравления. "Дьявольской сетью" могут быть новые идеи и влияния. День связан с нравственной чисткой: покаяние, избавление от гордыни, лжи, иллюзий, чужих мыслей. Полезно посидеть у костра, обойти со свечой дом. Снизить негатив дня можно только высокими нравственными качествами, самоотверженностью и скромностью.
 
Dantes () писал:
А я мечусь между быть хорошим и плохим. Хотя хмм - не знаю. Может ругаю себя за нормальную реакцию.

Леша - щас так сильно неадекватно себя ведешь что это даже мило и забавно. Успокойся и не нервничай, иногда просто нужно потерпеть, набраться терпения.
Не потерпеть - а выбрать сторону и довериться ей.
 
Wilbur () писал:
Док, а это не страх, это полное непонимание подобной затеи.
Я если честно, совсем не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Я могу ничего не писать до конца суток. От меня это требуется? Вы бы хоть описали суть такой терапии и как на нее реагировать, а то описания Гугла для меня слишком сложны.
Представьте, что Ваш персонаж на форуме, все его мысли. темы, надежды - скоро исчезнет.
Что Вы чувствуете - понятно, это неприятно. Но - оказываетесь на стороне злящихся и проклинающих, или на стороне желающих добра несмотря ни на что?
Представляйте, выбирайте ,и следуйте этому.
У всех это же задание.
И у меня.

Как веду себя я - смотрите сами. Может поступить иначе - я не гарантирую, что мой подход верен.
Выбор.
 
А от голосования вообще что то зависит? Пока там все единогласно, за "умирание" никто не голосовал.

Цитата:
В 21 час начнут умирать разделы.

Скрываться или удаляться?

Цитата:
Примерно к 22ч, может быть чуть раньше - этот форум уйдёт в небытие.

Зачем все таки это нужно?
 
Планет, регся на овере опять. Остальные там есть.

Я всех вас люблю, поэтому строю Ноев ковчег пока дождь льет 🙂 Ныть и рефлексировать будем потом.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Что Вы чувствуете - понятно, это неприятно. Но - оказываетесь на стороне злящихся и проклинающих, или на стороне желающих добра несмотря ни на что?
Представляйте, выбирайте ,и следуйте этому.
У всех это же задание.
И у меня.

Теперь странички нормальные, тормоза ушли, теперь можно и про пожелания добра подумать.

А хайды будут удрдшать ситуацию и перегрызать ниточку?
 
Док может и не понимает, но он в ответе за тех кого приручил, и надеюсь, сквозь то что он проживает своим двоим он сможет дать понять, что с ними связь остается. Хотя и это на его усмотрение.

Уил хорошо спросил какое ж отношение может телесно ориентированная терапия иметь к вирту -) Вот, устами Уила глаголет ... )
Планета не сомневается, танатотерапия это не то во что вы придумали поиграть со всей искренностью ) конец вселенной, прощаемся..
мы, кто был важен друг другу - вообще не прощаемся. Но вероятно идем дальше, если здесь Создатель ушел в свой занос..

Я вам очень благодарна за форум, и за ваше посильное участие в моей теме тоже. Это были важные пара лет, и вы безусловно душа того, что тут есть. Ну.. дорого так дорого.. если это причина, и даже если не это, а то что кто-то как вы думаете считает вас агентом КГБ (хотя я таких не знаю и сама так не считаю).. в общем, как решили так и будет -) Ничего страшного.
Надеюсь своих двоих не бросите. Остальные вполне справятся.
Не знаю чего вам пожелать от всей души, наблюдая насколько это болезненно - стабильности или новых пространств где будет спокойно и радостно душе и сердцу. И то и другое ценно.
Хотя если выбирать то видимо второе -) Оно подразумевает и первое.. если не стабильность, то возможность переродиться крепким и сильным.
Значит, вот так.

Indigo писал:
Снизить негатив дня можно только высокими нравственными качествами, самоотверженностью и скромностью.

ахаха теперь понятно почему мне так легко и спокойно.. это нравственные качества выпирают!
 
dok34.ru () писал:
А я мечусь между быть хорошим и плохим. Хотя хмм - не знаю. Может ругаю себя за нормальную реакцию.

Леша - щас так сильно неадекватно себя ведешь что это даже мило и забавно. Успокойся и не нервничай, иногда просто нужно потерпеть, набраться терпения.
Не потерпеть - а выбрать сторону и довериться ей.[/QUOTE]
Какую сторону? ЭТо мне сторону, и довериться. Всякие червяки - мысли - бывают. А еще просто безнадега.

А так - вижу общее со многими, что мне не нравится - такие качества. А какой я - не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху