Светлая тема Dante.

То есть бывает люди сексятся когда не хотят секса, впрок?:)

Ну значит это здоровый организм. Утренняя эрекция. "Имею скафандр - готов к сексу":)
С этим "Хочешь секса", и видимо именно секса с мужским полом, непонятно. У Пользователь #98 типа про то что сознательно он не хочет секса с мужским полом, а бессознательно - хочет. Ну типа он же понимает что является триггером флага своего возбуждения.
Какое то сакральное значение придается этому "Хочешь секса".

Спонтанное ли? Подросток чот увидел, о чем то подумал, нарисовал себе в голове секс фантазию. А спонтанно это наверное гипоталамус и пучки волокон балуются, типа выдают спонтанную эрекцию у подростка, а от делать некуй:)

Да, немного странно, согласен. Но мы и разбирали стакан воды Коллонтай.
Тогда может и флаги возбуждения не нужно рассматривать.

Мы с Доком обсуждали на примере моей влюбленности. Типа Платоническое есть, все системы работают нормально, физиология готова, биология готова. Но эротического нет, и нет флага возбуждения.
Про флаг готовности это я не знаю что это такая за зверушка непонятная.:) мы это не обсуждали, это чот непонятное.
Ты приравниваешь возбуждение с желанием секса, я не приравниваю.
 
Ну фиг знает чо я там приравниваю.
Я просто не очень понимаю что значит желание секса.
А так можно себе мозг сломать что под этим имеется в виду.
Я думаю что желание совершить половой акт.
 
Ты приравниваешь возбуждение с желанием секса, я не приравниваю.
Черт знает, Данте.
Но ведь мы говорили с Доком о флаге возбуждения, значит типа и сексе тоже и о желании секса.
Накой мы тогда о флаге возбуждения говорим, если там еще желание секса какое-то. Как финальный Босс:)
 
Ты приравниваешь возбуждение с желанием секса, я не приравниваю.
Может это ты путаешь желание секса с возможностью заявить о своих желаниях.
Ну типа не все могут заявить о своих желаниях, тем более желаниях секса открыто.

Короче ладно. Не буду себе голову ломать.
 
Читаю Леви, голова ничего не соображает. Так бессмысленно читать.

Не врубаюсь сейчас что я ребенок. Точнее могу представить что состояние привычное взрослого это затянувшаяся такая роль маленького профессора. И обходные маневры как избежать неприятностей. Я могу это представить, поверить в это могу, доказать это сам себе могу. И этим ребенком могу стать, только не профессором уже.

А что в нас кроме субличностей есть? И как понять - что я себя не знаю? Если люди сами себя делают постоянно то как они могут сами себя знать?

Что если я вовсе не хочу быть дружелюбным и удобным для общения. То есть я хочу потому что вижу для себя в этом много плюсов, но чего ещё я хочу, я не знаю.
 
Значит и правда игнор меня...
Зачем я тогда вообще на форуме нахожусь, пишу тут чото....
 
Никакого А у меня не будет. Не получится никакого А. Не могу я расслабляться и что-то сложное выполнять не могу. Я не справлюсь. Я боюсь что ничего не получится. И тогда все...

Я не понимаю кто я и какой я. Личность - иллюзия. все вранье. Ничего не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху