Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
Покоя и расслабленности - все хотят, реально, и я тоже - но развитие может быть и в покое и в расслабленности.
"- А почему ты не расслабляешься!?
- Я и не напрягаюсь!"
:))
 
"- А почему ты не расслабляешься!?
- Я и не напрягаюсь!"
:))
Да, потому что напряжение исходит изнутри прежде всего а не снаружи. Потому - менять отношение, и разбираться то как раз - с этим внутренним напряжением или неврозом вместе с депрой.
 
Да, потому что напряжение исходит изнутри прежде всего а не снаружи. Потому - менять отношение, и разбираться то как раз - с этим внутренним напряжением или неврозом вместе с депрой.
Согласен.
Как именно?
Методика, конкретно, если можно - обсуждаема.
 
К бесплодному инвалиду с импотенцией вряд ли вопросы и какой-то спрос будет.

А спроса к тому, кто сам себя делает бесплодным инвалидом, не будет?
Сорри, просто это закономерный вопрос.

А ты вообще про чей спрос? Кто спросит? Бог? Общество? Ты сам?
 
Согласен.
Как именно?
Методика, конкретно, если можно - обсуждаема.
Ну - как я разбираюсь и отделяю. Когда я хочу что-то делать или когда навязчиво что-то делаю - потому что так надо.. Нет - приходится иногда делать - потому что так надо.... Вот тут я сам еще не вывожу.... Ною и ругаюсь. Теряю - осмысленность - где я себя заставляю, а где - ощущаю гнет.
 
От Бога не скроешь, но Ему видны мои мотивы и почему я все это делаю.

Если Богу твои мотивы видны уже сейчас, то уж Он-то с тебя за "плодитесь и размножайтесь" спрашивать не станет. Он же тебя понимает и принимает уже сейчас, нет?
 
Развитие меня уже задрло, как и призывы вроде "Развивайся и совершенствуйся!". Хочу покоя и расслабленности.

Ну не знаю... мне кажется, что как ни крути, а чтобы избавиться от "ощущения долженствования", усилий нужно меньше, чем чтобы сделать себя инвалидом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху