• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Светлая тема Dante.

Я сообщение а ты пять. И под микроскопом меня, довольно навязчиво, имхо. Тебе интересно а мне вредит.
 
Я сообщение а ты пять. И под микроскопом меня, довольно навязчиво, имхо. Тебе интересно а мне вредит.
Не знаю чо там тебе вредит. Это неясно и осталось за скобками:)
Я типа твои образы обдумываю, что ты пишешь. Как я это вижу, о чем думаю.
Не знаю чо ты губки надуваешь. Разве что по привычке.
Писать у тебя больше ничо не буду. Принципиально. Неблагодарный:)
 
Что-то Док не заходит. Занят наверное
 
Не знаю чо там тебе вредит. Это неясно и осталось за скобками:)
Я типа твои образы обдумываю, что ты пишешь. Как я это вижу, о чем думаю.
Не знаю чо ты губки надуваешь. Разве что по привычке.
Писать у тебя больше ничо не буду. Принципиально. Неблагодарный:)
Мне сейчас разговоры и мысли о гэ, сексуальности, гетеро вредят. Я только в невроз забираюсь поглубже и в депрессию от них.
 
Мне сейчас разговоры и мысли о гэ, сексуальности, гетеро вредят. Я только в невроз забираюсь поглубже и в депрессию от них.
Будто я начал про гэ, сексуальность и гетеро.
Ты по моему не останавливаешься об этом говорить:)
Себя тогда вини за эти разговоры. Хотя не вижу в них никакого вреда, если нормальное идëт обсуждение.

Извините, не заметил, что тут подобие целибата намечается и разговоры о гэ, сексуальности, гетеро под запретом:) чтоб не мешать духовному росту:)
 
Будто я начал про гэ, сексуальность и гетеро.
Ты по моему не останавливаешься об этом говорить:)
Себя тогда вини за эти разговоры. Хотя не вижу в них никакого вреда, если нормальное идëт обсуждение.

Извините, не заметил, что тут подобие целибата намечается и разговоры о гэ, сексуальности, гетеро под запретом:) чтоб не мешать духовному росту:)
Я устал от этого, извини. Толку мало просто так об этом трепаться. Я пробовал вспомнить что там было в детстве связанное с запретом, Док потом ответил что то что я написал тоже болезнь. Значит мне нужно сначала А. По хорошему перестать анализировать, копаться, рассуждать, создавать теории и все раскладывать по полочкам. Если все это является или заканчивается навязчивыми мыслями.
 
Я пробовал вспомнить что там было в детстве связанное с запретом
Ну я тож вспоминаю, правда связанное с запретом не ищу целенаправленно. В основном всë подряд. Еще вот связанное с запретом будет лежать на поверхности. Ишь какой простой. У меня заминированно, и не обозначены минные поля на карте.
В общем я типа воссоздаю прошлое, детство как в фильме Начало архитектор:)
Ток не наводняю это никакими мыслями или идеями.
 
Док чото не зашёл, ну ладно...:Dle53:
 
Хотя я задумался о гэ. Стал гуглить. Гомоэротизм это репрезентация в искусстве, книгах, кино, картинах однополых отношений оказывается. Ну или сами эти однополовые отношения.
Всë, расходимся.:)
А мы тут понимашь обсуждаем гомоэротизм или гомосегрегацию совсем неправильно:)

Просто задумался что гэ совсем не бьëтся с генетической теорией ориентаций. Ну типа под вопросом. Или даж кидает тень на генетическую теорию. Что геи могут отрицать явление гэ.
Но видимо ничо не стали выдумывать. Типа гомоэротизм это тот же гетероэротизм. Ток поменяли пол участников.
В общем очень странно, я не сильно углублялся в гэ, ну типа слышал что по Фрейду это этап формирования сексуальности, типа промежуточный. А так если погуглить то гомоэротизм это никакая не промежуточная стадия сексуальности, а самая конечная.
Платоническое - эротическое - сексуальное.

При сексуальном хочется секса, при эротическом не хочется. Мне не хочется секса с мужским полом. Возбуждает любование, запретного, интересного.

Детское - потому что интерес детский, видимо так и не был удовлетворен, а для идентификации я думаю нужно что-то более чем просто считать себя каким-то полом. Думаю что нужен стабильный хороший пример мужской рядом и принятие среди своих. Сам Док говорил что у меня идентификация с матерью, так что к нему вопрос. Идентификация с матерью, но конечно я не одного с ней пола, значит идентификация в каком-то другом смысле, узнавать у Дока. Может напишет тут, я буду рад.

Возбудился на гэ недавно, увидел что сравниваю и завидую опять и увидел себя ребенком интересующимся, значит до того ещё как что-то платоническое или эротическое появилось. Интересующимся новым и запретным. Интерес не был удовлетворен. Я лет до 8 думал что у женщин есть пенис. Думал что у матери есть.
 
От гомоэротического с радостью бы избавился, в корне детский интерес же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху