• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Технические вопросы. Секса.

  • Автор темы Автор темы Lady_O
  • Дата начала Дата начала
Еммм... И вес-таки КАК побороть рвотный рефлеекс?!!! Все поглощаеться. пролазит в горло и все-такое, но на фалоимитаторе (от тверже и ним управляю Я, т.е.быстро и просто проталкиваю). А хочеться все-таки сделать то, для чего собственно фалоимитатором и тренируюсь (что толку что я фалоимитатор глотаю, а член нет? ;-))) ) А когда член "тычиться" или долго задерживаеться в самом горле перед входом - рвотный рефлекс дает о себе знать...
Ну нельзя же ходить голодной, потому что сегодн чисто теоретически может быть секс?!!! ;-)))) А он у нас не по расписанию..
 
Два варианта просятся на язык 🙂
Даже три 🙂
Сделать секс по расписанию, применить противорвотный препарат и при необходимости - местную "заморозку" .
Последнее на всякий случай, собственно.
 
В смысле злые?
Секс почаще ,заведомо чтобы было известно когда готовой быть - разве это плохо?
Противорвотное ,без шуток. Помогает на практике. Именно "симптоматическое" противорвотное.

Да хоть Церукал...Самое что ни на есть обычное, наряду с Но-шпой , в аптечке у многих.
 
Секс почаще это замечательно!!! ;-)

А вот насчет "Церукала" - ка кон действует? Именно на тошноту вызваную механическим раздражением горла? Я так понимаю что таблетки от укачивания в даном случае не пригодны - т.к. это нервная система. А вот именно от такого случая? И как его использовать? Насколько он вредный?
 
Его и при язвах-гастритах применяют, как противотошнотный, противорвотный препарат. И перед скажем гастроскопией применяют успешно..
Про вредность...я имхо свое сказал 🙂
Не более, но и не менее. В аптечке есть у многих 🙂
 
А такой технический вопрос - ШАРИКИ.
Как обезопасить себя от их "ныряния" туда и последующего вытягивания?
На моих после второго шарика петелька маленькая, когда тренируюсь в ванной я ввожу один, а второй как "ступор" работает. А вот когда вставить два - что будет их удерживать?
Тут у меня в голове крутиться шальная идейка поехать с ними в командировку ;-) ну чтобы сказки коллеги было веселей слушать, так вот незадача инженерного характера: либо второй оставлять снаружи и тогда даже сесть в авто сложно либо запускать "туда" оба, а КАК извлекать?
Смотрела в интернете, что они бывают и без шнурка и просто одно "яйцо" - так КАК их извлекать самой?

есть одна только идея - ввести оба, продеть петельку через низ "боди" и застегнуть - путсь оно держит... ;-)))
Но мне кажеться, что решения этого вопроса как-то предусмотрено разработчиками шариков, а я просто что-то недопонимаю и не надо изобретать велосепед...
 
и такой вопрос - о глубоком минете ;-)
В Интернете бытует мнение, что если постепенно приучать горло, то рвотный рефлекс ослабеет. Т.е. если кажбый вечер масировать гланды - то они привыкнут, чуствительность снизиться и рвотного рефлекса не будет.
Я тренируюсь уже страшно сказать полгода - за это время научилась многим штучкам, в т.ч. фалоимитатор в пищевод проходит, но вот рвотный рефлекс есть, хотя я каждый вечер делаю около 20 тычков фалоимитатором.

Я подумала - но вот когда мы сексуально возбуждаем эрогенные зоны - они же наоборот "просыпаються", а не "привыкают и приглушаються"! Т.е. идея о "приучении" и "снижении чувствительности" глотки - бред? Остаеться разве что тренироваться сдерживать рвоту?
 
Lady_O (20.07.2014, 10:13) писал:
и такой вопрос - о глубоком минете ;-)
В Интернете бытует мнение, что если постепенно приучать горло, то рвотный рефлекс ослабеет. Т.е. если кажбый вечер масировать гланды - то они привыкнут, чуствительность снизиться и рвотного рефлекса не будет.
Я тренируюсь уже страшно сказать полгода - за это время научилась многим штучкам, в т.ч. фалоимитатор в пищевод проходит, но вот рвотный рефлекс есть, хотя я каждый вечер делаю около 20 тычков фалоимитатором.

Я подумала - но вот когда мы сексуально возбуждаем эрогенные зоны - они же наоборот "просыпаються", а не "привыкают и приглушаються"! Т.е. идея о "приучении" и "снижении чувствительности" глотки - бред? Остаеться разве что тренироваться сдерживать рвоту?
Мы пробуждаем эрогенные зоны - методом _подкрепления_. То есть постимулировали и получили ..приятность. Так?
А рефлекс от _безусловной_ рефлекторной зоны - не погасить так. МОжно погасить лишь _излишний_ рефлекс, невротическую его часть.
Ну...ожидание что если вот так сделать - то непременно будет рвота. Этот ожидательный момент - может влиять, и он постепенно и правда уходит, зачастую. Хотя с лекарством надёжней.
🙂.
 
Lady_O (13.07.2014, 20:42) писал:
А такой технический вопрос - ШАРИКИ.
Как обезопасить себя от их "ныряния" туда и последующего вытягивания?
На моих после второго шарика петелька маленькая, когда тренируюсь в ванной я ввожу один, а второй как "ступор" работает. А вот когда вставить два - что будет их удерживать?
Тут у меня в голове крутиться шальная идейка поехать с ними в командировку ;-) ну чтобы сказки коллеги было веселей слушать, так вот незадача инженерного характера: либо второй оставлять снаружи и тогда даже сесть в авто сложно либо запускать "туда" оба, а КАК извлекать?
Смотрела в интернете, что они бывают и без шнурка и просто одно "яйцо" - так КАК их извлекать самой?

есть одна только идея - ввести оба, продеть петельку через низ "боди" и застегнуть - путсь оно держит... ;-)))
Но мне кажеться, что решения этого вопроса как-то предусмотрено разработчиками шариков, а я просто что-то недопонимаю и не надо изобретать велосепед...
Тут навскидку ответа нет. Если предусмотрено конструкцией авторов-дизайнеров так - предлагают не мучать ..пытливый славянский изобретательный ум 🙂
Но вот с продеванием общей петельки, создания цепочки - имхо - это должно сработать.
Лишь бы не натереть , без узелков чтобы , мягкое всё чтобы было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху