• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Я свой сделал. Дверь в мою келью и на овере Вам открыта, Док. Я буду открыт контакту.
Я работаю сейчас, поэтому могу заглядывать только урывками... и пишу урывками.

Пообещайте только, что перед решением хотя бы минуту посидите в тишине. #лучдобрасквозьтьму

А базу сохраните, Илья прав, контент вещь полезная. Я серьёзно. Не идите только из эмоций, пожалуйста! Очень прошу.
 
Цитата:
А еще просто безнадега.

Вот и у меня что то подобное от всей этой ситуации с удалением форума.
Даже не представляю, какая еще сторона тут может быть.
 
Dantes писал:
Какую сторону? ЭТо мне сторону, и довериться. Всякие червяки - мысли - бывают. А еще просто безнадега.

Дантес стороны две: злиться что все кончается и кто виноват, или успокоиться ощутив благодарность за все что было, а там как пойдет.
 
Давайте раньше все это Док - и го на базу. 22 это долго ждать. У меня нет ощущения смерти и танатотерапии. Было но прошло. Я забил эти мысли навязчивыми наверное. А вообще - стремно когда не живешь а существуешь. И начинать жить стремно.

Охота поговорить, хмм - и самому успокоиться и Дока успокоить и поддержать.
 
planeta_if () писал:
Dantes писал:
Какую сторону? ЭТо мне сторону, и довериться. Всякие червяки - мысли - бывают. А еще просто безнадега.

Дантес стороны две: злиться что все кончается и кто виноват, или успокоиться ощутив благодарность за все что было, а там как пойдет.


Планета - про благодарность то все забыли, кто Дока доставал - думали ли о благодарности? Так что не надо пить боржоми когда легкие отказали. Я не злюсь что все кончается, для меня не кончается, я злюсь что Дока доконали и обидели параноей и идиотизмом своим. И сейчас даже - пытаешь свою ответсвенность перенести или разделить. Чтобы ничего не осознавать и все сгладить. Не люблю такое.
 
Dantes писал:
Планета - про благодарность то все забыли, кто Дока доставал - думали ли о благодарности?

прости но разуй глаза каждый написал о благодарности!

Dantes писал:
И сейчас даже - пытаешь свою ответсвенность перенести или разделить. Чтобы ничего не осознавать и все сгладить. Не люблю такое.
Я не знаю чья ответственность, если моя - значит моя. Но я не прихожу в тему где все рушится со своим шкафом и мамой. Ну так, заметь, вообще. Но не любить такое твое полное право.
 
Угу, вот я и говорю - стрелочница. Не люблю. Можно писать о благодарности - но писать и чувствовать - это разное.
 
А че? Можно все че хош говорить?

Тагда Дантесу и Уилу
Вообще в первую очередь Дантесу так как считаю что у него шансы на все сто.
Хоте вы не хоьтите. можите ни можите. Жизнь вас спрашивать ни будет. Руки в ноги и писдуйте работать и учится. Нет работы по спициальности шуруйте менеджерами. переквалифицируйтесь. Че хотите делайте хоть гтукатурку слезами на стройках смывайте
Сейчас вам кажется что жизнь херовая? Нет Херовая будет када умрут те кто вас кормит. Голод не кот Мурзик. Голод не пажалеит.
Сичас вам кажицо что жизнь вас отвергает. Дудки. Ана вам благавалит. Отвергать будет патом. Патамушта жизнь жистокая штука

Дантес - диржу за тебя кулаки.
 
Нужно развеяться

Пока не прощаюсь, до свидания

Док, я забрал себе Любопытных людей, это мне не дорого, я это не готов еще умертвить.
Со всем остальным прощаюсь и помолюсь как умею
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху