Тема межличностных отношений. Практика :)

Speranza () писал:
Indigo писал:
Маша, но ты-же пишешь на овере в разных разделах? То есть доступ есть. А закрытые я еще не настраивал
Я имела в виду, чтоб как раньше, чужие представления были видны.
В разных разделах пишу, да.

Я пока не разобрался с правами доступа там. Там есть тех админ и он что-то настраивал тоже, по идее должна видеть.
 
Wilbur () писал:
Док, Вы все таки закрываете форум, да?
Мы сможем с Вами на каком то другом форуме общаться?
Как я теперь буду узнавать. когда Вы будете в говорилке? Где вообще теперь с Вами можно будет связаться?

Док, как же так то, а? Мои темы все закрыты... Почему, Док???? Вы же сказали вчера, что все хорошо будет...
Док, давайте хоть в моем разделе все как было оставим,а? Я то Вам доверяю, полностью. Меня то Вы зачем так наказываете?
Это не наказание, сорри, это танатотерапия. Погуглите хоть Вы, что ли. А то Планета знает вроде, но сомневается.
 
Wilbur () писал:
Док, Вы не думаете, что сейчас не самый подходящий момент для цитат? Видите ли, я преодолевая тормоза компа, продираюсь к низу страницы сейчас вовсе не для того, чтоб цитату увидеть.

Если у Вас комп мощный и от таких перемен не тормозит - я очень рад. А меня уже трясет от такого.
А не тряситесь. У меня - планшет, и он не просто тормозит, просто лежит.
Я же хм, настраиваюсь. Условно говоря - в 22часа распорю себе брюхо, а верная Черногорка ловко махнет клинком..

Как все закончат копировать - я верну страницы к человечьим размерам.
Часов в пять надеюсь.
 
Страницы то зачем делать нечитаемымо-огромными? У меня только на адаптивном дизайне более-менее тянет. С другими дизайнами браузер вообще отказывается работать, просто выдает "Страница не отвечает" и зависает. Я уже полчаса диспетчер задач не закрываю, то и дело приходится зависший от таких страниц браузер через него завершать.
Зачем эти огромные страницы?? Будь у меня комп еще слабее - я бы вообще этого всего не смог прочитать.

Цитата:
то танатотерапия. Погуглите хоть Вы, что ли. А то Планета знает вроде, но сомневается.

Значит это все временно, для создания ощущения, и потом форум вернется? Или...?
 
Цитата:
Условно говоря - в 22часа распорю себе брюхо, а верная Черногорка ловко махнет клинком..

И что это значит? Сорри, я не понимаю подобных образов.
В 22 часа вместо форума вообще будет 404 Not Found?
 
Цитата:
Этот форум был точкой смыслоопоры для Вас, Док, я понимаю.
Не совсем так. Точкой он был для всех нас. Имхо.

Цитата:
И хочу сказать, что дело было не в смыслах, с ними всё в порядке. Вы можете быть уверены в этом. Это очень человеческая, настоящая опора. Вы пытались (и я же знаю, что будете пытаться... :) Вы иначе не Вы).
Буду :)


Цитата:
Просто пришло время Рагнарёка, раз уж так срослось, раз уж он просится сейчас. И Рагнарёк должен состояться. Волк Фенрир проглотит солнце и луну, и всё исчезнет во тьме, и боги, и люди, и великаны, и карлики..
Это мы ещё посмотрим :)
"Я должен это видеть" :)

Цитата:
Но я помню, о чём прорицала Вёльва:
В общем соглашусь. Но я планирую помолиться вечером и ждать знака.
Не знаю какого :)
Пока мы можем прочитать рассказ "Чудовище". Очень в тему будет. Лучшее для меня у Ван Вогта.
 
dok34.ru () писал:
Док, Вы не думаете, что сейчас не самый подходящий момент для цитат? Видите ли, я преодолевая тормоза компа, продираюсь к низу страницы сейчас вовсе не для того, чтоб цитату увидеть.

Если у Вас комп мощный и от таких перемен не тормозит - я очень рад. А меня уже трясет от такого.
А не тряситесь. У меня - планшет, и он не просто тормозит, просто лежит.
Я же хм, настраиваюсь. Условно говоря - в 22часа распорю себе брюхо, а верная Черногорка ловко махнет клинком..

Как все закончат копировать - я верну страницы к человечьим размерам.
Часов в пять надеюсь.[/QUOTE]
Вот мне прям хочется в этом поучаствовать
Можно я буду разматывать бабину фитиля?
 
Wilbur () писал:
Страницы то зачем делать нечитаемымо-огромными? У меня только на адаптивном дизайне более-менее тянет. С другими дизайнами браузер вообще отказывается работать, просто выдает "Страница не отвечает" и зависает. Я уже полчаса диспетчер задач не закрываю, то и дело приходится зависший от таких страниц браузер через него завершать.
Зачем эти огромные страницы?? Будь у меня комп еще слабее - я бы вообще этого всего не смог прочитать.

Цитата:
то танатотерапия. Погуглите хоть Вы, что ли. А то Планета знает вроде, но сомневается.

Значит это все временно, для создания ощущения, и потом форум вернется? Или...?
Ощущения должны быть реальными, а так извините чо получается? Вроде фокуса что ли? Все знают что хэппи энд в конце и шуточки.
Дык так никаких ощущений.
 
Док, я и после гугления ничего не понял. Как на форуме может быть "телесно-ориентированная терапия"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху