Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
Тоесть на практике ты хочешь стать сумасшедшим инвалидом? Но так как на практике инвалидом живётся плохо ты решил стать сумасшедшим идиотом шоп ничего не видеть? Это я уточня а то такие вещи до меня с первого раза не доходят.
Есть проще выход. Можно купит домишко в отдаленной деревне с газом и водой и сидеть там созерцать одному бобылем подрабатывая в инете
А у тебя поместье есть, барин? Может, посадишь там бобыля во крестьяне, а он тебе оброк будет платить, барщину выполнять?
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Блт как же это все за и пало. Ска... Вокруг есть другие - живые люди!!!
 
А у тебя поместье есть, барин? Может, посадишь там бобыля во крестьяне, а он тебе оброк будет платить, барщину выполнять?
Да. 58 соток ижс. 32 га. сельхоз назначения и 2 искусственно созданных пруда. Искусственно! Что очень важно для водного кодекса:cool:. Могу нанять пасечником - как раз второго ищу.
 
Тоесть на практике ты хочешь стать сумасшедшим инвалидом? Но так как на практике инвалидом живётся плохо ты решил стать сумасшедшим идиотом шоп ничего не видеть? Это я уточня а то такие вещи до меня с первого раза не доходят.
Есть проще выход. Можно купит домишко в отдаленной деревне с газом и водой и сидеть там созерцать одному бобылем подрабатывая в инете
Один из форумчан осенью нашел такой вариант, у родственника освободился домик на море. Небольшой, но отдельный и бесплатный для проживания. С небольшим хозяйством. Самодостаточный для бобыльской жизни.
Но он выбрал на тот момент жизнь с родителями.
Его решение.
Совершенное в депрессии и с элементами транссексуальности.
После выхода из депры - решение может быть совсем иным...
 
Чтобы ничего не понимать, чтобы с меня был невозможен спрос вообще, чтобы меня не трогала политика и творящееся в мире. Таких "чтобы" очень много.
Вот пошли Вы пасечником на отдаленном участке. Будете ли прислушиваться к сигналам пчёлок? То есть того же Реала.
Полная воля, но не нарушай правила, не раздражай своих пчёлок....
Пойдёт?
 
А еще - главным образом - скажи - что ты хочешь быть один, без друзей, без развития и без общения. Вот.
 
Дизайер, а импотенция и бесплодие тебе нах*я?
Раньше не помню чтобы это как-то фигурировало.
 
Хм....
За не воруй и не убий - мало кто из форумчан беспокоится, что его за эти пункты спросят.
А за возможность возжелать жену ближнего...есть беспокойство.
 
Покоя и расслабленности - все хотят, реально, и я тоже - но развитие может быть и в покое и в расслабленности.
 
Можно, но с достойной оплатой... Деньги тут в последнем месте стоят, их не отменяем. Первое - я не хочу быть обузой для других. Второе - я хочу получить желаемое, не отказываясь от своих приоритетов и желаний. Вот тут я не знаю - как же этим двум пунктам сойтись.
А зря. Это очень тяжёлый труд(( низкооплачиваемый как сельское хозяйство((
Я понимаю что тебе хочется. Такого... Человека склонного беречь и опекать. Среди мужчин ты б его скорее всего нашел. Среди женщин.... Можно попробовать. Ты то по ориентации кто?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху