Тема межличностных отношений. Практика :)

Wilbur () писал:
Цитата:
На сайте тогда прочитайте, пожалуйста.

Читаю вот уже четвертый раз, и не понимаю - то ли это все для уничтожения форума, то ли все затеивалось ради объединения всех в группу "Люди".
Значит будете все разделы перенастраивать? Или мне мой раздел будет недоступен? Или наоборот - мой раздел вдруг станет доступен для всех желающих?
Все уйдёт в небытие, и люди, и разделы. Напоследок - все станут в группе Люди. На несколько часов перед тем, как не станет ни тем, ни разделов.
Увидите.
Можно пока думать - как прощаться будете. Я уже попрощался. Предварительно.
Можете иначе, по своему.

Каждый сейчас ведёт себя в меру своего понимания мира и людей. Гуманисты, фашисты - ведут себя по разному.

Indigo () писал:
Цитата:
Читаю вот уже четвертый раз, и не понимаю - то ли это все для уничтожения форума, то ли все затеивалось ради объединения всех в группу "Люди".

Группа должна называться "Лилим" - так люди правильно назывались, как порожденные ангелом Лилит.

Наверно надо авку поменять... раз танатотерапия. Белая Королева, не любила мир живых.
Каждый выбирает себе отца. Или мать, Лилит :)
 
Это все для создания ощущения пишется?
На "несколько" - это на сколько? Поточнее, плиз.
На каких форумах с Вами можно будет пообщаться? Тогда давайте, чтоб Ваш е-мэйл был не только для работы и платных пациентов.
Мне все равно кроме Вас общаться не с кем. Я и в Интернет то в основном только ради Вашего форума последние пару лет выхожу.

Вы же знаете, что я не смогу сам угадывать, когда надо заходить в говорилку. Время наших с Вами визитов просто не будет совпадать.
Или давайте Вы мне на е-мэйл свой мобильный номер отправите, или я Вам свой, чтоб я мог хоть по СМС от Вас понимать, когда мне подходить в говорилку. Можете установить время, когда Вам можно писать или звонить на тот номер. В остальное время беспокоить точно не буду.
Просто без Ваших сообщений.... Не смогу же я круглые сутки в говорилке дежурить онлайн, чтоб ждать, подойдете Вы или нет

Поэтому я и прошу - давайте хоть мой раздел оставим как есть.
Или, чтоб устранить какие то недоверия - верните все как было, пусть Спутник пишет в открытом и скрывает это хайдом, который я не буду видеть. Мне это не так принципиально.
Мне важнее, чтоб такой способ общения с Вами, как этот форум, остался.

Хоть весь форум, кроме моего раздела, от меня скройте, если уж этот фактор приводит к таким неразрешимым конфликтам.
Ради общения с Вами могу и в полностью изолированной своей Бухте посидеть.

Или давайте по СМС сообщать друг другу о начале сеансов в говорилке... Буду на пару часов в день включать комп ради говорилки... Больше то в принципе не за чем.
 
И еще: Вы говорили, что в пять часов уберете эти нечитабельные страницы.

Уже 5 часов, сделайте плииз нормальные страницы. А то эти тормоза уже невыносимы.
 
Цитата:
– Как я понимаю, – начинает старик, – вы – те, кто причисляет себя к противникам Тьмы?
– Не причисляет, – поправляю. – А числит. Тьмы, Зла, фашизма и так далее.
– И список сей, как я понимаю, может быть продолжен, – кивает старик. – У Тьмы много обличий.
– Да уж, – говорю. – Хоть отбавляй.
– Тогда, если вас не затруднит, – продолжает зеленый, – проясните для меня один вопрос, – каким именно образом вы безошибочно распознаете Тьму в любом из ее обличий?
– Чего?
– Как именно вы определяете, – поясняет старик, – кто враг, а кто… хм, друг.
– Да очень просто, – отвечаю. – Кто по нам стреляет – тот уж явно не друг.
– Интересно, – замечает старик. – А как вы поступаете в случае, если… стреляют не по вам?
– Ну, тут немножко посложнее. Сначала разбираюсь, кто и по кому…
– И…
– И начинаю стрелять.
– Очень интересно, – заявляет старик. – Позвольте же тогда узнать, как вы, молодой человек…
– Старший сержант.
– …Уважаемый старший сержант, поступите в том случае, когда никто не стреляет?
– Вот тогда, – говорю, – я буду долго и вдумчиво разбираться. И только потом стрелять.
– Замечательно. И вы абсолютно убеждены, что без стрельбы не обойтись?
– Нет, почему же, – говорю. – Если получится – ради бога. Только у меня – вряд ли.
– Хорошо, – говорит странник. – Допустим. А вот как вы поступите в ситуации, когда правы обе стороны?
– Это как? – интересуюсь.
– Или, правильнее сказать, обе стороны одинаково не правы.
– Ну, значит, придется обоих уму-разуму учить, – отвечаю. – Работы, конечно, больше.
Знак или как?
:)
 
Док, а танатотерапия точно для людей, а не для моего компа? А то мне кажется, он сейчас сдохнет от таких перегрузок, вызываемых Вашими непонятно зачем нововведенными нечитабельными страницами.
 
Цитата:
– Орудие убийства – это то, чем совершается убийство.
– А если человек при этом жизнь спасал? Свою и других людей?
– И при этом отнял чужую жизнь? – уточняет старик. – Он – убийца.
– Ни черта ж себе!
– Человек, – поясняет старик, – который причисляет себя к силам добра, должен отличаться именно использованием человечных… методов. И убийство разумного существа в их число не попадает.
– Ага. Интересно, – спрашиваю, – а какой человечный метод вот лично вы бы применили против… ну, скажем, разумного существа в рогатой каске, которое прет на вас и поливает все вокруг свинцовым дождиком… от живота веером?
– Если это существо действительно разумно, – заявляет старик, – то с ним всегда можно найти общий язык… хм, компромисс.
Тут уж я не выдержал и на крик сорвался.
– Да нельзя, – ору, – найти с ним общий язык! Потому что не желает эта су… это существо… никаких… компромиссов.
Что интересно - многие разумные считают себя Добром, а другого - описываемым существом..
 
Док, завершите плиз этот краш-тест моего компа и краш-тест моих нервов. Я реально устал каждые 5 минут принудительно завершать браузер.
 
dok34.ru,
Wilbur () писал:
Это все для создания ощущения пишется?
На "несколько" - это на сколько? Поточнее, плиз.
На каких форумах с Вами можно будет пообщаться? Тогда давайте, чтоб Ваш е-мэйл был не только для работы и платных пациентов.
Мне все равно кроме Вас общаться не с кем. Я и в Интернет то в основном только ради Вашего форума последние пару лет выхожу.

Вы же знаете, что я не смогу сам угадывать, когда надо заходить в говорилку. Время наших с Вами визитов просто не будет совпадать.
Или давайте Вы мне на е-мэйл свой мобильный номер отправите, или я Вам свой, чтоб я мог хоть по СМС от Вас понимать, когда мне подходить в говорилку. Можете установить время, когда Вам можно писать или звонить на тот номер. В остальное время беспокоить точно не буду.
Просто без Ваших сообщений.... Не смогу же я круглые сутки в говорилке дежурить онлайн, чтоб ждать, подойдете Вы или нет

Поэтому я и прошу - давайте хоть мой раздел оставим как есть.
Или, чтоб устранить какие то недоверия - верните все как было, пусть Спутник пишет в открытом и скрывает это хайдом, который я не буду видеть. Мне это не так принципиально.
Мне важнее, чтоб такой способ общения с Вами, как этот форум, остался.

Хоть весь форум, кроме моего раздела, от меня скройте, если уж этот фактор приводит к таким неразрешимым конфликтам.
Ради общения с Вами могу и в полностью изолированной своей Бухте посидеть.

Или давайте по СМС сообщать друг другу о начале сеансов в говорилке... Буду на пару часов в день включать комп ради говорилки... Больше то в принципе не за чем.
Помолитесь, пожалуйста, о добром.
У меня и так сутки почти руки чешутся..
Страхом - Вы перегрызаете ниточку, на которой висит этот форум.
Лучше не надо.
 
А я мечусь между быть хорошим и плохим. Хотя хмм - не знаю. Может ругаю себя за нормальную реакцию.

Леша - щас так сильно неадекватно себя ведешь что это даже мило и забавно. Успокойся и не нервничай, иногда просто нужно потерпеть, набраться терпения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху