• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Технические вопросы. Секса.

  • Автор темы Автор темы Lady_O
  • Дата начала Дата начала
Женщина это свобода, Леди_О. Вот не знаю как обьяснить, сам тоже заморачиваюсь на тему как свободу не душить. Ну или отношения, это понимаешь не работа и н школа, это отрыв башки. Вполне контролируемый отрыв, но држе когда идет претиснения, это плохо. И по наблюдениям, гонения на сексуальной почве конкретные, прям видно видно.
Знакомая в Египте отдыхала, грит там мужчины как дети. Один типа решил чот отмочить ей по сексу, она его пабрила и патом еще бегал извинялся, а она как каралевна такая капризничала, такая значит состроила из себя прынцессу, Клеопатру и надменный взгляд. В общем там еще испереживалися от того что как посмели холопы такое Женщине говорить.
Зато в тайланде грит им инструктор попался что на слонах возил, маленький такой, смешной, скажи люблю, он орет влюблю. Поприкалыались, и рассказывает, он взади меня, чую кочерыжка какая взади упирается, вот он дает, я ему дала порадоваться, мы поржали и ему еще денег дали что весело было🙂
 
Последнее редактирование модератором:
И снова к "технике"...

Как правильно подготовиться к анальному сексу?
И как часто это можно, чтобы было без последствий (а вдруг мне понравиться)?
 
Мурзик (09.09.2014, 17:29) писал:
Народ, Ну че атвичать? Или апять скажут шо Мурзик сволач?
Ответь, как ты готовишься к анальному сексу
Без нравоучений зачем это нужно и как ей вообще жить лучше
 
Lady_O (09.09.2014, 17:11) писал:
И снова к "технике"...

Как правильно подготовиться к анальному сексу?
И как часто это можно, чтобы было без последствий (а вдруг мне понравиться)?
Попробую ответить, если никто не возражает.
Ну, о том, как часто это можно, я могу сказать не больше, чем гугл.
А о подготовке... Ну, в общем, тоже не больше, чем гугл, но хотя бы на личном опыте.
Расслабление, смазка и презервативы - основное, что мне понадобилось. Палец вводился сразу без каких-либо проблем, два пальца - тоже. С членом первые несколько раз было чуть больно (потому что напрягалась непроизвольно, требовалось прекратить введение, потратить несколько секунд на расслабление, если сразу не получается - то вытащить, расслабиться и, если боль прошла, попробовать ввести заново, повторять до получения желаемого результата), потом я увлеклась применением анальных пробок с постепенным увеличением диаметра - и процесс пошёл. Со временем научилась контролировать напряжение-расслабление мышц, и теперь способна просто не допускать излишнего напряжения. Вопрос времени и практики. Теперь как-то специально готовиться нужно только если вводимый предмет от 6 см в диаметре.
По поводу частоты - мне было удобно примерно раз в месяц, но о медицинской точке зрения на этот вопрос меня лучше не спрашивать.
Да, при введении мне поначалу было удобнее садиться свердр самой, а не предоставлять контроль за введением партнёру, так проще и быстрее прервать введение при возникновении боли.
Ну, и ласки перед сексом никто не отменял, даже если секс - анальный.
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! а презервативы особенные какие-то или обычные? обязательна ли смазка или можно "перетащить", размазать естественную? у меня только раз был опыт "условно анально"-орального секса - куни с введением пробки - пошло все норм. но член это ж не пробка - он толще и форма сложнее для введению. зи-я ж правильно понимаю: анальная пробка - это такая штучка веретеноподобной формы с ограничителем на конце?
 
Презервативы - по идее специальные, они плотнее, но на практике "наши люди" применяют обычные - и норм 🙂
Смазка - обязательно, три вскл! 🙂
Ну не очень там скользкое место, по факту.
Обычно боятся ...ослабления мышц анального сфинктера, но ко мне с таким обращались на практике опять же лишь раз пять. Редко. И почти у всех вроде - если спазмолитики глотали в больших дозах чтобы уменьшить силу ануса 🙂
А вот трещины бывают. Но чаще проходят сами, если нет склонности к запорам.
Так что имхо - проблемы вероятны лишь при ...увлечении имено этим вариантом, то есть не "наряду с другими", разнообразно - а фиксация на этом варианте у одного или обоих участников, с громоздкими предметами, нарастающим диаметром, постоянное вставление-ношение предметов,..
Наверное как если ..постоянно теребить пенис - с ним тоже что-то произойдёт 🙂
 
насколько отличаеться настоящий анальный секс от анальной пробки (по сложности введения)?
 
Lady_O (10.09.2014, 19:30) писал:
насколько отличаеться настоящий анальный секс от анальной пробки (по сложности введения)?
Леди, а насколько отличается вибратор от члена во влагалище?
Сложность введения зависит от диаметра вводимого
Но в любом случае перед введением должна быть прелюдия, то есть расслабиться надо, а не "я сняла трусы - он вставил в попу" И "разработать" анус надо, дать время привыкнуть к постороннему. Во время ласк мужчинам может постепенно вставить один пальчик, потом два, потом три... То есть он сам будет чувствовать насколько организм и вы готовы
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху